Отделка квартир - обсуждение.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, от того, что выставили
+ вчера что ли новую секцию в монолите выставили и на след неделе обещали секцию в панели с отделкой выставить в продажу

 

А где вообще можно посмотреть на рендеры квартир которые будут с отделкой? Какие материалы будут использоваться и т.п.?

Это где ж такое сказали, поделитесь, пожалуйста источником. Если будет паркинг подземный, то цены второй очереди будут априори выше даже на котловане, не так ли?



Источник - менеджер бонтона
Инфа - вилами по воде, но вброс есть
Да, думаю, безусловно выше
И котлована не будет, в смысле продаж на этом этапе

А где вообще можно посмотреть на рендеры квартир которые будут с отделкой? Какие материалы будут использоваться и т.п.?

На сайтах я не изучала, но в офисы продаж образцы привезли, нам все показали
Объявления

На сайтах я не изучала, но в офисы продаж образцы привезли, нам все показали

Поделитесь пожалуйста, что Вам показали? В каких расцветках? Ваши впечатления об увиденных образцах отделки.
В каком агенстве показывали ( или у всех трех есть)? Нам тоже интересно знать, на объект идти только ради этого пока нет времени)))

Источник - менеджер бонтона
Инфа - вилами по воде, но вброс есть
Да, думаю, безусловно выше
И котлована не будет, в смысле продаж на этом этапеНа сайтах я не изучала, но в офисы продаж образцы привезли, нам все показали

спасибочки большое! Полюбопытствуем тогда у Бон тона) а как вам материалы показались? Чисто на ваш вкус и взгляд?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

спасибочки большое! Полюбопытствуем тогда у Бон тона) а как вам материалы показались? Чисто на ваш вкус и взгляд?

Думаю, что образцы отделки уже должны быть у всех, а то как-то не честно)))
Там два цветовых варианта, плитка, образцы дверей, ну как всегда
В целом, качество образцов вполне адекватное в сравнении с тем же пиком, даже получше, если именно они будут. Другой вопрос, сколько они запросят за них (мне озвучили цену 15 тыс за квадрат в панели и 17-18 в монолите)

Там два цветовых варианта, плитка, образцы дверей, ну как всегда
В целом, качество образцов вполне адекватное в сравнении с тем же пиком, даже получше, если именно они будут. Другой вопрос, сколько они запросят за них (мне озвучили цену 15 тыс за квадрат в панели и 17-18 в монолите)

А цветовая гамма какая у этих двух вариантов?

Хм... Недешево однако они озвучили((((
Обратите внимание

А цветовая гамма какая у этих двух вариантов?
Хм... Недешево однако они озвучили((((

Цвета там светлые и, соотвественно, тёмные) то есть один вариант в бело/серо/кофейных тонах (с белыми дверьми). Второй вариант в коричневых тонах с темными дверьми. Есть ещё каталог, где описаны все марки откуда будут брать материалы. В общем, отдалённое представление можно составить)
И ещё они обещали в ближайшем будущем сделать стенд с этими материалами, где можно будет наглядно все посмотреть

И уточнила инфу про монолит, мне сказали, что разрешение получено, но что-то там ещё не до конца оформили (к разрешению какую-то бумагу надо получать). В общем, то что выкладывали было достоверно)

Цвета там светлые и, соотвественно, тёмные) то есть один вариант в бело/серо/кофейных тонах (с белыми дверьми). Второй вариант в коричневых тонах с темными дверьми. Есть ещё каталог, где описаны все марки откуда будут брать материалы. В общем, отдалённое представление можно составить)
И ещё они обещали в ближайшем будущем сделать стенд с этими материалами, где можно будет наглядно все посмотреть
И уточнила инфу про монолит, мне сказали, что разрешение получено, но что-то там ещё не до конца оформили (к разрешению какую-то бумагу надо получать). В общем, то что выкладывали было достоверно)


Заключение о соответствии , видимо

Заключение о соответствии , видимо


Видимо:)

Думаю, что образцы отделки уже должны быть у всех, а то как-то не честно)))
Там два цветовых варианта, плитка, образцы дверей, ну как всегда
В целом, качество образцов вполне адекватное в сравнении с тем же пиком, даже получше, если именно они будут. Другой вопрос, сколько они запросят за них (мне озвучили цену 15 тыс за квадрат в панели и 17-18 в монолите)

 

 

Цвета там светлые и, соотвественно, тёмные) то есть один вариант в бело/серо/кофейных тонах (с белыми дверьми). Второй вариант в коричневых тонах с темными дверьми. Есть ещё каталог, где описаны все марки откуда будут брать материалы. В общем, отдалённое представление можно составить)
И ещё они обещали в ближайшем будущем сделать стенд с этими материалами, где можно будет наглядно все посмотреть
 

 

У меня нету образцов и я не видел до сих пор, не могу попасть в офис продаж никак. У кого нибудь есть фотографии или буклет какой то с образцами??

У меня нету образцов и я не видел до сих пор, не могу попасть в офис продаж никак. У кого нибудь есть фотографии или буклет какой то с образцами??


У меня есть, но я не знаю как выложить это сюда

У меня есть, но я не знаю как выложить это сюда

как минимум надо писать как залогиненный пользователь
нажимаете кнопку расширенная форма, потом прикрепляете файлы с помощью кнопки внизу

  • xxxDanielxxx это нравится

У меня есть, но я не знаю как выложить это сюда

 

Здравствуйте!

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на форуме. И размер файла не должен превышать 2 МБ.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
IMG_8088.PNG IMG_8089.PNG IMG_8090.PNG IMG_8091.PNG IMG_8091.PNG IMG_8093.PNG
IMG_8094.PNG IMG_8095.PNG
Немного криво, извините, с телефона
Это скрин презы от продавцов по отделке

Немного криво, извините, с телефона
Это скрин презы от продавцов по отделке

Спасибо большое. Очень интересная информация.

Немного криво, извините, с телефона
Это скрин презы от продавцов по отделке


Это получается скрин с документа какого то? А сможете его по почте отправить?

Это получается скрин с документа какого то? А сможете его по почте отправить?

Вряд ли это документ)
Это презентация обычная, у меня она в формате пдф, не хватает только первого слайда

 

 

А разве чешская сантехника когда то славилась своим высоким качеством? Меня как бы не радует такая перспектива.

 

Вряд ли это документ)
Это презентация обычная, у меня она в формате пдф, не хватает только первого слайда

 

А разве файл формата .пдф не является документов электронным?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов