Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

 А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

А у Вас ремонт в договоре прописан по пунктам? Там есть марки материалов, которые используются?

Добрый день! Нам в ОП менеджер сказал, что ШР сделали, но им не понравилась отделка и там внутри будут переделывать ремонт. Поэтому позже откроют, чем обещали. Главное чтоб в самих квартирах сразу сделали как надо)

 А так я купила квартиру с отделкой Ставангер, разница в готовых виниловых обоях, цвете плитки, дверях, по словам менеджера фурнитура и сантехника будут лучше и дороже, чем в базовой. И в стоимость входит входная металлическая дверь! Натяжные потолки/разводка так же во всех комплектациях. Единственное я не уточняла, в каком состоянии будет балкон...Кто знает? 

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Прикрепленные изображения

  • балкон.PNG
Объявления

Добрый день! На вопрос про балкон, мне было выслано фото с ЖК Сколковский. Единственно, цвет балкона будет белый. И да, на полу, как видите, будет плитка. 

Красивый. А остекление холодное?

Красивый. А остекление холодное?

Холодное в Сколковском, прочитал на их форуме

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Красивый. А остекление холодное?

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

Судя по фото, да, холодное. К сожалению.

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

Обратите внимание

И теплый пол не спасет, на балконе все равно холодно будет?

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

теплое остекление если только захотите делать, можно также кооперироваться соседями и заказывать у одной бригады, будет скидка тогда. Знаю, что так делают.

Спасибо за подсказку.

А по цене никто не узнавал, сколько стоит такое удовольствие?

Всем привет! Был сегодня в шоу-руме. Думаю, будет уместно выложить фото отделки в данном разделе и познавательно для тех, кто по разным причинам ещё не был в новом офисе продаж с шоу-румом на втором этаже. Представлены 2 варианта дизайнерских отделок (светлая и тёмная) на примере двух однокомнатных квартир по 35 м2. Мне всё понравилось. Плитка как и заявлялось ранее Kerama Marazzi (производится в Орле или подмосковье). Сантехника (акриловая ванна, унитаз, раковина с пьедесталом и смеситель - всё одной европейской фабрики Ideal Standart, что уже не плохо, т.к. изначально заявлялась фабрика Cersanit (а это Украина и кто бы что ни говорил, что это Польша - не правда. Бренд польский, но производство на Украине). Это всё хоть и бюджетные коллекции, но качественные и произведены в Чехии. Единственное, ожидал, что квартира будет побольше: комната, кухня, туалет - тут всё нормально. Но вот прихожая и балкон совсем маленькие. Балкон уж очень узкий (90 см), но при длине примерно 3 м может и норм. Но, как говорится, какую заказывал). И ещё, мне показалось, что квартира в тёмной отделке по площади больше, нежели светлая, хотя менеджер сказал, что одинаковые. Не проверял, поверил на слово. Понравился муляж лифтов: грузового и пассажирского. В общем, смотрите фото, приезжайте в шоу-рум).

Фото далеко не все.

Прикрепленные изображения

  • Новый офис.jpg
  • Лифты.jpg
  • Комната 1.jpg
  • Межкомнатная дверь.jpg
  • Вход в квартиру.jpg
  • Кухня 3.jpg
  • Кухня.Вход на балкон..jpg
  • Кухня 2.jpg
  • Балкон.jpg
  • Ванная 3.jpg
  • Ванная 1.jpg
  • Ванная 4.jpg
  • Тёмная отделка 1.jpg
  • Кухня темная отделка.jpg
  • Комната тёмная.jpg
  • Lbvf это нравится
Ошибка на последнем фото: это комната со светлой отделкой.

На 8 картинке на левом верхнем блоке розеток, что за крайний левый блок (не очень видно)

Был интересный момент. В планах электрической разводки по 3 корпусу видел что рядом с блоком розеток для телевизора присутствовали (на плане) розетка для антены и розетка RJ-45 (компьютерная).

Что характерно видел только это на бумажных планах в офисе. В электронном виде менеджеры это не дают, и по фотографиях шоурума тоже неясно есть ли антенна или RJ-45. 
В целом будет не очень приятно тащить по новому ремонту кабели для телевизора.

Проще, на мой взгляд, подключить цифровое тв через wi-fi.

  • Lbvf это нравится

На 8 картинке на левом верхнем блоке розеток, что за крайний левый блок (не очень видно)

Был интересный момент. В планах электрической разводки по 3 корпусу видел что рядом с блоком розеток для телевизора присутствовали (на плане) розетка для антены и розетка RJ-45 (компьютерная).

Что характерно видел только это на бумажных планах в офисе. В электронном виде менеджеры это не дают, и по фотографиях шоурума тоже неясно есть ли антенна или RJ-45. 
В целом будет не очень приятно тащить по новому ремонту кабели для телевизора.

Судя по тому что в проектной документации  есть компания которая отвечает за телекоммуникации, то по идеи розетки RJ или выводы должны быть, точно так же как базовая подготовка под подключение интернета.

Проще, на мой взгляд, подключить цифровое тв через wi-fi.

Мультикаст (iptv идущее из внутренней сети провайдера) через wi-fi не заработает.
Да и видео-контент лучше по проводу передавать - если ваш и соседский fi-wi будут друг другу мешать, то картинка на ТВ будет рассыпаться.

Мультикаст (iptv идущее из внутренней сети провайдера) через wi-fi не заработает.
Да и видео-контент лучше по проводу передавать - если ваш и соседский fi-wi будут друг другу мешать, то картинка на ТВ будет рассыпаться.

Первую проблему маршрутизатор с поддержкой udpxy весьма сносно решает (на хабре есть статьи).
Вторую.. Пока ещё получается решать с помощью 5ghz + нормальной прошивкой роутера (padavan и пр.) + оптимизацией настроек. Но потенциал для снижения качества есть, согласен. Впрочем, на эфирные каналы с вещанием по мультикасту в любом случае хватит пропускной способности, думаю. А тяжёлый контент через тот же wf складывать на диск медиа плеера "под телевизором" (а он уже к тв шнурком подключен).
P.s. это здесь не офтоп? :)

Первую проблему маршрутизатор с поддержкой udpxy весьма сносно решает (на хабре есть статьи).
Вторую.. Пока ещё получается решать с помощью 5ghz + нормальной прошивкой роутера (padavan и пр.) + оптимизацией настроек. Но потенциал для снижения качества есть, согласен. Впрочем, на эфирные каналы с вещанием по мультикасту в любом случае хватит пропускной способности, думаю. А тяжёлый контент через тот же wf складывать на диск медиа плеера "под телевизором" (а он уже к тв шнурком подключен).
P.s. это здесь не офтоп? :)

Модератор решит, но хорошо, что будут соседи как минимум тоже читающие хабр, а как максимум айтишники.

соседи, кто из вас уже делал где-то себе ремонт и имеет какой-то опыт: нормально ли делать натяжной потолок в ванной? не собирается ли плесень над ним? вчера смотрел отделки в шоу-руме, меня несколько смутил этот факт. Но я в этом деле совсем пока не разбираюсь, поэтому хочу вашего совета спросить :)

соседи, кто из вас уже делал где-то себе ремонт и имеет какой-то опыт: нормально ли делать натяжной потолок в ванной? не собирается ли плесень над ним? вчера смотрел отделки в шоу-руме, меня несколько смутил этот факт. Но я в этом деле совсем пока не разбираюсь, поэтому хочу вашего совета спросить :)

Мы лет 10 назад пластиком потолок в ванной зашивали. Что под ним неизвестно, мы же его не разбираем. Думаю также и с натяжным.
  • Lbvf это нравится

соседи, кто из вас уже делал где-то себе ремонт и имеет какой-то опыт: нормально ли делать натяжной потолок в ванной? не собирается ли плесень над ним? вчера смотрел отделки в шоу-руме, меня несколько смутил этот факт. Но я в этом деле совсем пока не разбираюсь, поэтому хочу вашего совета спросить :)

Был опыт устройства в ванной подвесного потолка (Армстронг), материал плит - матовое оргстекло. Пару раз спустя год-два приходилось частично снимать плиты для обслуживания подсветки - между бетонным потолком и подвесными конструкциями всё в порядке, плесень не наблюдается. Бетонный потолок перед монтажом подвесного был обработан гидроизоляцией Knauf и каким-то стандартным раствором "Антиплесень".

  • Lbvf это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов