Будет ли в доме мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас практически все новостройки строят без мусоропроводов, особенно бизнес и комфорт классы, вот в эконом классах еще ставят мусоропроводы, чем это объясняется не знаю, но это факт.

Тоже заметила это. Как то у нас в стране все через одно место. Сейчас живу в Ростове на Дону, в довольно старом доме, в советсвое время воняло, потому что все вываливали ведра прямо в эту вот корзину, а последние лет 15 нормально. Сменили конечно загрузочные люки (или как они там называются), но главное сейчас все выбрасывают мусор в пакетах, и мусорное ведро чистое и мусоропровод. А тараканов и прочей живности отродясь в мусоропроводе не водилось, как они там по трубе лазить могут, когда мусор летит... В принципе если контейнер рядом, то не проблема, а если как  было в Домодедово, 300 метров, так ну его в _опу. Особенно зимой, в полном боевом снаряжении приходилось переться к этим долбанным контейнерам. Сменила адрес после первой же зимы. Еще там  в соседях была семейка Адамсов, все время скандалили, кому выносить мусор. И да, иногда у некоторых из мусорных пакетов капала всякая вонючая фигня, а мыли полы у нас на площадках раз в месяц, отчего то. 

Тоже заметила это. Как то у нас в стране все через одно место. Сейчас живу в Ростове на Дону, в довольно старом доме, в советсвое время воняло, потому что все вываливали ведра прямо в эту вот корзину, а последние лет 15 нормально. Сменили конечно загрузочные люки (или как они там называются), но главное сейчас все выбрасывают мусор в пакетах, и мусорное ведро чистое и мусоропровод. А тараканов и прочей живности отродясь в мусоропроводе не водилось, как они там по трубе лазить могут, когда мусор летит... В принципе если контейнер рядом, то не проблема, а если как было в Домодедово, 300 метров, так ну его в _опу. Особенно зимой, в полном боевом снаряжении приходилось переться к этим долбанным контейнерам. Сменила адрес после первой же зимы. Еще там в соседях была семейка Адамсов, все время скандалили, кому выносить мусор. И да, иногда у некоторых из мусорных пакетов капала всякая вонючая фигня, а мыли полы у нас на площадках раз в месяц, отчего то.

Вот видите - нашли хорошее место для жизни. Я думаю если поискать, то ещё найдутся дома с мусоропроводом. Так что это не такая уж и проблема. Всегда можно подыскать ЖК с мусоропроводом. Но к сожалению или к счастью, именно здесь не будет мусоропровода.
Объявления

Тоже заметила это. Как то у нас в стране все через одно место. Сейчас живу в Ростове на Дону, в довольно старом доме, в советсвое время воняло, потому что все вываливали ведра прямо в эту вот корзину, а последние лет 15 нормально. Сменили конечно загрузочные люки (или как они там называются), но главное сейчас все выбрасывают мусор в пакетах, и мусорное ведро чистое и мусоропровод. А тараканов и прочей живности отродясь в мусоропроводе не водилось, как они там по трубе лазить могут, когда мусор летит... 

"в советское время воняло", надо бы быть осторожнее в выражениях, а то сейчас тоже время не спокойное ))
В Москве раз месяц моют площадки, первый этаж чаще. Вроде это регулируется постановлением, не помню точно, в интернете инфа е
сть. 

Вот видите - нашли хорошее место для жизни. Я думаю если поискать, то ещё найдутся дома с мусоропроводом. Так что это не такая уж и проблема. Всегда можно подыскать ЖК с мусоропроводом. 

Буду благодарна за информацию, если таковая есть. (вводные данные те же, от метро 5 минут, кладовые, машиноместа, 1-4 станции метро от кольца, не у дороги, сопоставимая экология)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Буду благодарна за информацию, если таковая есть. (вводные данные те же, от метро 5 минут, кладовые, машиноместа, 1-4 станции метро от кольца, не у дороги, сопоставимая экология)


Посмотрите вторичку. Мусоропровод почти во всех советских домах есть. Уверен найдётся что нибудь . Единственная проблема с гаражом. Их сейчас активно сносят

Посмотрите вторичку. Мусоропровод почти во всех советских домах есть. Уверен найдётся что нибудь . Единственная проблема с гаражом. Их сейчас активно сносят

Смотрю активно, есть гаражи по близости, но кладовых нет вовсе, плюс стоят дороже (и ладно бы), а в МОПах колхоз, какое-то барахло лежит. Разумно ли отдавать более 20 млн за это? Ликвидно ли это будет, если все таки приму решение уехать жить в другую страну? Мне деньги с неба увы не падают, так что мечусь в поисках ))

Обратите внимание

Смотрю активно, есть гаражи по близости, но кладовых нет вовсе, плюс стоят дороже (и ладно бы), а в МОПах колхоз, какое-то барахло лежит. Разумно ли отдавать более 20 млн за это? Ликвидно ли это будет, если все таки приму решение уехать жить в другую страну? Мне деньги с неба увы не падают, так что мечусь в поисках ))


Колхоз в мопах и мусоропровод это к сожалению неразрывно связанные друг с другом вещи. Хотя конечно отсутствие мусоропровода не гарантирует отсутствие колхоза, т.к колхоз может пожертвовать своей привязанностью к мусоропроводу и таки купить квартиру в нормальном доме

Смотрю активно, есть гаражи по близости, но кладовых нет вовсе, плюс стоят дороже (и ладно бы), а в МОПах колхоз, какое-то барахло лежит. Разумно ли отдавать более 20 млн за это? Ликвидно ли это будет, если все таки приму решение уехать жить в другую страну? Мне деньги с неба увы не падают, так что мечусь в поисках ))


Если хотите что нибудь действительно ликвидное лучше возьмите новостройку на юго востоке. По статистике там самые лучшие продажи. Если соберётесь валить из страны то сможете продать за свою цену за 2 дня.

Колхоз в мопах и мусоропровод это к сожалению неразрывно связанные друг с другом вещи. Хотя конечно отсутствие мусоропровода не гарантирует отсутствие колхоза, т.к колхоз может пожертвовать своей привязанностью к мусоропроводу и таки купить квартиру в нормальном доме

Нее, ездила в Мещерский лес смотреть, лучше немного, но начинается та же фигня (а ведь там только заселились). Это от людей и от настойчивости управляющей компании.

Если хотите что нибудь действительно ликвидное лучше возьмите новостройку на юго востоке. По статистике там самые лучшие продажи. Если соберётесь валить из страны то сможете продать за свою цену за 2 дня.

Люблино? 

Люблино?

Люберцы, котельники

Люберцы, котельники

За МКАДом? там правда ликвидные квартиры на вторичке? Место то так себе.

За МКАДом? там правда ликвидные квартиры на вторичке? Место то так себе.


За МКАДом? там правда ликвидные квартиры на вторичке? Место то так себе.


Где то видел статистику что на юго востоке бум продаж по сравнению со всей остальной Москвой

Где то видел статистику что на юго востоке бум продаж по сравнению со всей остальной Москвой

статистика это продажная девка капитализма, никогда не знаешь, какиим рынок бует через пол года. Ясно одно, центр всегда будет в цене, особенно уникальные места. 

статистика это продажная девка капитализма, никогда не знаешь, какиим рынок бует через пол года. Ясно одно, центр всегда будет в цене, особенно уникальные места.

в цене - да. Но вот ликвидность не ахти. Знаю человека который квартиру площадью 90 метров на полянке (до кремля пешком 10 минут) смог продать только когда опустил цену до 19 млн.

в цене - да. Но вот ликвидность не ахти. Знаю человека который квартиру площадью 90 метров на полянке (до кремля пешком 10 минут) смог продать только когда опустил цену до 19 млн.

эх, и где же я была? )

в цене - да. Но вот ликвидность не ахти. Знаю человека который квартиру площадью 90 метров на полянке (до кремля пешком 10 минут) смог продать только когда опустил цену до 19 млн.

Ну, я что-то слабо верю в такие цены! Это очень хорошая цена за такую квартиру

Колхоз в мопах и мусоропровод это к сожалению неразрывно связанные друг с другом вещи. Хотя конечно отсутствие мусоропровода не гарантирует отсутствие колхоза, т.к колхоз может пожертвовать своей привязанностью к мусоропроводу и таки купить квартиру в нормальном доме

То есть дома с мусоропроводом, это колхоз? Вы посмотрите, что происходит в домах, где нет мусоропровода, люди вечером или даже днем выставляют мусорные пакеты за дверь, и все это тухнет и выкидывается только утром.

  • Kotmatroskin это нравится

То есть дома с мусоропроводом, это колхоз? Вы посмотрите, что происходит в домах, где нет мусоропровода, люди вечером или даже днем выставляют мусорные пакеты за дверь, и все это тухнет и выкидывается только утром.

 

Бред. Не судите по своему дому и своим соседям обо всех домах. Живу в новых домах без мусоропровода последние 16 лет, ну пару раз сталкивался с выставленным пакетом, и то это было в МО и вопрос решился замечанием соседу. Ни разу за это время не возникло желание использовать мусоропровод.

А если будет рядом жить быдло, то оно и вокруг мусоропровода будет сорить и спички туда кидать. И вообще, раздельный сбор мусора нужно вводить, а все мусоропроводы (если не раздельные) заварить.

  • Kkk777 это нравится

Бред. Не судите по своему дому и своим соседям обо всех домах. Живу в новых домах без мусоропровода последние 16 лет, ну пару раз сталкивался с выставленным пакетом, и то это было в МО и вопрос решился замечанием соседу. Ни разу за это время не возникло желание использовать мусоропровод.

А если будет рядом жить быдло, то оно и вокруг мусоропровода будет сорить и спички туда кидать. И вообще, раздельный сбор мусора нужно вводить, а все мусоропроводы (если не раздельные) заварить.

Раздельный сбор мусора - это конечно прекрасно, но наш народ ещё не готов к такому! А на счёт мусоропроводов я согласен, нужно всё это заваривать! 

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов