Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43

Выдают уже ключи?

Вроде бы да, но никто ничего не рассказывает.

Сегодня заходил в комплекс разговаривал с охраной, сказали, что ключи выдают. Видел людей ,которые завозили строительные материалы.
Я записывался более двух недель назад, сказали в течении ждите звонка, но увы. Не понятно по каким критериям выдают ключи
Объявления

Сегодня заходил в комплекс разговаривал с охраной, сказали, что ключи выдают. Видел людей ,которые завозили строительные материалы.
Я записывался более двух недель назад, сказали в течении ждите звонка, но увы. Не понятно по каким критериям выдают ключи

Мне почему-то кажется, что ничего не выдают. Нет ни одного отписавшегося, что получил ключи.

Выдают, но очень странная схема выдачи.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Запись на осмотр квартир по телефону УК жилсервис, телефон висит на 4 корпусе. Конкретно я вчера записался, через неделю пойду принимать. Многие пишут что уже акты подписываю и ключи получают, но я за них не отвечу. В общем звоните в жилсервис.

Выдают, но очень странная схема выдачи.

Ну не знаю.
На сайте ДСК есть информация:
https://www.dsk1.ru/...leynyy-g-korol/
Я на прошлой неделе был там, видел людей которые подписывают акты в офисе УК в 4 корпусе.
Меня на выдачу ключей не записали, так как квартира куплена во 2 корпусе.
Сказали что позже начнут выдачу по 2 и 3 корпусу, после 4 и 6 корпусов.
Обратите внимание

Ну не знаю.
На сайте ДСК есть информация:
https://www.dsk1.ru/...leynyy-g-korol/
Я на прошлой неделе был там, видел людей которые подписывают акты в офисе УК в 4 корпусе.
Меня на выдачу ключей не записали, так как квартира куплена во 2 корпусе.
Сказали что позже начнут выдачу по 2 и 3 корпусу, после 4 и 6 корпусов.

Самое главное, что процесс выдачи квартир уже запущен и что тут вопрос только времени. Затягивать с оформлением точно никто не будет, так как в их же интересах это сделать быстрее. 

Ребят, у кого есть фотографии 1-2 комнатных квартир и желательно, чтобы планировки тоже были разные.

Ребят, у кого есть фотографии 1-2 комнатных квартир и желательно, чтобы планировки тоже были разные.

На сайт ЖК заходили?

На сайт ЖК заходили?

Был я там, но ничего не понял, то вообще сайт не открывался. 

Был я там, но ничего не понял, то вообще сайт не открывался. 

Сейчас вообще непонятно, где официальный сайт, а где нет и поэтому нужно заходить только через застройщика. 

Сейчас вообще непонятно, где официальный сайт, а где нет и поэтому нужно заходить только через застройщика. 

Тогда встречный вопрос, как можно понять, что сайт застройщика является официальным)

Тогда встречный вопрос, как можно понять, что сайт застройщика является официальным)

Это проверить сейчас не сложно.

Это проверить сейчас не сложно.

Если не сложно проверить, то можете сбросить ссылку на официальный сайт и как вы это находите быстро.

Если не сложно проверить, то можете сбросить ссылку на официальный сайт и как вы это находите быстро.

Вам нужен сайт застройщика? 

Вам нужен сайт застройщика? 

Спасибо, уже не нужно.

Спасибо, уже не нужно.

В продаже, наверное, уже ничего и не осталось.

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов