Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да много усилий не надо чтоб складывать панельные дома. Самое главное чтоб швы между плитами были хорошо заделаны и коммуникации качественно сделали. 

У меня был опыт сотрудничества с ДСК-1. Купили маме квартиру в их комплексе, Домодедово Парке. Довольны и отношением к нам как к клиентам, и качеством построенного дома. В подъездах все прилично, аккуратно, ремонт нормальный, при приемке квартиры тоже проблем не нашли. Они панельные дома давно уже строят, и делают это неплохо, по стандартам, а не как многие сейчас. Так что у нас тоже положительное впечатление о застройщике. 

а сроки не продлевались, все по договору?

Объявления Все объявления

У меня был опыт сотрудничества с ДСК-1. Купили маме квартиру в их комплексе, Домодедово Парке. Довольны и отношением к нам как к клиентам, и качеством построенного дома. В подъездах все прилично, аккуратно, ремонт нормальный, при приемке квартиры тоже проблем не нашли. Они панельные дома давно уже строят, и делают это неплохо, по стандартам, а не как многие сейчас. Так что у нас тоже положительное впечатление о застройщике. 

Спасибо за реальный отзыв, хоть я в застройщике и не сомневался, но подтверждение получить - это хорошо)

Спасибо за реальный отзыв, хоть я в застройщике и не сомневался, но подтверждение получить - это хорошо)

Да, это важно на самом деле.
Я тоже такого мнения.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, это важно на самом деле.
Я тоже такого мнения.

Пока все подтверждает правильность выбора)

 

Ничего себе, уже 8 этажей почти сделали, и даже окна стоят, когда начали строить Дск-1 темпы выросли в разы. А что там по 6 корпусу делают, я так понимаю пока только фундамент залили?

Как я понял со слов прораба, фундаменту дают сейчас выстояться чтобы потом просадки не было в доме, но чтобы время не терять, активно делают гидроизоляцию, в общем работа кипит.

Обратите внимание

а вы уже имели опыт работы с ним?

просто читать отзывы это одно, а мнение реальных людей важно и дорого

У меня был опыт сотрудничества с ДСК-1. Купили маме квартиру в их комплексе, Домодедово Парке. Довольны и отношением к нам как к клиентам, и качеством построенного дома. В подъездах все прилично, аккуратно, ремонт нормальный, при приемке квартиры тоже проблем не нашли. Они панельные дома давно уже строят, и делают это неплохо, по стандартам, а не как многие сейчас. Так что у нас тоже положительное впечатление о застройщике. 

 

У меня был опыт сотрудничества с ДСК-1. Купили маме квартиру в их комплексе, Домодедово Парке. Довольны и отношением к нам как к клиентам, и качеством построенного дома. В подъездах все прилично, аккуратно, ремонт нормальный, при приемке квартиры тоже проблем не нашли. Они панельные дома давно уже строят, и делают это неплохо, по стандартам, а не как многие сейчас. Так что у нас тоже положительное впечатление о застройщике. 

 

Спасибо за информацию. Это радует.

Как я понял со слов прораба, фундаменту дают сейчас выстояться чтобы потом просадки не было в доме, но чтобы время не терять, активно делают гидроизоляцию, в общем работа кипит.

Молодцы.

Как я понял со слов прораба, фундаменту дают сейчас выстояться чтобы потом просадки не было в доме, но чтобы время не терять, активно делают гидроизоляцию, в общем работа кипит.

Так и должно быть, держим кулачки!

а сроки не продлевались, все по договору?

тоже имела опыт покупки квартиры у этого застройщика, проблем не было никаких.
а у вас есть сомнения п этому поводу?

тоже имела опыт покупки квартиры у этого застройщика, проблем не было никаких.
а у вас есть сомнения п этому поводу?

нет, просто сейчас столько случаев недобросовестных застройщиков.

это хорошо, что застройщик себя зарекомендовал с лучшей стороны.

репутация застройщика первый критерий при покупке квартир, это и качество работ и в целом вся картина.

репутация застройщика первый критерий при покупке квартир, это и качество работ и в целом вся картина.

Вы правы.

тоже имела опыт покупки квартиры у этого застройщика, проблем не было никаких.
а у вас есть сомнения п этому поводу?

Вот и хорошо. Пока все отзывы о застройщике положительные.

Что-то давненько никто не выкладывал фото со стройплощадки, кто недавно был может поделитесь новостями?

Что-то давненько никто не выкладывал фото со стройплощадки, кто недавно был может поделитесь новостями?

Вот, пожалуйста, 10.07.2017 и 3.07.2017:

4 корпус:

ПЮ1.JPG

ПЮ3.JPG

6 корпус 10.07.2017:

ПЮ.JPG

Спасибо за фотографии! Получается очень стильный фасад, мне нравиться, по быстрей бы закончили.  :smile:

Я на стройке не был, но вот тоже нарыл фото 6 корпуса, уже начали сборку панелей подвала, растем потихоньку:
 

Прикрепленные изображения

  • корпус 6.jpg
  • корпус6.1.jpg

 

Я на стройке не был, но вот тоже нарыл фото 6 корпуса, уже начали сборку панелей подвала, растем потихоньку:

 

Быстро строят, молодцы. Через неделю фото новые смотришь и разница очевидна.

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов