Цены на квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите,реально ли даже во второй очереди стоимость метра начинается от 150 000?? в недостроенном доме?

боюсь представить цену в достроенных домах

  • PMaster и Nikollcen это нравится

Подскажите,реально ли даже во второй очереди стоимость метра начинается от 150 000?? в недостроенном доме?
боюсь представить цену в достроенных домах

Да, в этом комплексе очень высокие цены 4 769 404 - 30 976 997 ₽, но это клубный дом. В клубных домах как правило всегда цены немаленькие. Не нужно удивляться

Объявления Все объявления

Да, в этом комплексе очень высокие цены 4 769 404 - 30 976 997 ₽, но это клубный дом. В клубных домах как правило всегда цены немаленькие. Не нужно удивляться

Клубный? Да не смешите какой это клубный дом на 1250 квартир и аж три очереди? о клубности тут можно только мечтать

Клубный? Да не смешите какой это клубный дом на 1250 квартир и аж три очереди? о клубности тут можно только мечтать

ага, да еще квартиры-студии в клубном доме) только название дали, и бизнес-классом именовали, отсюда и цена.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

ага, да еще квартиры-студии в клубном доме) только название дали, и бизнес-классом именовали, отсюда и цена.

Бизнес класс? Ну, возможно, в принципе, по всем пунктам подходит. А вот, на счёт клубности, это явно не клубный комплекс, они сами это, но при этом комплекс не соответствует...

ага, да еще квартиры-студии в клубном доме) только название дали, и бизнес-классом именовали, отсюда и цена.

 

Бизнес класс? Ну, возможно, в принципе, по всем пунктам подходит. А вот, на счёт клубности, это явно не клубный комплекс, они сами это, но при этом комплекс не соответствует...

Никогда не слышал чтобы Сканди позиционировался именно как клубный дом, он был и есть Жилой комплекс, а часть названия ни о чем конкретном не говорит

Обратите внимание

ага, да еще квартиры-студии в клубном доме) только название дали, и бизнес-классом именовали, отсюда и цена.

 

Думаете от бизнес класса здесь ничего нет?

Обидно такие суммы за пустые слова отдавать

Никогда не слышал чтобы Сканди позиционировался именно как клубный дом, он был и есть Жилой комплекс, а часть названия ни о чем конкретном не говорит

Если не ошибаюсь, то они на своем сайте писали, что это клубный дом...  

 

Думаете от бизнес класса здесь ничего нет?

Обидно такие суммы за пустые слова отдавать

Как нету? Это явно бизнес класс, выше писали, что все признаки присутствуют.

Я честно не могу понять к чему все эти философские рассуждения? Цены такие, какие есть, меньше не станут, могут наоборот только вырасти....

Я честно не могу понять к чему все эти философские рассуждения? Цены такие, какие есть, меньше не станут, могут наоборот только вырасти....

Да, так и есть. Летом смотрю подскочили цены, прилично, студии начинались от 4,8,а сейчас от 6, я не ожидал такого скачка честно говоря

Да, так и есть. Летом смотрю подскочили цены, прилично, студии начинались от 4,8,а сейчас от 6, я не ожидал такого скачка честно говоря

Ого го а все пишут что цена на дома бонавы не растут. Это может на сданную очередь цены вы смотрели?

слушайте, кто-нибудь знает с чем связанно падение цен на квартиры?

слушайте, кто-нибудь знает с чем связанно падение цен на квартиры?


По какой очереди вы отследили падение цен?

По какой очереди вы отследили падение цен?

я просто все списком глянул, и понял что квартиры стали дешевле, причем разных категорий, это явно не вторая, наверное в третей очереди, просто меня удивило, хоть снижение и не в пол миллиона но все же, осенью вроде как цены растут, а тут с чего?продаж нет?

Я падения цен не увидел. Только на квартиры первых двух этажей, но на них сейчас скидки. И судя по первой очереди они так и останутся до продажи.

Я падения цен не увидел. Только на квартиры первых двух этажей, но на них сейчас скидки. И судя по первой очереди они так и останутся до продажи.

почему думаете их никто не возьмет тем более по скидке?не думаю что всем важен этаж

А я так и не думаю :-)

Но на первых двух этажах нет балконов. Для меня это значимо, балкон 7 метров по стоимости двух метров квартиры = отдельная комната. Не спальня конечно, но что нибудь там придумать можно. 

А я так и не думаю :-)

Но на первых двух этажах нет балконов. Для меня это значимо, балкон 7 метров по стоимости двух метров квартиры = отдельная комната. Не спальня конечно, но что нибудь там придумать можно. 

а разве его как то возможно будет утеплить что бы он был доступен круглый год для пользования?

а разве его как то возможно будет утеплить что бы он был доступен круглый год для пользования?

 

Тут, мне кажется, проблематично утеплить будет. Особенно те балконы, где полное остекление. А так я особого смысла в балконе не вижу, особенно с нашими погодными условиями.

Тут, мне кажется, проблематично утеплить будет. Особенно те балконы, где полное остекление. А так я особого смысла в балконе не вижу, особенно с нашими погодными условиями.

Если есть деньги, то и не такое можно сделать, а в утеплении балконов нету ничего сложного, достаточно утеплить стены, положить теплый пол и окна с электрообогревом (да, такие есть) поставить . Правда дороговато выходит... 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов