Цены в ЖК Измайлово

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство только началось, а цены уже такие высокие. Кроме того, я обнаружил странный момент, почему-то несколько этажей нету в продаже. Не ужели продали их?

Строительство только началось, а цены уже такие высокие. Кроме того, я обнаружил странный момент, почему-то несколько этажей нету в продаже. Не ужели продали их?

 

Наверное их застройщик придержал на потом, когда цены еще поднимутся. Ценник очень высокий, согласен и пока-что я не понимаю почему

Объявления

Строительство только началось, а цены уже такие высокие. Кроме того, я обнаружил странный момент, почему-то несколько этажей нету в продаже. Не ужели продали их?

 

А какие именно этажи не продаются? Если верхние, то наверняка хотят сначала ещё накрутить ценник, потом уже выставить их.

Спрос вроде не такой, чтоб люди скупали этажами)

А сколько тут цена одного квадратного метра, подскажите?разброс за метр в разных квартирах очень большой ?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А какие именно этажи не продаются? Если верхние, то наверняка хотят сначала ещё накрутить ценник, потом уже выставить их.

Спрос вроде не такой, чтоб люди скупали этажами)

 

Да наверняка какие-то видовые квартиры держат до повышения цен.

Да наверняка какие-то видовые квартиры держат до повышения цен.

 

Это распространенная практика среди застройщиков, стара как мир ))

Обратите внимание

А что здесь паркинг будет стоить кто-то узнавал уже?

Цены завышены для этого места и для данного этапа. Продажи по этим ценам не пошли (знаю это от девочки, которая работает в бестконе). Собственно поэтому уже через месяц после старта продаж пришлось вводить скидки в 10%. За два месяца по акции с горем пополам ушли 6 квартир. Т.е. мизерное количество. И это при том, что в районе долгое время ничего не строилось и должен был сформироваться отложенный спрос.
Разговаривал с местными, никто сюда ехать не хочет. У них это место популярностью не пользуется от слова совсем. У метро расхватали бы и за бОльшие деньги, а сюда нет.
Значит нужно ждать около метро что то. Только когда это будет.Там даже пятиэтажки не сносят. Самые лучшие месте и остануться стоять незастроенные.
[/quote]

Цены завышены для этого места и для данного этапа. Продажи по этим ценам не пошли (знаю это от девочки, которая работает в бестконе). Собственно поэтому уже через месяц после старта продаж пришлось вводить скидки в 10%. За два месяца по акции с горем пополам ушли 6 квартир. Т.е. мизерное количество. И это при том, что в районе долгое время ничего не строилось и должен был сформироваться отложенный спрос.
Разговаривал с местными, никто сюда ехать не хочет. У них это место популярностью не пользуется от слова совсем. У метро расхватали бы и за бОльшие деньги, а сюда нет.

Дмитрий, ну а сами подумайте, кто здесь будет брать, если в ЖК Левел по соседству квартиры продают по 100 тысяч за метр. Много квартир разобрали, в отдел продаж не дозвониться. Сейчас в акции евротрешки 69 метров. Друзья успели купить такую за 7.350. Классная и функциональная планировка. Очень заманчивое предложение, как ни посмотри. А место что тут, что там на любителя, но по цене разница очень существенная. Вот народ там и берет, а жк измайлово обходит стороной. Голосует рублем, как говорится.

Значит нужно ждать около метро что то. Только когда это будет.Там даже пятиэтажки не сносят. Самые лучшие месте и остануться стоять незастроенные.

 

Здесь в пределах 20-30 минут ходьбы находится 4 станции метро. Это разве плохо? 

Здесь в пределах 20-30 минут ходьбы находится 4 станции метро. Это разве плохо?

Ну все же 3-5 минут от парка и метро это лучше , чем 20 минут ..А зимой еще дольше.
Никому не нужны 5 или 7 или даже 10 станций в 20-30 минутах ходьбы. Это уже не пешая доступность.
Нужна всего 1 станция метро в 5-7 минутах, максимум 10. Метро в Москве основной вид транспорта. И значение метрополитена только усилилось с введением эвакуаторов и платных парковок.
И чем оно ближе, тем комфортнее жить.

Возле метро удобно но шумно и людно. Везде есть свои плюсы и минусы. Мне нравиться здесь в принципе, но до метро объективно далеко, хотелось чтоб они было в 10-15 минутах ходьбы.

[quote name="Владимир" post="548498" timestamp="1503220721"][/quote]
Дмитрий, ну а сами подумайте, кто здесь будет брать, если в ЖК Левел по соседству квартиры продают по 100 тысяч за метр. Много квартир разобрали, в отдел продаж не дозвониться. Сейчас в акции евротрешки 69 метров. Друзья успели купить такую за 7.350. Классная и функциональная планировка. Очень заманчивое предложение, как ни посмотри. А место что тут, что там на любителя, но по цене разница очень существенная. Вот народ там и берет, а жк измайлово обходит стороной. Голосует рублем, как говорится.[/quote]
В Левеле цены по этой акции очень привлекательные, что и говорить. Друзья там взяли как только она началась, довольны. На 50% дешевле чем на Никитинской при том же самом сроке сдачи.

И прям сразу у всех нашлись друзья, которые взяли в другом жк, ага, как же... Пиарщики тут понабежали.

Йожка, не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Левел пиарить не надо - там очереди за квартирами по сотне тысяч за метр.
Оставляешь телефон на сайте, а тебе никто не перезванивает. И так три раза. Все менеджеры заняты с клиентами. Съездите в офис продаж и сами все увидите. Да, мои друзья купили. И я бы купил, если бы сейчас были свободные деньги.

Йожка, не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Левел пиарить не надо - там очереди за квартирами по сотне тысяч за метр.
Оставляешь телефон на сайте, а тебе никто не перезванивает. И так три раза. Все менеджеры заняты с клиентами. Съездите в офис продаж и сами все увидите. Да, мои друзья купили. И я бы купил, если бы сейчас были свободные деньги.

 

Какие продажи могут быть в Левеле, когда там более месяца счета застройщика были заблокированы? Да и вообще, давайте начнем с простого - сравним темпы строительства, ведь Измайлово и Левел начали строится примерно в одно время. В Левеле до сих пор возятся со сваями, причем довольно вяло, на стройплощадке практически пусто, в то время как в Измайлово работы с фундаментом идут полным ходом! Кого вы после этого пытаетесь обмануть? Люди сами прекрасно все видят и в вашем мутном Левеле априори не может быть большого кол-ва продаж. А то что там менеджеры не перезванивают - это лишний раз подтверждает какой там дрянной сервис и бардак 

Синдбат, вы, видимо, не очень понимаете или не хотите понимать в силу своей ангажированности. Покупателей в Левеле действительно много. Все менеджеры заняты с клиентами и не перезванивали именно по этой причине. В Левеле поставили интересную для людей цену, отсюда и повышенный интерес к данной новостройке. Народ голосует рублем.
Что касается сроков - давайте дождемся окончания этих сроков и тогда сравним. Тем более, что они примерно одинаковые.
Не забывайте, что на Никитинской стройка началась три года назад. Но потом была заморожена в силу финансовых проблем недобросовестного застройщика. И для людей, которые вкладывались в 2014 году, стройка длится уже три года. И за эти три года удалось только снести прачечную и вывезти строительный мусор. Не густо.
Никаких гарантий, что стройка опять не встанет на пару-тройку лет.
У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме Синдбат и Сиба-ину - менеджеры продавца Никитинской. Вот и рекламируют как могут свой объект.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов