Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А мои окна не застеклили ((((

 

Всему свое время )

А когда на стройку завезут материал для отделки фасада ? пора бы уже...

Объявления Все объявления

А когда на стройку завезут материал для отделки фасада ? пора бы уже...

я бы лучше в теплое время года фасад делал. это логичнее и практичнее со всех сторон

я бы лучше в теплое время года фасад делал. это логичнее и практичнее со всех сторон

да, согласен, тем более они еще и стилобат не закончили 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У себя на оф. сайте застройщик хвастает быстрыми темпами и грозится построить дом уже к концу этого года, еще и интересный отчет о готовности прикрепил

5c6bf1cdc383b_1.jpg

У себя на оф. сайте застройщик хвастает быстрыми темпами и грозится построить дом уже к концу этого года, еще и интересный отчет о готовности прикрепил

Это сообщение там висит с конца ноября 2018.

Обратите внимание

Это сообщение там висит с конца ноября 2018.

 

они уже с конца ноября начали намекать на сдачу в конце 19го года? Я не замечал. В любом случае там сейчас свежий отчет висит

  • Kirill_izm это нравится

они уже с конца ноября начали намекать на сдачу в конце 19го года? Я не замечал. В любом случае там сейчас свежий отчет висит

Действительно, отчёт с новыми данными.

Вчера ещё и новость добавили:

 

Жилой комплекс «ИзМайЛовО» продолжает показывать высокие темпы строительства, работы выполняются в соответствии с графиком.

В настоящий момент:

  • Ведутся работы по установке пластиковых окон, остеклении лоджий и установке ограждений.
  • Ведутся работы по установке труб горячей и холодной воды, а также труб отопления и канализации.
  • Близятся к завершению работы по укладе наружных стен на верхних этажах.
  • Ведутся работы по укладке межквартирных, межкомнатных стен, а также укладке санузлов и вентиляционных блоков.
  • Ведутся работы по укладке кровли жилых зданий.
  • Ведутся работы по устройству колонн, перекрытий и гидроизоляции подземного паркинга.

Ну они же еще не знают сколько по времени у них отделка всего комплекса займет, я бы на конец года сильно не рассчитывал 

Всем привет! Подскажите, а у кого-нибудь есть обмерочные чертежи/ориентировочные типовые размеры комнат?! На сайте указана информация только в части площади.

Всем привет! Подскажите, а у кого-нибудь есть обмерочные чертежи/ориентировочные типовые размеры комнат?! На сайте указана информация только в части площади.

Привет.

Есть. Напишите, пожалуйста, мне в личку.

  • Izmaylovo_Dolshik это нравится

Ну они же еще не знают сколько по времени у них отделка всего комплекса займет, я бы на конец года сильно не рассчитывал 

 

Работы по внешней отделке фасада и внутренние работы можно делать параллельно, дом здесь не сильно большой, если будут продолжать в таком же темпе то вполне могут успеть

Товарищи будущие соседи какие новости на 20 марта 2019 года? Наблюдаю за стройкой последний месяц, крайне мало рабочих человек 20-25. По телефону обещают сдать до конца 2019 года, что-то не верится в это. Может кто отслеживает график/сроки работ? 

И ещё по картинкам в корпусе А на 2-м этаже должен быть парапет аля открытая веранда, но вжиую на углу дома его совсем нет, кто знает почему?

Товарищи будущие соседи какие новости на 20 марта 2019 года? Наблюдаю за стройкой последний месяц, крайне мало рабочих человек 20-25. По телефону обещают сдать до конца 2019 года, что-то не верится в это. Может кто отслеживает график/сроки работ? 

И ещё по картинкам в корпусе А на 2-м этаже должен быть парапет аля открытая веранда, но вжиую на углу дома его совсем нет, кто знает почему?

 

Лучше за динамикой проследите, она здесь очень хорошая, строят довольно быстро, все идет к тому что могут сдать раньше срока. Рабочих на стройке вполне достаточно, они не на камеру должны рисоваться, а делом заниматься. Большая часть рабочих сейчас задействована внутри зданий, потому их и не видно на камеру.

Лучше за динамикой проследите, она здесь очень хорошая, строят довольно быстро, все идет к тому что могут сдать раньше срока. Рабочих на стройке вполне достаточно, они не на камеру должны рисоваться, а делом заниматься. Большая часть рабочих сейчас задействована внутри зданий, потому их и не видно на камеру.

+1

В 8 утра любо-дорого смотреть . Площадка похожа на муревейник, когда куча народа кучками расходятся по разным углам площадки.
А в течение дня да, многих не видно

Лучше за динамикой проследите, она здесь очень хорошая, строят довольно быстро, все идет к тому что могут сдать раньше срока. Рабочих на стройке вполне достаточно, они не на камеру должны рисоваться, а делом заниматься. Большая часть рабочих сейчас задействована внутри зданий, потому их и не видно на камеру.

В том-то и дело что динамика за месяц не очень, чего они внутри делают если коробку не долили? внешние стены не выложили окна до конца не вставили, какие работы могут внутри проводиться если теплового контура нет? Бред пишите: они внутри поэтому их невидно))))

Я в выходные насчитал 7 человек на лесах, которые их ставили. Считаю что это крайне недостаточно, чтобы успеть до конца года завершить 2 корпуса + благоустройство.

благоустройство и сад будут строить до конца 20 имхо, это во первых. 

а во вторых, как мне кажется темп нормальный. прогресс по мне заметен, не просто люди ходят, а материалы подвозят, разгружают, делают. мимо проезжаю время от времени. не загадываю на счет 19го. но надеюсь все будет норм. 

Говорить пока о существенных минусах рано, сейчас активно дают скидки на квартиры, осталось не так много времени для сдачи, тут каждому свое, кто готов ждать, тот ждет. Но, учитывая, что была ситуация с банкротством, напряжно очень.

Быстро строится, темпы хорошие. Но плюс ли это? Будут потом недочеты, которые никто на исправлять не будет, пусть уж медленно строят, но качественно. Лучше сейчас поперживать, а потом жить нормально.

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов