Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Закончена и заведена под крышу - это разные вещи.

Речь шла именно про возведение под крышу, а не об оконченном строительстве второй очереди.

Речь шла именно про возведение под крышу, а не об оконченном строительстве второй очереди.

 

Да там даже под крышу вряд ли успеют, шутите что ли

Объявления Все объявления
Почему шутки? В первой очереди монолит всего полгода строят, уже и под крышу давно и фасад отделывают. И во второй очереди монолит успеют к новому году под крышу залить, до нового года как раз полгода! Так что успеют.

А в документах он фигурирует где-то? Хотя доков же нету на третью очередь. Так что он пока только на картинке...а нарисовать всё что угодно можно...

Доков нет даже и на вторую. Вы же сами написали про ген план, я вам ответил, что в ген плане он запланирован. Как вы, полагаю, знаете в ДДУ данных по инфраструктуре не прописывают, собственно там только по квартире информация. А ту же проектную декларацию и переделать можно, так что даже упоминание в ней ничего не гарантирует. Так что во всех новостройках остается надеяться и верить в лучшее.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Почему шутки? В первой очереди монолит всего полгода строят, уже и под крышу давно и фасад отделывают. И во второй очереди монолит успеют к новому году под крышу залить, до нового года как раз полгода! Так что успеют.

 

Какие пол года, уже год почти, снова шутки шутите.

Если не ошибаюсь,  то котлован начали в октябре. В декабре проявились краны? Как однако быстро время бежит, уже все и не упомнить...

Обратите внимание
Ну так и сейчас котлован разрыт под монолит , как раз за полгода до крыши зальют бетон. Какие уж тут шутки.

Если не ошибаюсь,  то котлован начали в октябре. В декабре проявились краны? Как однако быстро время бежит, уже все и не упомнить...

 

Время если будет, может восстановлю хронологию событий, тема с динамикой строительства же есть. Самому интересно за какое время коробки возвели.

Старт продаж квартир в монолите второй очереди намечен примерно на сентябрь, но это не точно.

Скажите, а под панельный корпус второй очереди лес рубить будут? Там же зелено. Посмотрела облеты.. пыталась найти место для второй очереди как на генплане - не нашла, там только под один дом сейчас есть свободное место - которое сразу за монолитным домом. 

 

Скажите, а под панельный корпус второй очереди лес рубить будут? Там же зелено. Посмотрела облеты.. пыталась найти место для второй очереди как на генплане - не нашла, там только под один дом сейчас есть свободное место - которое сразу за монолитным домом. 

Будут. как раз на месте деревьев. НО!!! Это НЕ лес. Это деревья в промзоне. Битцевский лесопарк не трогают. 

Скажите, а под панельный корпус второй очереди лес рубить будут? Там же зелено. Посмотрела облеты.. пыталась найти место для второй очереди как на генплане - не нашла, там только под один дом сейчас есть свободное место - которое сразу за монолитным домом.

Я вам больше скажу, во второй очереди уже не планируется панельный дом. Это, конечно, пока не официально, но уж очень часто упоминаемая информация

Я вам больше скажу, во второй очереди уже не планируется панельный дом. Это, конечно, пока не официально, но уж очень часто упоминаемая информация

 

Именно после этих изменений есть шанс, что те самые деревья и не тронут, может поэтому и изменили проект.

Именно после этих изменений есть шанс, что те самые деревья и не тронут, может поэтому и изменили проект.

Аж читать смешно! Изменили проект чтоб 10 сосен не трогать....
Пишут кто во что горазд, умора

Хорошо, если оставят хотя бы часть во внутреннем дворе дома. А что вы скажете насчет видовых квартир? в монолите их вообще не будет, получается..кроме башни, которая возвышается над монолитом первой очереди? Я имею в виду хороший вид на лес, а не гаражи и склады.. :)) 

Аж читать смешно! Изменили проект чтоб 10 сосен не трогать....
Пишут кто во что горазд, умора

Да, какая разница, пусть даже и из-за деревьев, по мне чем меньше домов, тем лучше, больше пространства под остальное.

 

А что смешно - это хорошо, смех продлевает жизнь. Так что вы почаще заходите

  • ibida и Eleanora это нравится

Хорошо, если оставят хотя бы часть во внутреннем дворе дома. А что вы скажете насчет видовых квартир? в монолите их вообще не будет, получается..кроме башни, которая возвышается над монолитом первой очереди? Я имею в виду хороший вид на лес, а не гаражи и склады.. :)) 

Вы про какой монолит? Первой или второй очереди? Пока этажность второй не понятна, есть мнение, что ее могут увеличить по сравнению с первой, а так же есть понятие - боковой вид ) Так что есть варианты

Вы про какой монолит? Первой или второй очереди? Пока этажность второй не понятна, есть мнение, что ее могут увеличить по сравнению с первой, а так же есть понятие - боковой вид ) Так что есть варианты

 

Документации получается на вторую очередь до сих пор нету, раз не ясна этажность башни и дома?

по Документации получается на вторую очередь до сих пор нету, не ясна этажность башни и дома?

Так вы же вероятно смотрите, раздел "документация" на сайте Гринады? Все что есть выложили, но пока только по первой очереди.

Хорошо, если оставят хотя бы часть во внутреннем дворе дома. А что вы скажете насчет видовых квартир? в монолите их вообще не будет, получается..кроме башни, которая возвышается над монолитом первой очереди? Я имею в виду хороший вид на лес, а не гаражи и склады.. :)) 

 

 

На Гринаде вся 1,2 секция ,частично 9-я, половина 3-ей роскошные виды. Проект весь утопает в лесу,там с какой стороны не посмотри-все лес

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов