Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Синдбат, ответьте, компания Афина лтд, должна 300 млн. М2М Прайвет Банку?

 

Да откуда же мне знать? я не являюсь сотрудником ни одной из этих компаний )

А я знаю что у Афины сейчас дела идут в гору, они все свои долгострой воскресили и доводят до логического конца.

  

Да откуда же мне знать? я не являюсь сотрудником ни одной из этих компаний )

Если вы не знаете никаких подробностей, то не надо здесь вводить людей в заблуждение.
Мои слова легко проверить на сайте арбитражного суда кад.арбитр, указав в соответствующем поле Афина лтд
Два иска от М2М Прайвет банка и Мастер банка в лице АСВ. Иски на общую сумму в районе 500 млн.рублей.
Так что дела идут под гору, а не в гору.
Объявления

Очередное бла-бла  )) Вы давно были возле жк Консент? )

Все уже поняли, что бла-бла это по вашей части.
По состоянию на 16:00 пятницы на стройке Консента работы не велись. Встретил там дольщиков, подтвердили, что с начала весны стройка опять встала. На какой срок - неизвестно, т.к. у компании нет средств на окончание строительства.
Чтобы все поняли еще раз. Никто не против жк Измайлово. Лично я считаю необходимым предупредить потенциальных покупателей о высоких рисках, которые они на себя берут связываясь с компанией Афина лтд, которая задействована в строительстве жк Измайлово, и имеет в этом проекте свой интерес. Т.к. данная компания находится на грани банкротства и легко может потянуть за собой компанию "студия", что приведет к остановке строительства. Случится это может в любой момент, т.к. они не могут рассчитаться с многочисленными искам на общую сумму в полмиллиарда рублей.
Если кому-то очень хочется купить здесь жилье, рекомендую сделать это на финальном этапе стройки. Или хотя бы когда будет полностью готова коробка обоих корпусов.

Олег, я Вам уже писал на прошлой странице данной ветки и Вы мое сообщение проигнорировали.....поэтому пишу еще раз.

 

Прошу пояснить, какая существует сейчас связь между ЖК Измайлово и Афина лтд, кроме того, что по  проектной декларации Афина фигурирует только один раз в пункте 10.3 (О лицах, выполнивших архитектурно-строительное проектирование), что, собственно, не удивительно, так как аналогичные строения на этом месте раньше планировала Афина (в своем провалившемся проекте)???

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

"Как легко заблудиться в 3х соснах"  :smile:

Уважаемые, давайте будем соблюдать тематику форума - есть соответствующие темы для обсуждения застройщика как такового. Что касается темпов строительства - здесь они вполне удовлетворительные, как обстоят дела на других объектах мне не интересно.

Снимок сегодняшней вебки тому подтверждение - строят все очень быстро, техники полно. Такое не может себе позволить "загибающийся" застройщик.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Обратите внимание

Какая здесь глубина котлована?

Какая здесь глубина котлована?

 

Никто не знает ) А это такой важный показатель? Что он вам даст? 

 

Кто-то знает почему здесь вебки вырубили?

Как думаете когда из нулевого цикла выйдут на этажи? Обычно котлованные и бетонные работы долго делают.

Как думаете когда из нулевого цикла выйдут на этажи? Обычно котлованные и бетонные работы долго делают.

 

Думаю это будет не раньше ноября,а то и декабря, в лучшем случае, потому-то они сразу закладывают фундамент для двух корпусов.

Хотя такими темпами как сейчас могут даже раньше выйти из нуля, фотографии за сентябрь очень порадовали

http://ismaylovo.ru/#nine

А давно вебку отключили? Или это только у меня такие проблемы?

У меня тоже нет сигнала

Вебки заработали, но что в них интересного? ) Скучное зрелище )

Давно здесь не было притнскрина с вебки 

59e0c28d660f6_21.jpg

А что здесь по коммуникациям, уже согласовано подключение ? 

А что здесь по коммуникациям, уже согласовано подключение ? 

 

С этим проблем не должно быть, не в глубинке же строимся. 

Мне интересно когда же начнут этажность возводить? У кого какие прогнозы на этот счет? 

С этим проблем не должно быть, не в глубинке же строимся. 

Мне интересно когда же начнут этажность возводить? У кого какие прогнозы на этот счет? 

 

Думаю ближе к весне начнут, в феврале наверное 

Т.к. данная компания находится на грани банкротства и легко может потянуть за собой компанию "студия", что приведет к остановке строительства. 

Расскажите пожалуйста, а как Студия связана с Афиной?

Или долги Афины должны автоматически переключить на нового застройщика? И почему? И тогда соответственно это все потянет и Бэсткон обанкротится? 

Расскажите пожалуйста, а как Студия связана с Афиной?

Или долги Афины должны автоматически переключить на нового застройщика? И почему? И тогда соответственно это все потянет и Бэсткон обанкротится? 

 

На Бэстконе банкротство Афины никоим образом не отобразиться, они никоим образом не связаны. Студия по всей видимости является дочкой Афины, но это мои предположения.

  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов