Экологическая обстановка

Подскажите, как в тех краях с экологией?как то эта тема не поднималась,а для нашей семьи это довольно важный момент при выборе жилья

Подскажите, как в тех краях с экологией?как то эта тема не поднималась,а для нашей семьи это довольно важный момент при выборе жилья

Агалатово окружено лесными массивами. Считайте, как оздоровительный курорт. :)

Объявления Все объявления

Агалатово окружено лесными массивами. Считайте, как оздоровительный курорт. :)

Спасибо, из-за  этого то и рассматриваем комплекс, получается только массив из леса, но производств никаких? просто я даже не знаю как это можно посмотреть проверить

Что-то как то маловато информации здесь на эту тему, хочется больше узнать, может тут захоронение радиоактивных отходов было.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Что-то как то маловато информации здесь на эту тему, хочется больше узнать, может тут захоронение радиоактивных отходов было.

Вокруг комплекса леса, раньше было одно сельское хозяйство, производственных земель как таковых нет, не считая гаражный кооперативов

А кстати, дом-то в перспективе неплохо будет отгородить от трассы "Сортавала" густой аллеей из деревьев и кустарника. Заезд на придомовую парковку только оставить.

Обратите внимание

А кстати, дом-то в перспективе неплохо будет отгородить от трассы "Сортавала" густой аллеей из деревьев и кустарника. Заезд на придомовую парковку только оставить.

Только кто этим будет заниматься? не думаю что это обязанность застройщика, хотя мера явно необходимая

А кстати, дом-то в перспективе неплохо будет отгородить от трассы "Сортавала" густой аллеей из деревьев и кустарника. Заезд на придомовую парковку только оставить.

Это необходимо!Иначе просто пылью все задохнутся

Только кто этим будет заниматься? не думаю что это обязанность застройщика, хотя мера явно необходимая

Думаю тут нужно будет писать в администрацию с данной просьбой

А кстати, дом-то в перспективе неплохо будет отгородить от трассы "Сортавала" густой аллеей из деревьев и кустарника. Заезд на придомовую парковку только оставить.

Так а толку от этого ограждения?! Дом возле крупной транспортной развязки всегда будет пыльным, только если не насадить высоких деревьев по краю территории и не поливать ее

Так а толку от этого ограждения?! Дом возле крупной транспортной развязки всегда будет пыльным, только если не насадить высоких деревьев по краю территории и не поливать ее

Я так бы не сказал! За счет ограждения хотя бы на определенной высоте за счет полива пыли будет в разы меньше.

Я так бы не сказал! За счет ограждения хотя бы на определенной высоте за счет полива пыли будет в разы меньше.

Так а толку то, что в ногах пыли не будет, а все лицо будет в ней?! Вы такие смешные!🤣 Ну правда, как ограждение спасет Вас от пыли?!

Так а толку то, что в ногах пыли не будет, а все лицо будет в ней?! Вы такие смешные!🤣 Ну правда, как ограждение спасет Вас от пыли?!

Та понятное дело, что никак! (( Просто очень хочется верить, что вопрос с экологией будет всегда актуальным в этом районе и его не забросят, как ненужную вещь на дальнюю полку...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов