Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 47 из 53
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Октябрь это в самом лучшем случае. Дома же стоят готовые, там по сути, осталось только придомовую территорию сделать, плиточку положить. Но они в таком состоянии уже не один месяц стоят.

ЗОС и РВ невозможны без картинки по благоустройству по проекту. До ЗОС им месяца 3 работы это минимум, так что ключи это октябрь.

 

Октябрь это в самом лучшем случае. Дома же стоят готовые, там по сути, осталось только придомовую территорию сделать, плиточку положить. Но они в таком состоянии уже не один месяц стоят.

Пока не построят детский сад, комплекс не сдадут в эксплуатацию. Вы в курсе?

Объявления Все объявления

Беда не приходит одна. С начала года стройматериалы подорожали в 2-3 раза. Что это значит для нашей (и любой) стройки, вы , наверное, понимаете...

Беда не приходит одна. С начала года стройматериалы подорожали в 2-3 раза. Что это значит для нашей (и любой) стройки, вы , наверное, понимаете...

Что именно: удешевление материалов или то, что строить передумают?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Неа. Если они объявят себя банкротами, стройку заморозят и все. Кто им даст достроить? У них денег нет, а меценатить банкроту ни кто не будет. В лучшем случае, объект выкупит какой ни будь другой застройщик, но это во-первых, не случится моментально, придется нам с вами посидеть пару лет, а во-вторых новый застройщик имеет полное право вносить любые изменения в объект.

Обычно дают достроить, насколько знаю.

 

Неа. Если они объявят себя банкротами, стройку заморозят и все. Кто им даст достроить? У них денег нет, а меценатить банкроту ни кто не будет. В лучшем случае, объект выкупит какой ни будь другой застройщик, но это во-первых, не случится моментально, придется нам с вами посидеть пару лет, а во-вторых новый застройщик имеет полное право вносить любые изменения в объект.


Может и так получиться, конечно. (
Обратите внимание

Не поверите, но да. Ну вообще, садит наша самая минимальная проблема. Если они достроят дома до объявления банкротства, после перепродажи домов другому застройщику могут изменить ПД и отказаться от строительства сада вообще. Если стоит выбор между получением квартиры и садиком, я выберу квартиру. С их стороны было бы логично уже сейчас бросить эту затею с садом.

Пока не построят детский сад, комплекс не сдадут в эксплуатацию. Вы в курсе?

 

 

Не поверите, но да. Ну вообще, садит наша самая минимальная проблема. Если они достроят дома до объявления банкротства, после перепродажи домов другому застройщику могут изменить ПД и отказаться от строительства сада вообще. Если стоит выбор между получением квартиры и садиком, я выберу квартиру. С их стороны было бы логично уже сейчас бросить эту затею с садом.

Для этого надо проект поменять.

Строить не передумают, но финансово могут не потянуть. Вы думаете у нас используется не самые дешевые материалы?) Удешевлять уже некуда.

Что именно: удешевление материалов или то, что строить передумают?

 

Строить не передумают, но финансово могут не потянуть. Вы думаете у нас используется не самые дешевые материалы?) Удешевлять уже некуда.

В этом вы правы, конечно.

Что именно: удешевление материалов или то, что строить передумают?

И то, и другое. И дело не в «передумают», а в  «не смогут строить по новым ценам». Материалы, я думаю, уже давно удешевили до максимально возможного уровня, который позволит сдать дом.
 

По поводу детсада - я тоже предпочту сданную квартиру без сада перспективе банкротства застройщика. 

уважаемые дольщики! Хорошая новость - теперь сад можно сдать отдельно от жилых домов. В подтверждение прилагаю экспертизу.Прикрепленный файл  izm_ekspertiza.pdf   2,41МБ   53 Количество загрузок:

Уважаемые будущие соседи!

Огромная просьба связаться со мной - Долгов Д.Г., Ангалаева А.А., Гулузаде С.С.О.

Получил письмо от Студии с уведомлением о переносе сроков сдачи дома на 30 сентября 2021. Также, у них поменялся расчетный счёт, теперь в банке «Дом РФ».

И опять не просят, а говорят о необходимости подписать дополнительное соглашение о переносе сроков.
 

Ссылаются на какое-то постановление правительства о том, что из-за ковида сроки сдачи объектов строительства можно перенести на год.

уважаемые дольщики! Хорошая новость - теперь сад можно сдать отдельно от жилых домов. В подтверждение прилагаю экспертизу.attachicon.gifizm_ekspertiza.pdf

Это действительно самая позитивная новость за последнее время. Спасибо! Пусть сдают комплекс, ничего уже не мешает.

 

Получил письмо от Студии с уведомлением о переносе сроков сдачи дома на 30 сентября 2021. Также, у них поменялся расчетный счёт, теперь в банке «Дом РФ».

И опять не просят, а говорят о необходимости подписать дополнительное соглашение о переносе сроков.
 

Ссылаются на какое-то постановление правительства о том, что из-за ковида сроки сдачи объектов строительства можно перенести на год.

Манипулируют. Уже обсуждали, это постановление действовало до НГ.

  • Kokosik это нравится

С садом можно попрощаться. Они сейчас ПД менять будут, потому что если жк заселят, они уже не смогут достроить сад. Он находится в таком месте, что просто нереально будет вести работы, когда уже люди в дома живут.

уважаемые дольщики! Хорошая новость - теперь сад можно сдать отдельно от жилых домов. В подтверждение прилагаю экспертизу.attachicon.gifizm_ekspertiza.pdf

 

С садом можно попрощаться. Они сейчас ПД менять будут, потому что если жк заселят, они уже не смогут достроить сад. Он находится в таком месте, что просто нереально будет вести работы, когда уже люди в дома живут.

Ради сдачи комплекса уж можно садом пожертвовать, я так думаю.

А ничего что разрешение на перенос сроков без выплат компенсации давали только до конца 20 года? Я смотрю Студия вообще уже обнаглела. Замучаются компенсации выплачивать, с таким подходом.

Получил письмо от Студии с уведомлением о переносе сроков сдачи дома на 30 сентября 2021. Также, у них поменялся расчетный счёт, теперь в банке «Дом РФ».

И опять не просят, а говорят о необходимости подписать дополнительное соглашение о переносе сроков.
 

Ссылаются на какое-то постановление правительства о том, что из-за ковида сроки сдачи объектов строительства можно перенести на год.

 

А ничего что разрешение на перенос сроков без выплат компенсации давали только до конца 20 года? Я смотрю Студия вообще уже обнаглела. Замучаются компенсации выплачивать, с таким подходом.

За них меньше всего переживаю, выкрутятся.
 

А ничего что разрешение на перенос сроков без выплат компенсации давали только до конца 20 года? Я смотрю Студия вообще уже обнаглела. Замучаются компенсации выплачивать, с таким подходом.

Такого разрешения не давали в принципе. Просто нельзя было подавать до НГ в суд.

  • Назад
  • Страница 47 из 53
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов