Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 25 из 54
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Я думаю это без вариантов)) пластиковые

хотя с такими ценами на квартиры, особенно во второй очереди, могли бы и деревянные везде поставить.

хотя с такими ценами на квартиры, особенно во второй очереди, могли бы и деревянные везде поставить.

Почитайте, как народ из панели убивается по деревянным окнам.

Объявления

Почитайте, как народ из панели убивается по деревянным окнам.


Деревянные разные бывают ) хорошие очень дорогие , поэтому пластик

Почитайте, как народ из панели убивается по деревянным окнам.

Панель не по дереву убивается, а по качеству

  • lino4ka это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А по мне так такие окна даже лучше....главное чтобы не меньше. А то эта рама по середине мне как то не очень была

Да, думаю будет не хуже, но куда более интереснее, если бы были трехстворчатые и все створки вертикальные, более практичны и удобны в эксплуатации 

хотя с такими ценами на квартиры, особенно во второй очереди, могли бы и деревянные везде поставить.

Если сравнивать деревянные и пластиковые окна, то у них есть свои достоинства и недостатки. Деревянные, например, требуют больше внимания при обслуживании. Мне, если честно, главное, чтобы не дуло и работало как надо )

  • DooH, chillboy и Bellyi это нравится
Обратите внимание
Внешний вид у окон д 5 конечно выигрывает. Но вот мы планировали в детской сделать диван-подоконник. С глухой нижней частью было бы функциональней...

Прикрепленные изображения

  • IMG_9352.PNG

Внешний вид у окон д 5 конечно выигрывает. Но вот мы планировали в детской сделать диван-подоконник. С глухой нижней частью было бы функциональней...


Я тоже такой вариант рассматривала , а как с батареей быть ? какие то решетки сверху делать, но там матрасик ?

Я тоже такой вариант рассматривала , а как с батареей быть ? какие то решетки сверху делать, но там матрасик ?


Ну с решётками можно сделать а матрасик немного выше нижнего уровня окна ,поэтому удобна глухая нижняя часть . Ещё как вариант тёплый пол.

А вот и рендер с другими окнами. Еще немного удивила лестница ведущая к дому, разве там есть такой перепад высоты?
И как тогда к подьезду подьехать?
5a99094575bb7_1.jpg

А вот и рендер с другими окнами. Еще немного удивила лестница ведущая к дому, разве там есть такой перепад высоты?
И как тогда к подьезду подьехать?

Въезд во двор  запрещен!! Дворы без машин))) Разгружаться только снаружи, со стороны улицы.

Понятно что он запрещен, но подьезд к подьезду никто не отменял

Разгрузка мебели стройматерилов, скорая пожарники

А вот и рендер с другими окнами. Еще немного удивила лестница ведущая к дому, разве там есть такой перепад высоты?
И как тогда к подьезду подьехать?

Он полностью белый получается ????

Он полностью белый получается ????


Не весь, но гораздо белее второго корпуса )))
Ну так тут ныли что серые цвета, сейчас набегут хейтеры и напишут вот белый пачкается...

Понятно что он запрещен, но подьезд к подьезду никто не отменял
Разгрузка мебели стройматерилов, скорая пожарники

подъезд никто не отменял для спец.техники, а для газелей грузовых запрещен подъезд вы что.

Ничего не имею против белого и серого цвета . Где коричневая плитка ?

подъезд никто не отменял для спец.техники, а для газелей грузовых запрещен подъезд вы что.

Обсуждали уже и где-то был комментарий, что подъезд на территорию не спец. техники должен согласовываться с УК. Но как это будет на практике, покажет сама практика. 2-ая и 3-я очереди узнают это от 1-ой.

Обсуждали уже и где-то был комментарий, что подъезд на территорию не спец. техники должен согласовываться с УК. Но как это будет на практике, покажет сама практика. 2-ая и 3-я очереди узнают это от 1-ой.

Очередь в УК за согласованием будет , наверное, как в мавзолей.

Ну если ук будет работать так же, как и ПСН в части ответов на вопросы - то да
  • Назад
  • Страница 25 из 54
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов