Планировки

Так много квартир уже продано судя по сайту - где все эти покупатели?

 

В основном студии остались в продаже, хотя попадаются и другие варианты. Вот однушка например такая

 

5923f2b0d0b42_m9.jpg

Так много квартир уже продано судя по сайту - где все эти покупатели?

 

В основном студии остались в продаже, хотя попадаются и другие варианты. Вот однушка например такая

 

5923f2b0d0b42_m9.jpg

 

Чего ради делают пятиугольные стены?

В спальню свет практически не будет попадать под таким углом, это так и задумано?

Объявления

Чего ради делают пятиугольные стены?

В спальню свет практически не будет попадать под таким углом, это так и задумано?

Я вот тоже такие планировки на практике не понимаю, хотя на самом плате смотрятся интересно и не обычно, только как функционально мебель расставить так чтоб еще красиво было - это для меня загадка.  :pardon:  Хорошо что хоть комнаты большие и кухня просторная;)

Я вот тоже такие планировки на практике не понимаю, хотя на самом плате смотрятся интересно и не обычно, только как функционально мебель расставить так чтоб еще красиво было - это для меня загадка.  :pardon:  Хорошо что хоть комнаты большие и кухня просторная;)

 

Кухня не очень большая, это больше визуально так.

Вы на метраж смотрите, это главный параметр  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кухня не очень большая, это больше визуально так.

Вы на метраж смотрите, это главный параметр  :smile:

Согласна! только по итогу площадь жилья может немного отличаться от заявленной в документах и как тогда? Обычно дольщики за увеличение доплачивают застройщику, а вот как быть если уменьшение, будет ли доплачивать застройщик? 

Согласна! только по итогу площадь жилья может немного отличаться от заявленной в документах и как тогда? Обычно дольщики за увеличение доплачивают застройщику, а вот как быть если уменьшение, будет ли доплачивать застройщик? 

 

Расхождение в пару метров может быть (с доплатой или компенсацией)

 

Вот еще любопытна трешка есть, не купленная

 

595616d5c5040_s2.jpg

Обратите внимание

Расхождение в пару метров может быть (с доплатой или компенсацией)

 

Вот еще любопытна трешка есть, не купленная

 

595616d5c5040_s2.jpg

 

Кривые стены, кривая ванная комната, куда  не поставишь стиралку

Еще и цена наверняка завышенная из-за балкона и метража

Кривые стены, кривая ванная комната, куда  не поставишь стиралку

Еще и цена наверняка завышенная из-за балкона и метража

 

В коридоре, как в старые добрые времена

Как раз в углу место

В коридоре, как в старые добрые времена

Как раз в углу место

 

Спасибо конечно, но я бы не рискнул

Может быть кто-нибудь и согласится

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов