Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это у них на Абрамцевской что то обнаружилось. Хотя если по камере смотреть, то не похоже на бомбоубежище. Есть какой то фундамент, его разбивали, но больше похоже на подвал или еще что, стенка одна стоит и все. 

понял, спасибо

А могут ли дольщики пользуясь ФЗ запросить план - графи работ?

Объявления

А могут ли дольщики пользуясь ФЗ запросить план - графи работ?

 

Могут, только здесь есть нюанс один - все зависит от того, кто строит. Если например это одна компания строит, то график будет более-менее близок к реальности, если много подрядчиков сразу, то график может уже расплываться и иметь расхождения.

Не думал, что напишу это раньше начала-середины ноября, но они начали копать.

 

59c0b69a3acba_2.jpg

 

Незарегистрированным почему то нельзя изображения вставлять в сообщение. Дискриминация!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А могут ли дольщики пользуясь ФЗ запросить план - графи работ?

 

Дольщики могут обратиться в Москомстройинвест и с ужасом выяснить, что сроки сдачи перенесены. См на пару страниц выше. От застройщика правды добиться тяжело даже с паяльником видимо. Не то что с ФЗ.

Это у них на Абрамцевской что то обнаружилось. Хотя если по камере смотреть, то не похоже на бомбоубежище. Есть какой то фундамент, его разбивали, но больше похоже на подвал или еще что, стенка одна стоит и все. 

 

Что значит не похоже? У них там в форуме выкладывали результаты слушаний, где жители требовали сохранить это бомбоубежище и были какие-то официальные ответы по поводу этого объекта. Но вроде все-таки закрытое оно. 

Обратите внимание

Ну то есть врут и не краснеют, понятно.

Они судя по всему и во второй квл 19 не уложатся. На Кантемировской они год площадку под котлован не мариновали, как я понимаю.

 

Да черт его знает. Пока жду когда начнут копать и будет готов котлован. От этого уже можно будет как то ориентироваться по срокам строительства. Вопрос пока открытый конечно остается.

Не думал, что напишу это раньше начала-середины ноября, но они начали копать.

 

59c0b69a3acba_2.jpg

 

Незарегистрированным почему то нельзя изображения вставлять в сообщение. Дискриминация!

 

Обнадежили вы меня, а зря... -(( Смотрю камеру, сторожа гуляют, техника стоит. Машину эту, которая копает глубокие ямы, увезли.

 

59c0ceb59b714_191040.jpg

Не думал, что напишу это раньше начала-середины ноября, но они начали копать.

 

 

Ничего себе. Это давно уже так? Я пропустил, в поездке был.

Обнадежили вы меня, а зря... -(( Смотрю камеру, сторожа гуляют, техника стоит. Машину эту, которая копает глубокие ямы, увезли.

 

У меня на камере такая же картина ...

Обнадежили вы меня, а зря... -(( Смотрю камеру, сторожа гуляют, техника стоит. Машину эту, которая копает глубокие ямы, увезли.

 

 

Ну, слушайте, не сам же придумал, с утра работа кипела, копали - вывозили. Сейчас опять копают. Может обед был у них, не знаю.

59c0e020c80ec_4.jpg

Ничего себе. Это давно уже так? Я пропустил, в поездке был.

 

Вчера наверное начали. Вчера в обед последний раз смотрел ничего не было. Но выдыхать пока рано, котлован глубоким должен быть, снимают только первый слой.

Свершилось чудо! Наконец то! А то тут уже байки про бомбоубежище успели сочинить

Свершилось чудо! Наконец то! А то тут уже байки про бомбоубежище успели сочинить

 

Вот тут вы попутали Бабеля с Гегелем (надеюсь что не специально).

Бомбоубежище это не у нас, бомбоубежище, к счастью, это на Абрамцевской.

У нас и без него проблем хватает и без объектов МЧС на месте котлована, еще не хватало.

Вот тут вы попутали Бабеля с Гегелем (надеюсь что не специально).

Бомбоубежище это не у нас, бомбоубежище, к счастью, это на Абрамцевской.

У нас и без него проблем хватает и без объектов МЧС на месте котлована, еще не хватало.

 

Да? Ну возможно перепутал, тут уже столько было предположений почему не копают.

Сейчас кстати опять роют 59c205ba10abd_1.jpg

Объясните, кто понимает, что сейчас происходит? Зачем они привезли песок и сейчас его разравнивают по участку? Это получается глубже копать не будут? Мне казалось, что котлован должен быть глубже под парковку. 

Они часть отсыпали и дальше копают, не знаю для чего это 59c4b8a25e2eb_1.jpg

Объясните, кто понимает, что сейчас происходит? Зачем они привезли песок и сейчас его разравнивают по участку? Это получается глубже копать не будут? Мне казалось, что котлован должен быть глубже под парковку. 

 

Ну это будет вообще фантастика если изменится проект и парковки не будет. Какой ад будет на получении ключей..

Ну это будет вообще фантастика если изменится проект и парковки не будет. Какой ад будет на получении ключей..

 

Надо смотреть на месте какая там глубина сейчас...очень часто видел что камера сильно глубину скрадывает...

Прогресс за выходные небольшой, но все таки есть!

59c8a71b3805f_1.jpg

Почему то на камере стоит этап вынос сетей, хотя уже копают

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов