УК Пик Комфорт, коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю имелось ввиду , что платежи начисляют (вообще платежи), а воды до сих пор нет - типа ввели дом без горячей воды. За воду итак не надо платить свыше того что счётчик индивидуальный показал (кроме полива цветочков и так далее перед домом-общедомовые нужды).

А вот в 4ом подъезде консьержки вчера не видел , позавчера не видел , на прошлой неделе не видел (рабочее время !), но вещи Ее есть - вот это не красиво вообще - в УК сказал , мне в ответ - она наверно в соседнем подъезде общается с подружкой:) ага там охраняет :) Кто уже живет в 4ом подъезде - фото сделайте пожалуйста посещения консьержки рабочего места - в УК покажем , когда счёт выставят всем за эту услугу.

О Консьержке 4 -го подъезда В воскресенье 25.06  была на месте. в коридоре слышался запах стрепни, в оконном проеме виднелось тело мужчины, вальяжно расположившееся на диване.

О Консьержке 4 -го подъезда В воскресенье 25.06  была на месте. в коридоре слышался запах стрепни, в оконном проеме виднелось тело мужчины, вальяжно расположившееся на диване.

В тоже воскресенье в 13 не было его , в 15 не было его ....
вчера в 16 часов не было его , в 18 не было его - он вообще есть ?! Или прячется когда я иду домой и обратно ?! :) На прошлой неделе в четверг тоже самое было- явно человек не утруждает себя сидением на одном месте.
Объявления

В тоже воскресенье в 13 не было его , в 15 не было его ....
вчера в 16 часов не было его , в 18 не было его - он вообще есть ?! Или прячется когда я иду домой и обратно ?! :) На прошлой неделе в четверг тоже самое было- явно человек не утруждает себя сидением на одном месте.

Консьерж 4-го подъезда милая дама с усами и золотыми зубами.

Заранее простите меня за описание.

Читаю и в шоке, ну как можно принимать квартиры и подписывать акты приема передачи квартиры, если в квартире нет горячей воды? Может ее вообще еще не провели, а так как свои квартиры Вы уже приняли, то потом годами будете ждать, когда Вам ее подключат. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Читаю и в шоке, ну как можно принимать квартиры и подписывать акты приема передачи квартиры, если в квартире нет горячей воды? Может ее вообще еще не провели, а так как свои квартиры Вы уже приняли, то потом годами будете ждать, когда Вам ее подключат.

Можно, если написать "не было возможности проверить горячую воду и отопление", что мы и сделали
12 июля. Где горячая вода. Я прям здесь сейчас. Воды нет! Кто-нибудь еще проверял? Что ПИК говорит?(
Обратите внимание

Люди! Соседи! Сегодня смотрела в офисе ПИК тарифы, да консъерж отдыхает. Вывоз мусора 717 руб за м2 в квартире без отделки. Платеж единоразовый. То есть с моей трешки я должна отслюнявить 55 тысяч за вывоз мусора???? Кстати, квартиры без отделки платят рублей на 300 меньше за квадрат. Я так понимаю мы платить должны за муниципалов из 1 и 2 подъезда, и за одно еще за дом 14а???????????? 

Люди! Соседи! Сегодня смотрела в офисе ПИК тарифы, да консъерж отдыхает. Вывоз мусора 717 руб за м2 в квартире без отделки. Платеж единоразовый. То есть с моей трешки я должна отслюнявить 55 тысяч за вывоз мусора???? Кстати, квартиры без отделки платят рублей на 300 меньше за квадрат. Я так понимаю мы платить должны за муниципалов из 1 и 2 подъезда, и за одно еще за дом 14а????????????

Вы ошибаетесь,117.52 р/м2

Я конечно вчера была не сколько уставшая, после того как провела на Баррикадной 4 часа. Я сегодня пойду подписывать договор с УК, еще раз внимательно посмотрю.

Так я так и не понял, какие расценки за вывоз мусора, что то 717 р, за кв. м это не реально, слишком дорого выходит, интересно а отказаться оплачивать этот единовременный платеж можно? Я например сам могу нанять машину и вывезти весь свой мусор, выйдет намного дешевле, нежели у них. Или оплатить мы это должны в обязательном порядке?

Расценка 117 руб за м2 за квартиру без отделки, платеж единовременный.Первые платежки за коммуналку, мне сказали, получим в сентябре

Добрый день, уже 27 июля, скажите пожалуйста, а горячую воду уже включили? Если нет, то это уже настораживает, почему так долго нет воды? Что скажите соседи, может письменно обратиться к ПИКу и потребовать объяснения? 

Добрый день, уже 27 июля, скажите пожалуйста, а горячую воду уже включили? Если нет, то это уже настораживает, почему так долго нет воды? Что скажите соседи, может письменно обратиться к ПИКу и потребовать объяснения? 

Звонил сегодня Сергею Борисовичу (представитель ПИК-Комфорт в 1 подъезде) - с его слов - "были при сдаче комиссии по приемке замечания по тепловому пункту распределения - типа на этой неделе должны были устранить и далее сдача повторно и тогда МОЭК разрешит подавать горячую воду в дом. Ориентировочные завтраки сроки подачи горячей воды начало августа".

 

p.s. По факту - сдали дом жильцам без горячей воды и теперь на неопределенный срок это может затянуться. Думаю кто еще не принял квартиру - не подписывать ничего с указанием замечания - нет горячей воды и сроки УК/ПИК не определены. Будет вода - подпишем - без гор.воды сами живите месяцами, возможно это как-то ускорит процесс.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лифты работают все и постоянно? Бывали ли простои? Планирую доставку на 14 этаж.

Вчера во 2м подъезде работал 1 стандартный и 1 грузовой лифты

Странно, на Ярцевской такая же ситуация с водой, как и у нас, дома сдали горячей воды нет. Если честно меня это уже беспокоит, почему на двух разных объектах одинаковые проблемы? 

Горячую воду дали !

Не знаю, у кого горячая вода есть. но в 3м и 4м подъезде горячей воды нет и небыло. 

Не знаю, у кого горячая вода есть. но в 3м и 4м подъезде горячей воды нет и небыло.

Подтверждаю наличие горячей и холодной воды сегодня в 3-м подъезде в период с 10:00-13:00
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов