Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Сейчас не проблема если что вызвать себе мужа на час и всё бы поправил, если что такой вам лайф хак.

Однозначно я когда-нибудь воспользуюсь вашим советом (если замуж не выйду) :) Но это были упущения застройщика и я посчитала, что он просто обязан их исправить. Тем более, за работу я не платила, а "мужу на час" пришлось бы отстегнуть из кровно заработанных.

Однозначно я когда-нибудь воспользуюсь вашим советом (если замуж не выйду) :) Но это были упущения застройщика и я посчитала, что он просто обязан их исправить. Тем более, за работу я не платила, а "мужу на час" пришлось бы отстегнуть из кровно заработанных.

Ну да, и даже мужа на час тоже нужно выбирать правильно, потому что есть криворукие.

Объявления

А мы в Скандинавском маме квартиру взяли, однокомнатную, но тоже уже с готовым ремонтом. Она у нас дама провинциальная, жила за 500 км от Москвы. Мы сами и квартиру выбирали и мебель выбирали. Так она когда впервые порог переступила, расплакалась, так все понравилось. Да и нам с мужем жаловаться не на что, вообще вопросов при приемке не возникло.

А мы в Скандинавском маме квартиру взяли, однокомнатную, но тоже уже с готовым ремонтом. Она у нас дама провинциальная, жила за 500 км от Москвы. Мы сами и квартиру выбирали и мебель выбирали. Так она когда впервые порог переступила, расплакалась, так все понравилось. Да и нам с мужем жаловаться не на что, вообще вопросов при приемке не возникло.

Я свою маму тоже часто в гости привозила, сейчас понятно, что не ездит, пока. И каждый раз она нахваливает, мол умница что с ремонтом взяла. Ведь так я получила в распоряжение уже готовую квартиру, чем избавила себя от дополнительных трат на ремонт.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Самые большие траты при ремонте (кроме стоимости материалов), это траты времени. Придумать дизайн, найти ремонтников, найти нужный материал и еще миллион мелочей, которые будут вылазить в процессе. А мы люди работающие, время у нас деньги. Поэтому мы других вариантов и не рассматривали.

Нами сразу было решено брать квартиру без отделки. Мы не имели ни малейшего понятия какого качества будет ремонт от застройщика да и денег лишних у нас не было. Сейчас жалеем, что взгромоздили на себя этот участок работы. Оказалось хороших работников не так просто и найти. Да и с выбором материалов не все так просто, как казалось... Знакомая, взяла с отделкой. Уже заселилась. А мы получается и заселимся позже да еще и нервы себе потрепаем(

Обратите внимание

Нами сразу было решено брать квартиру без отделки. Мы не имели ни малейшего понятия какого качества будет ремонт от застройщика да и денег лишних у нас не было. Сейчас жалеем, что взгромоздили на себя этот участок работы. Оказалось хороших работников не так просто и найти. Да и с выбором материалов не все так просто, как казалось... Знакомая, взяла с отделкой. Уже заселилась. А мы получается и заселимся позже да еще и нервы себе потрепаем(

Да. С этим сейчас явно проблемы у многих.

Квартира с отделкой оказалась ошибкой ,1 корп ,ремонт плохой от слова совсем.
Стены кривые ,двери косые ,обои в плесени после потопа ,который к приемке не соизволили даже устранить ,стоит включить хвс и бьёт фонтаном вода взади унитаза .
Что может дальше вылезти страшно подумать.
Пока квартиру не приняли,увы (

Квартира с отделкой оказалась ошибкой ,1 корп ,ремонт плохой от слова совсем.
Стены кривые ,двери косые ,обои в плесени после потопа ,который к приемке не соизволили даже устранить ,стоит включить хвс и бьёт фонтаном вода взади унитаза .
Что может дальше вылезти страшно подумать.
Пока квартиру не приняли,увы (

От слова не повезло. Сколько дали на устранение? 

Взял с ремонтом и не парился. И видимо я не один такой. Где-то видел инфу, что на сегодняшний день осталась всего 1 квартира с отделкой. А такой показатель о многом говорит...

Взял с ремонтом и не парился. И видимо я не один такой. Где-то видел инфу, что на сегодняшний день осталась всего 1 квартира с отделкой. А такой показатель о многом говорит...

о многих недалёких с ремонтом

Отделка - полная жуть.

За отведенный по договору срок, никто даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то исправить.

Футболят. Никакой возможности узнать информацию.

Кому надо, приезжайте - покажу. Я не робот для хвалебных отзывов.

о многих недалёких с ремонтом

Здравствуйте. Большая просьба с уважением относиться к другим участникам форума, их мнению, не оскорблять друг друга и не хамить. Спасибо за понимание.

о многих недалёких с ремонтом

Если у вас проблемы, не стоит их перекладывать с больной головы на здоровую. Не были бы вы хамом, пригласил бы в гости, чтоб посмотрели и убедились сами, что у меня ремонт выполнен как полагается. А так откланиваюсь и остаюсь при своем мнении.

А мы решили делать сами и не пожалели - удалось найти адекватную бригаду.

С сантехникой. В Новом Тушино посмотрел, там тоже с отделкой есть квартиры. Так вот там пишут, что сантехника есть. Кухонного гарнитура нет и вообще никакой мебели.

У нас был такой же вариант квартиры и достаточно ограниченный бюджет на ремонт. По этой причине выбирали компанию по ремонту очень тщательно. Выбрали фирму где  цены на ремонт не самые дорогие, но и не самые дешевые. По совокупности всех факторов остановили свой выбор на них. Ремонт двухкомнатной квартиры ребята сделали нам достаточно оперативно. Все прошло легко и без проблем. Работы выполнены на высоком уровне. В бюджет мы уложились!

Нами сразу было решено брать квартиру без отделки. Мы не имели ни малейшего понятия какого качества будет ремонт от застройщика да и денег лишних у нас не было. Сейчас жалеем, что взгромоздили на себя этот участок работы. Оказалось хороших работников не так просто и найти. Да и с выбором материалов не все так просто, как казалось... Знакомая, взяла с отделкой. Уже заселилась. А мы получается и заселимся позже да еще и нервы себе потрепаем(

Опираясь на отзывы знакомых, заказывали ремонт квартиры. При личной встрече с прорабом обсудили все тонкости ремонта и заключили договор. Ремонт сделали быстро и добротно, от суммы, прописанной в договоре не отошли ни на рубль. В квартире после ремонта живем уже несколько месяцев. Все отлично.

У нас был такой же вариант квартиры и достаточно ограниченный бюджет на ремонт. По этой причине выбирали компанию по ремонту очень тщательно. Выбрали фирму где  цены на ремонт не самые дорогие, но и не самые дешевые. По совокупности всех факторов остановили свой выбор на них. Ремонт двухкомнатной квартиры ребята сделали нам достаточно оперативно. Все прошло легко и без проблем. Работы выполнены на высоком уровне. В бюджет мы уложились!

Какая цена на ремонт сейчас адекватная?
 

Какая цена на ремонт сейчас адекватная?

Цена на сегодня от 16 т.р за м кв

Цена на сегодня от 16 т.р за м кв

Ну нормально, раньше от 10000 была. Спасибо.
 

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов