Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне не нравится, что строится комплекс в какой то пустоши. И нету паркинга нормально, но цены обещают низкие.

Мне не нравится, что строится комплекс в какой то пустоши. И нету паркинга нормально, но цены обещают низкие.

 

Район активно застраивается, у той же Неоклассики соседской скоро первый корпус будет достроен

Плюс строит Аквилон, очень любопытный застройщик

Объявления

Район активно застраивается, у той же Неоклассики соседской скоро первый корпус будет достроен

Плюс строит Аквилон, очень любопытный застройщик

И чем же он интересен? Как по мне обычный застройщик ни чем не выделяющийся

И чем же он интересен? Как по мне обычный застройщик ни чем не выделяющийся

 

Много у нас застройщиков выходят в северную столицу из провинции?

Причем не со скромным одним проектом, а с размахом.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, застройщик хороший, два проекта у них на данный момент в Санкт-Петербурге строится, один с опережением графика на пол года, второй на девять месяцев,  это официальная информация! Такие застройщики нам нужны, новый проект обещает быть интересным как по цене, так и по задумке, а что до пустоши, я вас умоляю, где строят дома, пустоши не долго быть.

Да, застройщик хороший, два проекта у них на данный момент в Санкт-Петербурге строится, один с опережением графика на пол года, второй на девять месяцев,  это официальная информация! Такие застройщики нам нужны, новый проект обещает быть интересным как по цене, так и по задумке, а что до пустоши, я вас умоляю, где строят дома, пустоши не долго быть.

 

Интересная информация, а что именно за жк у них можете подсказать? Хотелось бы про них почитать подробнее

Обратите внимание

Да, застройщик хороший, два проекта у них на данный момент в Санкт-Петербурге строится, один с опережением графика на пол года, второй на девять месяцев,  это официальная информация! Такие застройщики нам нужны, новый проект обещает быть интересным как по цене, так и по задумке, а что до пустоши, я вас умоляю, где строят дома, пустоши не долго быть.

 

Это вы про Космосстар и 4you?

Ну проекты сами по себе не так хороши, но зато в доступном сегменте

Это вы про Космосстар и 4you?

Ну проекты сами по себе не так хороши, но зато в доступном сегменте

Да, я про эти два проекта. Как по мне, вполне заслуживающие внимания. И повторюсь, строят с опережением сроков, а это в наше время очень важно, согласитесь.

Интересная информация, а что именно за жк у них можете подсказать? Хотелось бы про них почитать подробнее

Объектов у них очень много и большинство в Архангельске. Сейчас у них строятся: ЖК PARUS, ЖК Зеленый квартал - 2, ЖК Империал, ЖК ОмегаХаус и т.д. В СПБ у них два жилых комплекса, этот и 4you. 

Да, я про эти два проекта. Как по мне, вполне заслуживающие внимания. И повторюсь, строят с опережением сроков, а это в наше время очень важно, согласитесь.

 

Это несомненно важно, если только это не влияет на качество строительства

Но проекты в общем-то ок, другое дело они находятся в пределах КАДа, а СолнцеPark нет

Компания с таким именем, которая пришла осваивать новый рынок, вряд ли будет плохо строить. Какой смысл сразу такую славу о себе оставлять. Хорошо они строят. И этот проект построят нормально, тем более тут кирпичные дома.

Компания с таким именем, которая пришла осваивать новый рынок, вряд ли будет плохо строить. Какой смысл сразу такую славу о себе оставлять. Хорошо они строят. И этот проект построят нормально, тем более тут кирпичные дома.

 

Соглашусь по всем пунктам

 

Единственный минус, кирпичные дома строятся дольше обычного. Так что особенных темпов ждать не придется

Соглашусь по всем пунктам

 

Единственный минус, кирпичные дома строятся дольше обычного. Так что особенных темпов ждать не придется

Ну, смотря с чем сравнивать! Если с монолитом, то явно кирпичные дома строятся быстрее. А если с панельками, то по скорости панельки выигрывают

Я лучше подожду, зато не будет такой сумасшедшей слышимости как в панельных домах. Я вот как раз в таком квартиру снимаю, это ужас, иной раз кажется, что соседи слышат мои мысли!

Я лучше подожду, зато не будет такой сумасшедшей слышимости как в панельных домах. Я вот как раз в таком квартиру снимаю, это ужас, иной раз кажется, что соседи слышат мои мысли!

 

Извечная проблема нынешней застройки. Благо сейчас куча материалов для звукоизоляции, но немногие спешат ими воспользоваться.

Извечная проблема нынешней застройки. Благо сейчас куча материалов для звукоизоляции, но немногие спешат ими воспользоваться.

В том то и дело, что я живу в доме, которому более 15 лет, так что проблема звукоизоляции была есть и будет, судя по всему. Одна надежда на кирпич)

В том то и дело, что я живу в доме, которому более 15 лет, так что проблема звукоизоляции была есть и будет, судя по всему. Одна надежда на кирпич)

кирпич не очень в этом плане, только монолит необходимой толщины 

кирпич не очень в этом плане, только монолит необходимой толщины 

 

Ну не знаю, многие жалуются что по монолитной плите слышимость аж через этаж. По кирпичной стене такого не бывает уж точно, если говорить о полнотелом кирпиче

Классный райончик получится. Территория продумана от и до, мне понравилось. Кто-то уже оформлял покупку?

Классный райончик получится. Территория продумана от и до, мне понравилось. Кто-то уже оформлял покупку?

 

Район пока очень пуст, всё на перспективу.

И до постройки первого этажа я не стану вкладываться, рискованно

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов