Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нашел видео о ЖК, уже не новое, но на мой взгляд, интересное:

Видели, какой уже высокий корпус №4 в Первом Юбилейном?:) Построили как на одном дыхании, и меня такая динамика очень радует.
 
597079abb6d26_111.jpg
Объявления

 

Видели, какой уже высокий корпус №4 в Первом Юбилейном?:) Построили как на одном дыхании, и меня такая динамика очень радует.
 
597079abb6d26_111.jpg

 

Да, молодцы, серьезно взялись за дело. А это за какое число фото, я что-то после 10 июля не нахожу.

Спасибо за фото, да прогресс по сравнению с прошлым месяцем колоссальный, прям не узнать корпус. Такими темпами глядишь к концу месяца несколько этажей будут готовы.
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Супер! Хорошо идут,  в месяц точно по 2 а то и 3 этажа возводят, правда?

Фотография порадовала, спасибо:)

 

Спасибо за фото, да прогресс по сравнению с прошлым месяцем колоссальный, прям не узнать корпус. Такими темпами глядишь к концу месяца несколько этажей будут готовы.

 

 

 

Супер! Хорошо идут,  в месяц точно по 2 а то и 3 этажа возводят, правда?

Фотография порадовала, спасибо:)

 

А дома панельные?! Ну а в чем тогда проблема по несколько этажей в месяц собирать.

Обратите внимание

 

Видели, какой уже высокий корпус №4 в Первом Юбилейном?:) Построили как на одном дыхании, и меня такая динамика очень радует.
 
597079abb6d26_111.jpg

 

Так его уже полностью возвели, все этажи готовы. Молодцы! Действительно быстро. На вид получился хороший, аккуратный такой. 

 

Так его уже полностью возвели, все этажи готовы. Молодцы! Действительно быстро. На вид получился хороший, аккуратный такой. 

 

И внутри, пишут, что ДСК-1 хорошо делает. Жаль о ходе строительства уже 2 недели новостей нет.

И внутри, пишут, что ДСК-1 хорошо делает. Жаль о ходе строительства уже 2 недели новостей нет.

Уже есть новые фото:

Прикрепленные изображения

  • 24.07 1.jpg
  • 24.07 2.jpg
  • 24.07.jpg

Уже есть новые фото:

Спасибо!

Фото за июль:

 

 

Прикрепленные изображения

  • юбилей.jpg
  • 07.jpg
Cудя по тому как строят сейчас соседний корпус, вполне реально что до конца агуста построят 4-5 этажей. Что мне нравится в дскашных панельных домах что стены там гладкие, практически под предчистовую отделку, это же касается и пола, капитальную стяжку делать не обязательно. 

 

Cудя по тому как строят сейчас соседний корпус, вполне реально что до конца агуста построят 4-5 этажей. Что мне нравится в дскашных панельных домах что стены там гладкие, практически под предчистовую отделку, это же касается и пола, капитальную стяжку делать не обязательно. 

 

Гладкие потому что плита или они их штукатурят?

 

Cудя по тому как строят сейчас соседний корпус, вполне реально что до конца агуста построят 4-5 этажей. Что мне нравится в дскашных панельных домах что стены там гладкие, практически под предчистовую отделку, это же касается и пола, капитальную стяжку делать не обязательно. 

 

какие-то нереальные темпы просто! Хоть бы на качестве это не отразилось 

какие-то нереальные темпы просто! Хоть бы на качестве это не отразилось 

А как может такой темп на качество повлиять?

В 6 корпусе уже первый этаж построили. Появились новые фото:

 

Прикрепленные изображения

  • 07.08 1.jpg
  • 07.08.jpg

В 6 корпусе уже первый этаж построили. Появились новые фото:

Молодцы, темпы хорошие. Интересно, что в 4 сейчас делают? Жаль, что работы не перечисляют.

какие-то нереальные темпы просто! Хоть бы на качестве это не отразилось 

А какие темпы? Панельки строятся быстро, как конструктор, и при этом без ущерба качеству, во всяком случае, если говорить о застройщике ДСК-1. Это же не монолит.

Гладкие потому что плита или они их штукатурят?

Панели сами по себе очень хорошие, гладкие, и их не нужно будет штукатурить с целью выровнять. Просто можно будет пошпаклевать, и обои клеить.

 

Панели сами по себе очень хорошие, гладкие, и их не нужно будет штукатурить с целью выровнять. Просто можно будет пошпаклевать, и обои клеить.

 

Очень хорошо, меньше проблем с ремонтом будет)

  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов