Цены в ЖК Измайлово

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да ладно вам, накинулись на человека. ))))

какое то время  в резервах  было много квартир как я знаю. 

хотя исключить маркетинга имхо нельзя.

 

скидку сделали 1,5 года назад новогоднюю обещанную, хотя сам дурак больше не требовал, думаю еще бы пару процентов скинули.

дали еще опцию - дизайн проект в подарок... но не уверен что это выйдет бесплатно)))))))

 

 

 

Zeppelin, Я не пытаюсь ни какого масла в огонь подлить и никакие продажи гасить. Просто складывается впечатление, что продав/забронировав квартиру с одной планировкой, выставляют на продажу точно такую же на другом этаже. Типо что бы показать половина квартир уже продана, продажи идут полным ходом, все ок и так далее.

Julia29, скриншот сделал сегодня. Просто не пришло в голову сделать 2 месяца назад и сейчас, что бы показать какие квартиры уже были отмечены как проданные и сейчас появились. Поэтому обвёл кружками один и тот же скрин. (Сегодняшний).

Ну и еще раз, я сам думаю купить квартиру в этом ЖК поэтому не панику развожу, а просто мнение у людей спрашиваю.
+ не смотря на то сколько всяких слухов про стройку, за пол года строительства видны реальные изменение, сейчас вот с утеплителем заканчивают.
Живу просто метрах в 500 поэтому часто обращаю внимание.
Объявления

А вообще, непонятно по какому принципу вы нарисовали ваши кружочки, потому что если отбросить все ваши невнятные объяснения о том, что «вы просто обвели планировку» абсолютно бестолковые, потому что планировка по всему ряду квартир абсолютно одинаковая

.

Блин мысли я Свои похоже так криво передаю...)) в том то и дело, что последние пол года я отслеживал именно один вариант планировок (один столбец) поэтому и обратил внимание, что квартиры которые все пол года числились как проданные вдруг появляться начали.

По поводу продаж и шахматки изложу свои мысли. Когда был в офисе и разговаривал про конкретную квартиру, менеджер сказал, что кроме тех что есть в продаже в шахматке есть и другие, на мои вопросы, а как и почему - по существу не ответил, сославшись на чью то бронь. Предполагаю, что план по продажам существует, но учитывая подмоченную репутацию жк, не соблюдается))

Поэтому эта шахматка на сайте застройщика/агента имеет условное обозначение и доверять её особо не стал бы.  :unknw:

 

Если вы серьезно мониторите продажи, то следует заказывать выписки ежеквартально, ну или на крайняк следите тут: rating.urbanus.ru/?region_id=1&time_id=18&cid=182. Если сылку затрут рейтинг урбанс.ру.  Поможет как никак. :good:

 

А так ваш пост можно рассматривать как фильт потенциальной аудитории покупанов для определения перспектив очередного поднятия цен  :rofl:

 

Каждый покупатель оценивает самостоятельно потребность в покупке здесь и сейчас за предложенную стоимость/этап строительства. Выбор за вами :hi:  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Думаю что двойных продаж здесь в принципе быть не может по выше изложенным причинам - сейчас за этим довольно серьезный контроль со стороны гос.органов, нет смысла. Квартиры могут появляться и исчезать в шахматке из-за отмены брони, либо если кто-то расторг ДДУ (что менее вероятно) В любом случае это нормальный процесс, а не какие-то манипуляции. Тем более сейчас столько ресурсов, через которые можно проверить продажи, что просто нет смысла пытаться юлить.

Объявлен старт продаж машиномест. Но цена на них какая-то негуманная - от 1,7 млн.р. Средняя тогда сколько? Как оборудовано машиноместо?

Очередь по такой цене уже выстроилась?
На «чёрную пятницу» распродаж недвижимости какие скидки будут? Студия участвует вообще?
Обратите внимание

Объявлен старт продаж машиномест. Но цена на них какая-то негуманная - от 1,7 млн.р. Средняя тогда сколько? Как оборудовано машиноместо?

Очередь по такой цене уже выстроилась?
На «чёрную пятницу» распродаж недвижимости какие скидки будут? Студия участвует вообще?

 С июня месяца уже продают!  В таких  ЖК это нормальная цена! В нашем районе Измайлово есть и выше! Что вообще не подступишься.   А если дешевле, то там и квартиру не захочется покупать (муравейник). Я ранее узнавал, менеджер сказал, что скидок на м/м не планируется. 

я одно машиноместо взял. сильно дешевле не будет.  а пока выбор есть. хотя конечно цена на машиноместо первоначально меня немного шокировала. по цене как полквартиры в балашихе)))) 18 квадратных метров пустой площадки.

Объявлен старт продаж машиномест. Но цена на них какая-то негуманная - от 1,7 млн.р. Средняя тогда сколько? Как оборудовано машиноместо?

Очередь по такой цене уже выстроилась?
На «чёрную пятницу» распродаж недвижимости какие скидки будут? Студия участвует вообще?

А когда будет черная пятница?

 Я ранее узнавал, менеджер сказал, что скидок на м/м не планируется. 

 

Мне менеджер говорил, что "тестируют спрос". Я надеюсь, что большинство дольщиков проявят благоразумие и будут ждать снижения цен. Ажиотажа пока не предвидется, сейчас квартир продано сколько? Меньше 50%? А это даже по данным на сайте, а они обычно завышенные. А предусмотренное количество машиномест в полтора раза больше, чем квартир. 

 

а так это ненормальная цена. За эти деньги в этом районе можно лет 20 снимать гараж или 25-30 лет оплачивать место на платкой парковке.

  • Leo2 это нравится

Мне менеджер говорил, что "тестируют спрос". Я надеюсь, что большинство дольщиков проявят благоразумие и будут ждать снижения цен. Ажиотажа пока не предвидется, сейчас квартир продано сколько? Меньше 50%? А это даже по данным на сайте, а они обычно завышенные. А предусмотренное количество машиномест в полтора раза больше, чем квартир. 
 
а так это ненормальная цена. За эти деньги в этом районе можно лет 20 снимать гараж или 25-30 лет оплачивать место на платкой парковке.

Вот-вот, я и сравниваю с ценой аренды. Учитывая, что и машина может быть не всегда, смысла платить по цене квадратного метра квартиры нет. Сдаются эти машиноместа в аренду не дорого, плюс будет сбор на содержание (уборка, ремонт гидроизоляции, освещение, Вентиляция и т.п.)

Я понимаю, что себестоимость цокольных площадей раза в 2 больше, чем надземных, (сам строил себе дом, просчитывал целесообразность), но есть ещё рыночные факторы. Думаю, отношение к подземным парковкам будет у москвичей меняться, это раньше денег было много, сейчас люди просчитывают целесообразность вообще владения машиной.

А когда будет черная пятница?

так с 26 июля и должна была начаться. Приурочена к летнему спаду продаж недвижимости

так с 26 июля и должна была начаться. Приурочена к летнему спаду продаж недвижимости

Она один день была? Что-то никаких скидок не нахожу.

Она один день была? Что-то никаких скидок не нахожу.

 

Сейчас одна акция висит: "7 квартир со скидкой 7%". Но сомневаюсь, что они ещё в наличии, нужно звонить.

Сейчас одна акция висит: "7 квартир со скидкой 7%". Но сомневаюсь, что они ещё в наличии, нужно звонить.

 

Спасибо!

Позвонила, сказали, что еще остались, но нужно в офис подъехать, по телефону информацию не дают. ))

Спасибо!

Позвонила, сказали, что еще остались, но нужно в офис подъехать, по телефону информацию не дают. ))

 

Да не за что, удачи.

Если вдруг купите, отпишитесь что взяли, интересно. :smile:

Да не за что, удачи.

Если вдруг купите, отпишитесь что взяли, интересно. :smile:

 

а сами-то взяли? -)

а сами-то взяли? -)

 

К сожалению, еще нет. Хоть и хожу "облизываюсь" как кот на сметану. )) Так пока жизненные обстоятельства складываются, что не получается, ближе к концу года будет возможность. Поэтому, буду исходить из того, что на тот момент останется. Ну, может это и к лучшему, может к тому моменту еще какие-то скидки послаще придумают. ))

  • Julia29 это нравится

А кто-нибудь о скидках сейчас узнавал? Есть хорошие?

А кто-нибудь о скидках сейчас узнавал? Есть хорошие?

На сайте посмотрите, там должно быть написано.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов