паркинг комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как будет реализована парковка комплекса?

Есть ли подробности по ней уже?

http://www.sevgorod....8#search-result

Пока не доступны к покупке владельцам студий, но и при такой цене не думаю, что среди них будет много желающих.

На мой взгляд - парковка эта основная проблема данного ЖК, в офисе застройщика, на вопрос - "что делать, кому не хватило мест на паркинге?" ответ один - "парковаться на Петровском пр." Я не против прогуляться метров  40, но боюсь там на всех месть не хватит, Петровская Ривьера не один комплекс, чьи владельцы будут парковаться на проспекте, да и с массовой застройкой весь проспект будет забит строительной техникой. Надежда, что рядом построят БЦ с бесплатной стоянкой на ночь, но днём станет ещё хуже.

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG
Объявления Все объявления

А цены примерные не объявили случайно на указанные места?

И когда примерно продажи в паркинге стартанут..

А цены примерные не объявили случайно на указанные места?

И когда примерно продажи в паркинге стартанут..

Уже во всю продают, осталось 34 места. Цены начинаются от 2.473.118 рублей.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Уже во всю продают, осталось 34 места. Цены начинаются от 2.473.118 рублей.

 

А не слишком ли дорого выходит?

Еще и коммуналка небось по 5 тысяч в месяц будет

А не слишком ли дорого выходит?

Еще и коммуналка небось по 5 тысяч в месяц будет

 

 

Всё познаётся в сравнении. Для меня дорого, так как стоит почти треть стоимости квартиры, поэтому брать не стал. Но для тех кто берёт 2-3-ёх комнатные это уже не такая большая сумма и 85 проданных машиномест за это тоже говорят. К проблемам с парковкой морально готовлюсь :-) Коммуналка будет в пределах 100 рублей с квадратного метра.

Обратите внимание

 

Всё познаётся в сравнении. Для меня дорого, так как стоит почти треть стоимости квартиры, поэтому брать не стал. Но для тех кто берёт 2-3-ёх комнатные это уже не такая большая сумма и 85 проданных машиномест за это тоже говорят. К проблемам с парковкой морально готовлюсь :-) Коммуналка будет в пределах 100 рублей с квадратного метра.

 

 

100 за метр - это точно?

Потому что в более дешевых объектах за обычное место 2.5х4.5 приходят квитанции в 3к

Тут двушки от однушек по цене и площади мало отличаются.

Так что только владельцам студий особенно не стоит париться за парковку.

Тут двушки от однушек по цене и площади мало отличаются.

Так что только владельцам студий особенно не стоит париться за парковку.

Двушки 60-70 метров, стоимость 10-17 млн (с лоджией от 14 млн).

Однушки 38-56 метров, стоимость 8-12 млн.

Разница по некоторым квартирам почти вдвое (на несколько м/м хватит).

А вот со студиями и однушками разница уже не такая заметная, причём на первом этаже студии больше по площади, чем однушки на 9-ом этаже.

Студии 33-38,3 метра, стоимость 6-8 млн (с лоджией от 7 млн).

Вот я и не парюсь :-)

Двушки 60-70 метров, стоимость 10-17 млн (с лоджией от 14 млн).

Однушки 38-56 метров, стоимость 8-12 млн.

Разница по некоторым квартирам почти вдвое (на несколько м/м хватит).

А вот со студиями и однушками разница уже не такая заметная, причём на первом этаже студии больше по площади, чем однушки на 9-ом этаже.

Студии 33-38,3 метра, стоимость 6-8 млн (с лоджией от 7 млн).

Вот я и не парюсь :-)

 

На первых этажах еще и дешевле выходит, ибо вида на Неву такого нет  :smile:

В общем-то очень грамотное расположение квартир, мое уважение :good:

На первых этажах еще и дешевле выходит, ибо вида на Неву такого нет  :smile:

В общем-то очень грамотное расположение квартир, мое уважение :good:

Радует, что Неву всё же видно, даже на первых этажах. Всего 6 квартир без вида на воду остались. Главный архитектор Горбунов В. В. постарался. Да и со стороны Невы и острова Декабристов дом хорошо смотрится, а вот со стороны подъезда (Петровского проспекта) мне не очень нравится, напоминает огромную панельку 611 или 504 серии, надеюсь в живую штукатурка, балкончики и парадные входные группы улучшат вид.

Уже 29 мест осталось, из которых 5 забронировано.

Не жалеют люди на паркинг денег всё таки, хоть он и не дешевый

 Цены начинаются от 2.473.118 рублей.

 

Народ, какая сейчас цена на оставшиеся места?

Было повышение сентябрьское или нет?

100 за метр - это точно?

Потому что в более дешевых объектах за обычное место 2.5х4.5 приходят квитанции в 3к

 

Решил, что вопрос про коммунальные платежи за квартиру, а не за машиноместо и написал про 100 рублей, сколько в паркинге брать будут не в курсе.

Народ, какая сейчас цена на оставшиеся места?

Было повышение сентябрьское или нет?

 

Цена прежняя от 2.473.112 руб., осталось 27 мест. 

Цена прежняя от 2.473.112 руб., осталось 27 мест. 

 

Спасибо Вам

Хоть тут без повышений обошлось, видимо не планируют после сдачи дома в аренду сдавать остатки

Спасибо Вам

Хоть тут без повышений обошлось, видимо не планируют после сдачи дома в аренду сдавать остатки

1. Возможно и будут сдавать, как это сейчас делают в четырёх горизонтах, пока слишком рано делать какие-либо прогнозы.

2. Может быть мест вообще не останется, слишком малое соотношение квартир и м/м, тем более, учитывая локацию и стоимость этих самых квартир, наверняка в семье не одно транспортное средство.

3. Также СГ практикует дарение м/м после сдачи дома к неликвидным квартирам, к таким в этом доме могу отнести квартиры на втором этаже, в первой парадной без видовых характеристик на Малую Неву и часть квартир с видами на корпуса канатной фабрики Гота, так же может попасть часть квартир на 8 этаже из-за их высокой стоимости.

 

3. Также СГ практикует дарение м/м после сдачи дома к неликвидным квартирам, к таким в этом доме могу отнести квартиры на втором этаже, в первой парадной без видовых характеристик на Малую Неву и часть квартир с видами на корпуса канатной фабрики Гота, так же может попасть часть квартир на 8 этаже из-за их высокой стоимости.

 

Это интересно, не слышал такого о Северном городе

Но скорее всего к тому времени действительно не останется уже мест..

Это интересно, не слышал такого о Северном городе

Но скорее всего к тому времени действительно не останется уже мест..

Точно дарили в ЖК Собрание, недавно к паре квартир в Доме у Елагин острове и вроде к нескольким квартирам в ЖК Четыре горизонта. Но особо выгодным предложением я бы это не назвал, так как квартиры обходятся дороже из-за того что дом уже сдан, по сравнению с теме кто купил на этапе котлована и выбор из 2-3-ёх квартир.

Точно дарили в ЖК Собрание, недавно к паре квартир в Доме у Елагин острове и вроде к нескольким квартирам в ЖК Четыре горизонта. Но особо выгодным предложением я бы это не назвал, так как квартиры обходятся дороже из-за того что дом уже сдан, по сравнению с теме кто купил на этапе котлована и выбор из 2-3-ёх квартир.

 

Это ведь совсем не скидка.Скорее дополнительная мотивация купить готовую квартиру.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов