Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На какой стадии готовности проект? Котлован или уже фундамент заливают, так то до сдачи ещё далековато.

пока там все на этапе подготовки, вот единственное фото, которое удалось найти 

Прикрепленные изображения

  • zhk-pervyj-jubilejnyj-foto-05-2017-1494342476.7555__l.jpg
Объявления Все объявления

пока там все на этапе подготовки, вот единственное фото, которое удалось найти 

 

Ничего себе этап подготовки, там ведь уже первые этажи видны, нет? :rofl: Или я ошибаюсь? :smile:

пока там все на этапе подготовки, вот единственное фото, которое удалось найти 

 

Уже и кран смонтировали, и первый этаж виден. Похоже стройка уже идет полным ходом. Или они запоздали с анонсом, или мы поздно узнали )

А продажи уже стартовали? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Там уже давно идут продажи и акции даже есть + ко всему стройка не на первых этажах уже, а куда выше/

Фото от 22 мая:

 

Прикрепленные изображения

  • Первый Юбилейный.jpg
  • Первый Юбилейный1.jpg
  • Первый Юбилейный3.jpg
Обратите внимание

Ну вот и фотографии новые появились, спасибо! Домики симпатичные появляются, интересно как тут распродаются квартиры, есть еще смысл посмотреть хорошую планировочку?  :smile:

Ну вот и фотографии новые появились, спасибо! Домики симпатичные появляются, интересно как тут распродаются квартиры, есть еще смысл посмотреть хорошую планировочку?  :smile:

 

Во всяком случае первые ипотечные договора уже есть

593677da76b30_667.jpg

Товарищи свежие фотографии со стройплощадки, прогресс радует глаз, заметно прибавили в динамике строительства. Первое фото 4 корпус второе 6.

5942c4fb686e6_4.jpg

5942c50f342b4_6.jpg

Товарищи свежие фотографии со стройплощадки, прогресс радует глаз, заметно прибавили в динамике строительства. Первое фото 4 корпус второе 6.

5942c4fb686e6_4.jpg

5942c50f342b4_6.jpg

Спасибо!

Ничего себе, уже 8 этажей почти сделали, и даже окна стоят, когда начали строить Дск-1 темпы выросли в разы. А что там по 6 корпусу делают, я так понимаю пока только фундамент залили?

 

Ничего себе, уже 8 этажей почти сделали, и даже окна стоят, когда начали строить Дск-1 темпы выросли в разы. А что там по 6 корпусу делают, я так понимаю пока только фундамент залили?

 

 

ДСК-1 очень хороший застройщик. Так что, все должно очень быстро и качественно продвигаться.

ДСК-1 очень хороший застройщик. Так что, все должно очень быстро и качественно продвигаться.

а вы уже имели опыт работы с ним?

просто читать отзывы это одно, а мнение реальных людей важно и дорого

а вы уже имели опыт работы с ним?

просто читать отзывы это одно, а мнение реальных людей важно и дорого

Я не строитель)

Я вижу реальные изменения в лучшую сторону, негатива о них не читал.

Я не строитель)

Я вижу реальные изменения в лучшую сторону, негатива о них не читал.

спасибо, не хочется потом бегать по судам и инстанциям)

спасибо, не хочется потом бегать по судам и инстанциям)

Застройщик с огромным опытом, не думаю, что проблемы будут.

Застройщик с огромным опытом, не думаю, что проблемы будут.

Юлия, это основной критерий для меня.

Очень обнадеживает, просто после некоторых недобросовестных начинаешь нехотя задумываться.

Юлия, это основной критерий для меня.

Очень обнадеживает, просто после некоторых недобросовестных начинаешь нехотя задумываться.

Да, хороший застройщик очень важно. Нервы целее будут.

Сразу заметно кто за дело взялся ) Небо и земля в сравнении с тем что было до этого.

а вы уже имели опыт работы с ним?

просто читать отзывы это одно, а мнение реальных людей важно и дорого

У меня был опыт сотрудничества с ДСК-1. Купили маме квартиру в их комплексе, Домодедово Парке. Довольны и отношением к нам как к клиентам, и качеством построенного дома. В подъездах все прилично, аккуратно, ремонт нормальный, при приемке квартиры тоже проблем не нашли. Они панельные дома давно уже строят, и делают это неплохо, по стандартам, а не как многие сейчас. Так что у нас тоже положительное впечатление о застройщике. 

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов