Отзывы ЖК «Счастье на Соколе»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все привет. У кого то есть отзывы о этом новом проекте? Случайно увидел его, зантересовал. Но информации пока мало.

Проект от компании лидер инвест (не знаю это тоже самое, что лидер?). По рендерам очень интересно выглядит

591d659b21bb3_1.jpg591d65a8b9124_2.jpg591d65b604100_3.jpg

  • Елленка это нравится
Объявления Все объявления

Проект от компании лидер инвест (не знаю это тоже самое, что лидер?). По рендерам очень интересно выглядит

591d659b21bb3_1.jpg591d65a8b9124_2.jpg591d65b604100_3.jpg

Да, на картинках всё выглядит очень красиво, только вот, на сколько знаю Лидера, все его объекты сильно отличаются от картинок. Но как говорится, только время покажет что получится у них в итоге. 

Да, на картинках всё выглядит очень красиво, только вот, на сколько знаю Лидера, все его объекты сильно отличаются от картинок. Но как говорится, только время покажет что получится у них в итоге. 

А Вы не заметили, что почти все проекты Лидера фасадом и стилем похожи?

Думаю это не спроста так задумано, чтоб строить по одному шаблону и не заморачиваться, а похожесть с картинками редко у кого получается. 8)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А Вы не заметили, что почти все проекты Лидера фасадом и стилем похожи?

Думаю это не спроста так задумано, чтоб строить по одному шаблону и не заморачиваться, а похожесть с картинками редко у кого получается. 8)

 

А что в этом удивительного? У многих застройщиков есть свой стиль, у того же пика тоже все как на подбор или у самолетов. Может один штат дизайнеров делают 

Копался на сайте и что меня заинтересовало

59563ee2a2a42_1.jpg

Про пожарную безопасность -имеется ли ввиду, что в самой квартире будут трубы с водой (те что открываются на дым?)

 

А про вентиляцию - значит будет общедомовой кондер?

Обратите внимание

Не плохой комплекс, вполне соотвествует званию бизнес класса, радуют меня колясочные и паркинг для жителей. А так же малое количество квартир. Единственное что не очень - это цены, которые реально большие.

Не плохой комплекс, вполне соотвествует званию бизнес класса, радуют меня колясочные и паркинг для жителей. А так же малое количество квартир. Единственное что не очень - это цены, которые реально большие.

 

Ну а что вы хотели, за комфорт надо платить, там более дом небольшой

Цены действительно великоваты, если учитывать факт, что  не начаты  даже работы по котловану.

 

Ближайший аналог у м.Аэропорт по ул.Викторенко Прайм-Тайм, стоит чуть меньших денег и степень готовности выше  - построено уже около 14 этажей, при том, что продажи начались одновременно и их застройщик малоизвестная компания, реализующая свой первый проект.

 

Но если учесть, что  Прайм-тайм будет не клубный дом, а многоэтажный муравейник, потолки там ниже 3-х метров (не 3,2 как на усиевича) и архитектура не авторская, а скорее типовая для современного монолита, то в уже построенных домах разница в ценах будет объяснима.

 

Если смотреть еще и в ракурсе семьи с детьми, то обеспеченность школами и садами - однозначно, тоже в пользу Усиевича. Прайм тайм относится к Хорошевскому району и Ходынке, а на Ходынке полная ж.... с местами в садики, школа - вполне ничего на 188 месте в Москве со специализацией английский и спорт, т.к. ГБОУ возникло путем слияния спец.английской и базовой спортшколы для ЦСКА. На усиевича школа на 35 месте в Москве и с  местами в детсадах- проблем нет. Полно магазинов с качественными продуктами. 

 

Осталось только построить за год целый дом;) Что вызывает конечно определенные сомнения... и по хорошему должно влиять на цену метра, делая ее ниже...

Есть у меня подозрение, что как только они поймут, что по такой цене никто не берет, сразу снизят цену. Все таки не думаю, что такая цена при такой готовности вызовет ажиотаж. Возможно это был пробный камень, посмотреть купят или нет

Тут тоже спрошу. Очень хороший проект по картинке и место отличнейшее.

А его вообще строить будут? цены опять сдвинули, почти на год вперед, получается. А я там ходил сегодня, котлована так и не видел, нет его.

Кто-то в курсе, что там происходит?

Выбор дома все-таки серьезное очень дело.

Тут тоже спрошу. Очень хороший проект по картинке и место отличнейшее.

А его вообще строить будут? цены опять сдвинули, почти на год вперед, получается. А я там ходил сегодня, котлована так и не видел, нет его.

Кто-то в курсе, что там происходит?

Выбор дома все-таки серьезное очень дело.

 

Согласен с вами, что дело серьезное, только новостей из открытый источников почти нет. В мае они там что то делали, была техника, расчищали площадку. Сейчас уже июль, но ни новых фотографий, ни новостей о ходе стройки, только о скидках

Согласен с вами, что дело серьезное, только новостей из открытый источников почти нет. В мае они там что то делали, была техника, расчищали площадку. Сейчас уже июль, но ни новых фотографий, ни новостей о ходе стройки, только о скидках

 

Я там ходил, ногами. Увы, печально очень, никакого движения не обнаружил, никакого рытья котлована. Даже если сейчас они стартанут как на Олимпийских играх, то что-то сомневаюсь уже насчет первого квартала 19-го. Серьезное строительство, не панелька.

Будем посмотреть.

Хуже если вообще оно замрет...

Я там ходил, ногами. Увы, печально очень, никакого движения не обнаружил, никакого рытья котлована. Даже если сейчас они стартанут как на Олимпийских играх, то что-то сомневаюсь уже насчет первого квартала 19-го. Серьезное строительство, не панелька.

Будем посмотреть.

Хуже если вообще оно замрет...

Ну давайте не будем нагнетать раньше времени! Будем надеяться, что стройка скоро активизируется и бодренько, если нет тогда дальше посмотрим.

Ну давайте не будем нагнетать раньше времени! Будем надеяться, что стройка скоро активизируется и бодренько, если нет тогда дальше посмотрим.

 

Я туда планирую через неделю еще примерно съездить.

Пофоткаю.

Я туда планирую через неделю еще примерно съездить.

Пофоткаю.

 

Будем рады новостям и фоткам. Пишите нам тут

Как была там жопа год назад, так и осталась. Ничего не происходит, никакой стройки, никакого котлована. 

Как была там жопа год назад, так и осталась. Ничего не происходит, никакой стройки, никакого котлована. 

Вы наверное давно там не были. Котлован давно есть, плиту фундаментную заливают. Сам монолит за 3-4 месяца могут поставить,дом небольшой

Вы наверное давно там не были. Котлован давно есть, плиту фундаментную заливают. Сам монолит за 3-4 месяца могут поставить,дом небольшой

А Вы не фотографировали?

А Вы не фотографировали?

Нет, сейчас особого смысла нет, на сайте фотки есть, да и через забор не очень хорошо получиться)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов