Отзывы ЖК «Калипсо 3»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Но ведь калипсо 2 заселен. И уже давно. Что не так с Вашей квартирой?

Но ведь калипсо 2 заселен. И уже давно. Что не так с Вашей квартирой?

Очень похоже на фейк

Объявления Все объявления

Сегодня обратила внимание, что кол-во продаваемых компанией

Est-a-Tet квартир увеличилось, а не уменьшилось(( Оставалось 6 квартир

в продаже, а сейчас 8."...." бегут с тонущего корабля?

 

Сегодня обратила внимание, что кол-во продаваемых компанией

Est-a-Tet квартир увеличилось, а не уменьшилось(( Оставалось 6 квартир

в продаже, а сейчас 8."...." бегут с тонущего корабля?

А может наоборот?Те, кто покупали на этапе начала строительства сейчас пустили в продажу?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня обратила внимание, что кол-во продаваемых компанией

Est-a-Tet квартир увеличилось, а не уменьшилось(( Оставалось 6 квартир

в продаже, а сейчас 8."...." бегут с тонущего корабля?

А может новые квартиры выставили в продажу, т.к. тут явно не проданы все квартиры кроме 6ти штук.

А может новые квартиры выставили в продажу, т.к. тут явно не проданы все квартиры кроме 6ти штук.

Да, они видимо так и выставляют.
При мне риелтор говорила "вот сегодня застройщик выставил ещё 4 квартиры, они уже дороже".
Мне мою продали как "вот последняя осталась", а затем ещё три в продаже появилось. Я бы все равно купил, хоть 1 была бы, хоть 4. А так осадок остался от Эстатета.
Обратите внимание
Тоже мониторю продажи, и этот хитрый маркетинговый трюк заметила давно. Нет доверия ни к застройщику, ни к продавцу(... Читала ранее, кто-то писал на форуме, можно проверить кол-во проданных квартир через данные Росреестра. Может ссылочку скиньте, кто в курсе

Тоже мониторю продажи, и этот хитрый маркетинговый трюк заметила давно. Нет доверия ни к застройщику, ни к продавцу(... Читала ранее, кто-то писал на форуме, можно проверить кол-во проданных квартир через данные Росреестра. Может ссылочку скиньте, кто в курсе

Берете 2 кадастровых номера участков нашего дома и на сайте Росреестра смотрите обременения по этим участкам. Но там показывает только квартиры с обременением, то есть ипотечные. По весне ипотечных было что-то около 75. Я насчитал 150, но участков 2 и одна квартира даёт 2 обременения.
Чтобы увидеть все ДДУ надо за денежку заказать выписку. Я заказывал летом. Талмуд толстый. Сколько там ДДУ не считал. Надо сесть на досуге глянуть.
Глянул. Тут пронумерованы оказывается. 218 ДДУ. На 26 июня.
В эти 218 входят и помещения первого этажа. Так что если с остатком квартир и наврали, то ненамного.

добрый день!

стоит покупать квартиру? подскажите плиз

добрый день!

стоит покупать квартиру? подскажите плиз

добрый!

вам район принципиален?

если нет, то ой как не стоит, можно и лучше, надежнее, дешевле найти.

https://www.interfax...business/760174 

"ПИК" купил компанию "Териберский берег" с проектом в Новой Москве - что на это скажите, соседи?

https://www.interfax...business/760174

"ПИК" купил компанию "Териберский берег" с проектом в Новой Москве - что на это скажите, соседи?

Вот это новость конечно!

А что с проектом будет? Видимо поэтому такое оживление на стройке в последнее время.

Я знаю почему так все происходит.
А ещё вопрос. Если проект дома поменяли. Разрешать ли им сдать часть дома?
И почему дом не стали строить ближе к Варшавке, а поставили посередине дороги?
И вообще... Кто знает почему поменяли проект?

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС — Группа "ПИК" стала владельцем 100% акций компании "Териберский берег", следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".
В "ПИКе" сделку не комментируют.

Сейчас "Териберский берег" реализует проект "Калипсо-3" — это 17-этажный 736-квартирный жилой комплекс в микрорайоне Люблинский в северной части Щербинки.
Ну всё.... Скоро заживём!!!!

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС — Группа "ПИК" стала владельцем 100% акций компании "Териберский берег", следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".
В "ПИКе" сделку не комментируют.

Сейчас "Териберский берег" реализует проект "Калипсо-3" — это 17-этажный 736-квартирный жилой комплекс в микрорайоне Люблинский в северной части Щербинки.
Ну всё.... Скоро заживём!!!!

Пока не понятно, хорошо это или плохо.

Пока не понятно, хорошо это или плохо.

Вам действительно не понятно? А на утро, все также?

Подсказка: Пик самый крупный и богатый застрой.

Подскажите пожалуйста стоит в этом доме квартиру брать? Будет ли шум с варшавки?

Вот это новость конечно!
А что с проектом будет? Видимо поэтому такое оживление на стройке в последнее время.

Вот это новость конечно!
А что с проектом будет? Видимо поэтому такое оживление на стройке в последнее время.

Скажите пожалуйста, мы можем подать в суд и требовать компенсацию за то что продливают сроки постоянно, теперь уже до декабря 2021г.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов