Генплан и планировки

На сайте жк уже выложили генплан с планировками - http://bestcon.ru/re...majlovo#jk-plan

 

591ab098a0528_34.jpg

 

По планировкам квартиры будут довольно просторными - от 38 кв. м и до 120 кв.м. Правда ценник на них тоже довольно высокий как для старта продаж - 150-170 т.р за м.... как-то очень дорого

Ага! Мы сначала тоже стали приглядываться к этому ЖК, а сейчас как увидели ценник и за такие стандартные планировки, то решили рассмотреть альтернативу.

Вот какие планировки предлагает застройщик:

591b00d52eaec_.jpg

Объявления

А как считаете какая цена была бы оптимальна для данного комплекса, район  не знаю, и в ценах не ориентируюсь, хотелось бы понимать

У кого то есть более точные размеры квартир?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

У кого то есть более точные размеры квартир?

 

Нужно к менеджерам обращаться и просить тех.план квартир, с точными размерами. На сайте обычно такие не выкладывают

Нужно к менеджерам обращаться и просить тех.план квартир, с точными размерами. На сайте обычно такие не выкладывают

Точных размеров квартир пока нет, только сетка колонн.

Обратите внимание

Точные размеры появятся после замеров БТИ, а до них еще далеко.

Точные размеры появятся после замеров БТИ, а до них еще далеко.

 

Тогда подскажите, на каком этапе делаются замеры БТИ? Я так понимаю, ближе к сдачи дома?

Тогда подскажите, на каком этапе делаются замеры БТИ? Я так понимаю, ближе к сдачи дома?

 

После того, как застройщик получит ЗОС на объект.

После того, как застройщик получит ЗОС на объект.

 

Разве? Насколько помню для получения ЗОС замеры БТИ уже должны быть. Ну и закончены строительные работы, коммуникации, подписаны все договора.

Разве? Насколько помню для получения ЗОС замеры БТИ уже должны быть. Ну и закончены строительные работы, коммуникации, подписаны все договора.

На официальном сайте написано, что планировки от 38, кв. м. до 148,1 кв.м. 

Вы знаете, прочитал по этому комплексу, что по планировкам предусмотрено объединение квартир по индивидуальному проекту покупателя, в том числе и вертикальное. Получается, что я могу и пентхаус сделать?, если я правильно понял..

Вы знаете, прочитал по этому комплексу, что по планировкам предусмотрено объединение квартир по индивидуальному проекту покупателя, в том числе и вертикальное. Получается, что я могу и пентхаус сделать?, если я правильно понял..

А где Вы такое прочитали?

завтра уже собирались заключать договор ехать, сегодня запросили размеры комнат... в квартире 62,5 м ширина комнат 2м и 2,5 м.... я что-то в шоке... У меня кровать длиннее. Мне это кажется или это жесть какая-то?? при этом длина комнат 6,5 м. 

завтра уже собирались заключать договор ехать, сегодня запросили размеры комнат... в квартире 62,5 м ширина комнат 2м и 2,5 м.... я что-то в шоке... У меня кровать длиннее. Мне это кажется или это жесть какая-то?? при этом длина комнат 6,5 м. 


О каком корпусе речь?

О каком корпусе речь?

Б. Оказалось, не так - консультант напутал вначале. Всё не так страшно) 

завтра уже собирались заключать договор ехать, сегодня запросили размеры комнат... в квартире 62,5 м ширина комнат 2м и 2,5 м.... я что-то в шоке... У меня кровать длиннее. Мне это кажется или это жесть какая-то?? при этом длина комнат 6,5 м. 

 

информация неверная. Игнорируйте. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов