Цены Измайлово

• Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

так с 26 июля и должна была начаться. Приурочена к летнему спаду продаж недвижимости

Она один день была? Что-то никаких скидок не нахожу.

Она один день была? Что-то никаких скидок не нахожу.

Сейчас одна акция висит: "7 квартир со скидкой 7%". Но сомневаюсь, что они ещё в наличии, нужно звонить.

Сейчас одна акция висит: "7 квартир со скидкой 7%". Но сомневаюсь, что они ещё в наличии, нужно звонить.

Спасибо!

Позвонила, сказали, что еще остались, но нужно в офис подъехать, по телефону информацию не дают. ))

Спасибо!

Позвонила, сказали, что еще остались, но нужно в офис подъехать, по телефону информацию не дают. ))

Да не за что, удачи.

Если вдруг купите, отпишитесь что взяли, интересно. :smile:

Да не за что, удачи.

Если вдруг купите, отпишитесь что взяли, интересно. :smile:

а сами-то взяли? -)

а сами-то взяли? -)

К сожалению, еще нет. Хоть и хожу "облизываюсь" как кот на сметану. )) Так пока жизненные обстоятельства складываются, что не получается, ближе к концу года будет возможность. Поэтому, буду исходить из того, что на тот момент останется. Ну, может это и к лучшему, может к тому моменту еще какие-то скидки послаще придумают. ))

• Julia29 это нравится
Обратите внимание

А кто-нибудь о скидках сейчас узнавал? Есть хорошие?

На сайте посмотрите, там должно быть написано.

Вам не страшно покупать квартиру в этом комплексе? Я как соседнюю ветку почитала у меня голова чуть не посидела..банкротят какую-то "шишку" этого комплекса, некоторые без квартир остались, причем с ДДУ на руках..

Вам не страшно покупать квартиру в этом комплексе? Я как соседнюю ветку почитала у меня голова чуть не посидела..банкротят какую-то "шишку" этого комплекса, некоторые без квартир остались, причем с ДДУ на руках..

Я так поняла, что это касается тех, кто купил квартиры давно. Нет?

Я так поняла, что это касается тех, кто купил квартиры давно. Нет?

Если сомневаетесь, всегда можно проконсультироваться с юристом.

Если сомневаетесь, всегда можно проконсультироваться с юристом.

Да я уже не знаю... Что-то мне соседняя тема совсем не понравилась. И отвечают так витиевато.

Да я уже не знаю... Что-то мне соседняя тема совсем не понравилась. И отвечают так витиевато.

Вы лучше все вопросы в офисе задайте, а то здесь наотвечают) А там уже решите покупать или нет.

Двушек в продаже нет, уже не появятся?

Скорее всего нет. Берите трешку, она лучше двушки)

На Циане одна двушка во втором корпусе висит - 58 кв за 13 млн

А вы ориентируетесь на шахматку или звонили в офис продаж? Лучше звонить, шахматка, конечно, близка к реальной картине, но все же периодически они "возвращают" квартиры, видимо, стимулируют продажи таким образом.

А вы ориентируетесь на шахматку или звонили в офис продаж? Лучше звонить, шахматка, конечно, близка к реальной картине, но все же периодически они "возвращают" квартиры, видимо, стимулируют продажи таким образом.

Добрый день! Да, по шахматке. Буду звонить, спасибо за подсказку!

На Циане одна двушка во втором корпусе висит - 58 кв за 13 млн

Спасибо, увидел ее. Как-то дороговато ее Бесткон выставил мне кажется...

Да вроде норм.

Добрый день! Да, по шахматке. Буду звонить, спасибо за подсказку!

Если учесть стадию готовности, то цена реальная. Дешевле вряд ли уже будет.

• Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед