Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Судя по фотоотчетам у застройщика совсем плохи дела - вместо того чтоб нанять хоть какого-то фотографа, они сделали всего 3 снимка с беспилотника 

 

А зачем нужны это понты для приезжих? ))

  • OldCity1986 это нравится

5b5d60908edb9_01.jpg

5b5d60c87a475_02.jpg

5b5d60dac2327_03.jpg

5b5d60e904b28_04.jpg

Объявления

5b5d610a94799_05.jpg

5b5d6114ecbe7_06.jpg

5b5d611be2f82_07.jpg

  • Julia29, OldCity1986 и ЮлияГр это нравится

Большое спасибо за фото! 

Кто что думает на счет темпов? мне кажется что строят замечательно, видно что уже начинают фасадную стену выкладывать постепенно

  • OldCity1986 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Большое спасибо за фото! 
Кто что думает на счет темпов? мне кажется что строят замечательно, видно что уже начинают фасадную стену выкладывать постепенно


Что думает насчёт темпов... Молюсь, чтобы они остались такими же ) менеджер Бэсткона, с которым я общалась, сказал, что некоторое время назад они перешли на 24-часовой режим (и это так, в 2 часа ночи несколько раз наблюдала активность), и что по их ожиданиям, при сохранении этого темпа, первоначальный "рекламный" срок (2 квартал 2020) представляется вполне реальным.
  • ЮлияГр это нравится

Что думает насчёт темпов... Молюсь, чтобы они остались такими же ) менеджер Бэсткона, с которым я общалась, сказал, что некоторое время назад они перешли на 24-часовой режим (и это так, в 2 часа ночи несколько раз наблюдала активность), и что по их ожиданиям, при сохранении этого темпа, первоначальный "рекламный" срок (2 квартал 2020) представляется вполне реальным.

 

Я помню еще в начале года наблюдал здесь сварочные работы в районе 10-11 часов вечера

Обратите внимание

Я помню еще в начале года наблюдал здесь сварочные работы в районе 10-11 часов вечера


Да, в начале года они именно оставались до позднего вечера , 10-11 часов. А то ли с мая, то ли с июня перешли на нон-стоп. Меня это с одной стороны, радует. С другой, напрягает. А качество то не ухудшается? Люди ночью устают, да и темно. Но раз это разрешается, видимо, технологии позволяют...

Да, в начале года они именно оставались до позднего вечера , 10-11 часов. А то ли с мая, то ли с июня перешли на нон-стоп. Меня это с одной стороны, радует. С другой, напрягает. А качество то не ухудшается? Люди ночью устают, да и темно. Но раз это разрешается, видимо, технологии позволяют...

 

С качеством все должно быть нормально, там же в несколько смен работают, все понимают что на стройке 12 часов работать нереально ) 

Все крупные объекты сейчас строятся в 24х часовом режиме, для этого рабочих распределяют на 3 смены, на качестве это никак не отражается. Меня этот факт на оборот даже подбадривает - такой финт возможен только при хорошем финансировании, это по сути еще один показатель того, что дома достроят в сроки 

хм... неплохо так обновили страничку объекта, мне нравится

5b698c6e280cf_1.jpg

На текущий момент идёт заливка элементов 17 этажа в корпусе А, и 16 этажа в корпусе Б.

Не помешала бы еще одна вебка, с противоположной стороны. Хотя и эта уже не захватывает дома целиком.

Не помешала бы еще одна вебка, с противоположной стороны. Хотя и эта уже не захватывает дома целиком.

 

А какой в этом смысл? Пусть лучше строят, а не вебки настраивают.

Обновление: рабочие приступили к армированию стен последних, 19-ых этажей в обоих корпусах.

  • Julia29 и OldCity1986 это нравится

круто, скоро уже увидим первые очертания фасада )

  • OldCity1986 это нравится

На сайте Бэста, в разделе "Ход строительства" выложили сентябрьские фотки.

Стащил одно фото с их сайта, надеюсь за это не посадят )

 

Прикрепленные изображения

  • Izm-010918-08.jpg

Еще не известно что за окна здесь вставлять будут? 

В корпус Б нагрузили газобетона и продолжают подвозить. Так же укрепляют зону перед въездом на паркинг.

5baf47c729272_Screenshot20180929at123331.png

 

А эту массивную плиту уже можно увидеть в бетоне

5baf48ed43395_Screenshot20180929at123931.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов