Цены в ЖК Измайлово

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А кто-нибудь о скидках сейчас узнавал? Есть хорошие?

Вам не страшно покупать квартиру в этом комплексе? Я как соседнюю ветку почитала у меня голова чуть не посидела..банкротят какую-то "шишку" этого комплекса, некоторые без квартир остались, причем с ДДУ на руках..

Вам не страшно покупать квартиру в этом комплексе? Я как соседнюю ветку почитала у меня голова чуть не посидела..банкротят какую-то "шишку" этого комплекса, некоторые без квартир остались, причем с ДДУ на руках..

Я так поняла, что это касается тех, кто купил квартиры давно. Нет?
 

Объявления

Я так поняла, что это касается тех, кто купил квартиры давно. Нет?
 

Если сомневаетесь, всегда можно проконсультироваться с юристом.

Если сомневаетесь, всегда можно проконсультироваться с юристом.

Да я уже не знаю... Что-то мне соседняя тема совсем не понравилась. И отвечают так витиевато.
 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да я уже не знаю... Что-то мне соседняя тема совсем не понравилась. И отвечают так витиевато.
 

Вы лучше все вопросы в офисе задайте, а то здесь наотвечают) А там уже решите покупать или нет.
 

Двушек в продаже нет, уже не появятся?

Обратите внимание

Двушек в продаже нет, уже не появятся?

Скорее всего нет. Берите трешку, она лучше двушки)

На Циане одна двушка во втором корпусе висит - 58 кв за 13 млн

Двушек в продаже нет, уже не появятся?

 

А вы ориентируетесь на шахматку или звонили в офис продаж? Лучше звонить, шахматка, конечно, близка к реальной картине, но все же периодически они "возвращают" квартиры, видимо, стимулируют продажи таким образом.

А вы ориентируетесь на шахматку или звонили в офис продаж? Лучше звонить, шахматка, конечно, близка к реальной картине, но все же периодически они "возвращают" квартиры, видимо, стимулируют продажи таким образом.

 

Добрый день! Да, по шахматке. Буду звонить, спасибо за подсказку!

 

На Циане одна двушка во втором корпусе висит - 58 кв за 13 млн

Спасибо, увидел ее. Как-то дороговато ее Бесткон выставил мне кажется...

Спасибо, увидел ее. Как-то дороговато ее Бесткон выставил мне кажется...

Да вроде норм.

Добрый день! Да, по шахматке. Буду звонить, спасибо за подсказку!

 

Спасибо, увидел ее. Как-то дороговато ее Бесткон выставил мне кажется...

Если учесть стадию готовности, то цена реальная. Дешевле вряд ли уже будет.

Это точно, цены уже не снизятся, уверен.

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23
 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов