Тех этаж

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А у меня в корпусе 1.2 на 25 этаже никаких коробов под кондей над окнами нет. Вы уверены,что над окном?

Не знаю куда ставят внешние блоки верхних этажей, а все остальные ставят над окном.
Можете не верить. А можете посмотреть фотографии квартир без отделки, где видно как под потолком проходят коммуникации к внутренним блокам.

Не правильно понимаете.
Кондиционеры устанавливаются НАД окном хозяина.

Вы не правы. Почти все внешние блоки установлены ПОД окном. За исключением 1-х этажей, чьи корзины стоят под окнами второго этажа (две корзины установлены рядом). А так же другие подобные места установки на фасаде. Но эти случаи очень редки.

 

 

Объявления Все объявления

Вы не правы. Почти все внешние блоки установлены ПОД окном. За исключением 1-х этажей, чьи козины стоят под окнами второго этажа (две корзины установлены рядом). А так же другие подобные места установки на фасаде. Но эти случаи очень редки.


Не буду с Вами спорить. Вам сверху (с 25этажа)виднее.

Вы не правы. Почти все внешние блоки установлены ПОД окном. За исключением 1-х этажей, чьи козины стоят под окнами второго этажа (две корзины установлены рядом). А так же другие подобные места установки на фасаде. Но эти случаи очень редки.

Ну не знаю откуда у вас эти данные, а вот главный проектировщик собственно этих фасадов на Варшавке писал об обратном. Кондеры находятся над окном, сделано это в первую очередь в угоду высоким окнам.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну не знаю откуда у вас эти данные, а вот главный проектировщик собственно этих фасадов на Варшавке писал об обратном. Кондеры находятся над окном, сделано это в первую очередь в угоду высоким окнам.

Зайдите в любую квартиру и посмотрите. 

Зайдите в любую квартиру и посмотрите. 

Ну может в наших домах иначе сделали -- выкрутились, но сомневаюсь. На варшавке кондеры точно находятся над окном, а не под.

Обратите внимание

Ну может в наших домах иначе сделали -- выкрутились, но сомневаюсь. На варшавке кондеры точно находятся над окном, а не под.

Не сомневайтесь.

Всем добрый день! Вчера были в офисе, и я основательно прогнал менеджера по тех. этажу.

 

Итого - в 3-их и 4-ых корпусах тех. этажа сверху НЕ будет.

 

После квартиры на 25-ом идет более толстая бетонная плите 230мм, потом слой утепления, гидроизоляции и далее крыша и ее покрытие.

 

 

 Съэкономили на тех.этаже. Квартиры на последних этажах в корпусах 3.1, 3.2, 4.1 - 4.4 превращаются из почти пентхаузов в душные коморки Плита 230мм будет очень хорошо всё лето на столнце прожариваться, в квартире будет жара и духота.

Не знаю куда ставят внешние блоки верхних этажей, а все остальные ставят над окном.
Можете не верить. А можете посмотреть фотографии квартир без отделки, где видно как под потолком проходят коммуникации к внутренним блокам.

Я что-то не вижу ни одной корзины установленной над...

Во всех фотографиях видно, что установлены под окном

591f19ce9e37f_.jpg

Съэкономили на тех.этаже. Квартиры на последних этажах в корпусах 3.1, 3.2, 4.1 - 4.4 превращаются из почти пентхаузов в душные коморки Плита 230мм будет очень хорошо всё лето на столнце прожариваться, в квартире будет жара и духота.

 

А еще лишили благ в виде бесплатного кондиционера!)

  • Gru это нравится

Съэкономили на тех.этаже. Квартиры на последних этажах в корпусах 3.1, 3.2, 4.1 - 4.4 превращаются из почти пентхаузов в душные коморки Плита 230мм будет очень хорошо всё лето на столнце прожариваться, в квартире будет жара и духота.

 

Не понимал из-за чего люди могут ругаться на форумах)))))

 

Уважаемый,как вас там...прежде чем писать, думайте, что писать, а уж тем более как писать! Я собственно тоже очень недоволен текущим положением дел, касаемо отсутствия тех. этажа, т.к. это в первую очередь касается меня! Но к нищебродам и тому подобным себя не причисляю. Как говорится по себе людей не судят. Пусть вы и являетесь обладателем квартиры на средних этажах, к сожалению это не прибавляет вам походу ни ума, ни достатка!

Квартира выбиралась совсем по другим соображениям и не потому, что она дешевле!

  • Aly, Nадежда и KaterinaML это нравится

Я что-то не вижу ни одной корзины установленной над...

Во всех фотографиях видно, что установлены под окном

591f19ce9e37f_.jpg

Все отчетливо видно - ПОД окном.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1789.JPG
  • Gru это нравится

Съэкономили на тех.этаже. Квартиры на последних этажах в корпусах 3.1, 3.2, 4.1 - 4.4 превращаются из почти пентхаузов в душные коморки Плита 230мм будет очень хорошо всё лето на столнце прожариваться, в квартире будет жара и духота.

 

Ну , опять же, ссылаясь на слова менеджера, дома делаются из нового конструктива ПИК-1, который очень хорош по тепловым свойствам, как защищать от холода, так и в жару.

В офисе продаж есть Сергей, который водит в шоурумы, у него все подробности.

Не понимал из-за чего люди могут ругаться на форумах)))))

 

Уважаемый,как вас там...прежде чем писать, думайте, что писать, а уж тем более как писать! Я собственно тоже очень недоволен текущим положением дел, касаемо отсутствия тех. этажа, т.к. это в первую очередь касается меня! Но к нищебродам и тому подобным себя не причисляю. Как говорится по себе людей не судят. Пусть вы и являетесь обладателем квартиры на средних этажах, к сожалению это не прибавляет вам походу ни ума, ни достатка!

Квартира выбиралась совсем по другим соображениям и не потому, что она дешевле!

Ругаюсь из-за того что ПИК фактически обманывает покупателей. Он же не забесплатно  квартиры отдаёт, люди их за большие деньги покупают, а тут такая подстава, решили не строить тех. этаж. Даже в домах серии П44, которые почти 30 лет строятся, он везде он есть. 

Сам сейчас работаю в офисе, здание реконструировано, переделано из цеха, на последнем этаже. Без тех. этажа летом 2 месяца жара и духота, кондиционер не особо помогает.

Не ожидал такого то ПИКа. Долевое строительство это всегда лотерея и не все в неё выигрывают.

а кому то обещали еще и тех этаж? оО

и скрывали проектную документацию?

  • Проект это нравится

Ну , опять же, ссылаясь на слова менеджера, дома делаются из нового конструктива ПИК-1, который очень хорош по тепловым свойствам, как защищать от холода, так и в жару.

В офисе продаж есть Сергей, который водит в шоурумы, у него все подробности.

От жары без тех. этажа ничего не защитит. Сейчас на сайте ЖК крудится ролик, там всё видно, они просто положили перекрытие и заливают его гудроном. Дома с вентилируемым фасадом, - это когда плита, потом мин. вата, потом керамоганитная плитка, от жары защищают, но до определённой степени. Но здесь такого нет.

а кому то обещали еще и тех этаж? оО

и скрывали проектную документацию?

Думал что он по умолчанию должен бы быть в современном доме, к тому же у 1х и 2х корпусов он есть. Это как автомобиль за 1.5млн рублей купить, а он без усилителя руля окажется.

Я что-то не вижу ни одной корзины установленной над...

Во всех фотографиях видно, что установлены под окном

591f19ce9e37f_.jpg

На варшавке тоже спорили до последнего, однако факт оказался фактом. Кондеры над окнами.

На варшавке тоже спорили до последнего, однако факт оказался фактом. Кондеры над окнами.

Дейтвительно спорить с фактами дело неблагодарное. Чем читать форумы про Варшавку рекомендую заглянуть в свою собственную квартиру и убедиться где стоит внешний блок.

От жары без тех. этажа ничего не защитит. Сейчас на сайте ЖК крудится ролик, там всё видно, они просто положили перекрытие и заливают его гудроном. Дома с вентилируемым фасадом, - это когда плита, потом мин. вата, потом керамоганитная плитка, от жары защищают, но до определённой степени. Но здесь такого нет.

Вентелируемый фасад и утепленная кровля это немного разные вещи и имеют разное предназначение.
Надеюсь у Вас есть рабочие чертежи, что вы так уверенно рассказываете нам про конструкцию кровли? Можно тогда весь "пирог" со всеми слоями и толщиной каждого слоя?
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов