ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Тоже думаю брать квартиру в ипотеку. Предлагают через ПДКП. Везде говорят, что это очень рискованно. Склонен верить и не обращать внимание ни на какую историю и регалии застройщика. Единственное, что может подстраховать сделку - наличие банка в схеме. Но думаю банк сделку не одобрит. Ждемс.

А через какой банк хотите? Через ПДКП какие могут быть риски?

А через какой банк хотите? Через ПДКП какие могут быть риски?


Через любой банк, в моем случае ВТБ или Сбер. По пдкп собственность может и не передаваться, ремонт не сделать. Все на усмотрение застройщика, который рискует только своей репутацией. Покупатель берет все риски на себя. Пдкп нигде не регистрируется.
Объявления

У меня квартира по ПДКП. Подписание основного договора было на 5.12.18. Сегодня оформила допник на перенос срока подписания на 30 марта)))))

Что и требовалось доказать))).

В ПДКП нет ни одного пункта на тему ответственности продавца за несоблюдение сроков (только одна сплошная ответственность покупателя). Но в приемке квартиры и получении ключей не отказывают. Пожалуйста, принимайте и делайте ремонт. Я пока буду ждать, есть возможность... Никакого нет желания принимать квартиру, делать в ней ремонт и платить коммуналку с какими-то безумными цифрами за коммерческие услуги, пока квартира не является моей собственностью(((

У меня квартира по ПДКП. Подписание основного договора было на 5.12.18. Сегодня оформила допник на перенос срока подписания на 30 марта)))))

Что и требовалось доказать))).

В ПДКП нет ни одного пункта на тему ответственности продавца за несоблюдение сроков (только одна сплошная ответственность покупателя). Но в приемке квартиры и получении ключей не отказывают. Пожалуйста, принимайте и делайте ремонт. Я пока буду ждать, есть возможность... Никакого нет желания принимать квартиру, делать в ней ремонт и платить коммуналку с какими-то безумными цифрами за коммерческие услуги, пока квартира не является моей собственностью(((

Ну да, какой смысл? А делают так специально, чтобы нельзя было подкопаться юридически.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов