Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В интернете пишут, что средняя плата за кладовку составляет 500 рублей. Возможно тут будет немного меньше, но нужно ориентироваться на эту сумму 

Разумеется, все будет зависеть от размеров кладовки. Но согласитесь, даже 500 руб. деньги не великие, зато пользы хоть отбавляй.

Объявления

В интернете пишут, что средняя плата за кладовку составляет 500 рублей. Возможно тут будет немного меньше, но нужно ориентироваться на эту сумму 

 

В целом да, кладовки больше 5 метров покупают не так уж и часто

Так что можно ориентироваться на неё

Правда ли, что в некоторых квартирах здесь будут мансарды и потолки высотой 4,5 метра?

В каком корпусе и на каких этажах планируется?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Вроде весь 5 этаж -мансардный,в обоих корпусах

Вроде весь 5 этаж -мансардный,в обоих корпусах

 

Смотря на рендеры вообще не скажешь, что в на пятом этаже потолки такие высокие

Наоборот кажется, что они даже меньше, чем на остальных

 

59b0f5ee3ebb7_j5.jpg

Обратите внимание

А что будет с крышами?

Без чердака все капли дождя и птицы будут очень хорошо слышны на пятом этаже.

А что будет с крышами?

Без чердака все капли дождя и птицы будут очень хорошо слышны на пятом этаже.

Не думаете же вы, что вот сразу как заканчивается потолок, начинается покрытие крыши. Наверняка там как минимум шумоизоляция будет проложена, я не разбираюсь в этом деле, но даже я понимаю, что просто так не оставят.

Не думаете же вы, что вот сразу как заканчивается потолок, начинается покрытие крыши. Наверняка там как минимум шумоизоляция будет проложена, я не разбираюсь в этом деле, но даже я понимаю, что просто так не оставят.

 

Ну понятно, что не голый металл у людей на потолке будет

Вопрос в том достаточно ли будет такой изоляции для полного комфорта..

Мансарда не пентхаус, полный комфорт вам никто и не гарантирует.

У каждого свободный выбор не покупать на верхнем этаже

Мансарда не пентхаус, полный комфорт вам никто и не гарантирует.

У каждого свободный выбор не покупать на верхнем этаже

Полностью согласна. А вообще, это не первые дома с мансардой и люди как-то живут же.) Мы, например хотим именно такую квартиру, она выше, там тише и воздух чище!

Тем временем застройщик готовит новый макет комплекса. Очень скоро можно будет посмотреть на него в офисе

Прикрепленные изображения

  • t1.jpg
  • t2.jpg
  • t3.jpg
  • t4.jpg

Тем временем застройщик готовит новый макет комплекса. Очень скоро можно будет посмотреть на него в офисе

Супер получается! Ну ведь правда, классный же ЖУ будет! Когда выставят, маякните пожалуйста, очень посмотреть хочется в живую!

Супер получается! Ну ведь правда, классный же ЖУ будет! Когда выставят, маякните пожалуйста, очень посмотреть хочется в живую!

 

Обязательно. Да и сам в офис загляну, когда появится

Вообще обещали в самое ближайшее время доделать

Лично мне хватило и рендеров чтобы понять, хочу ли я здесь жить

Хотя конкуренция в районе достойная

Лично мне хватило и рендеров чтобы понять, хочу ли я здесь жить

Хотя конкуренция в районе достойная

 

А не переживаете что реальная картинка может отличатся от рендеров? 

А не переживаете что реальная картинка может отличатся от рендеров?


Лично я не переживаю,цвет дома будет как на картинке)) двор, конечно,могут поменять и беседок по периметру может и не быть,но это не страшно

А не переживаете что реальная картинка может отличатся от рендеров? 

 

Точно так же можно переживать, что в реальности дома будут отличаться от макета. Так какая разница?

Лично я не переживаю,цвет дома будет как на картинке)) двор, конечно,могут поменять и беседок по периметру может и не быть,но это не страшно

 

Я был бы не против, если бы ограждения парковки от тротуаров и зеленой зоны сделали. А то заезжать ведь будут

Точно так же можно переживать, что в реальности дома будут отличаться от макета. Так какая разница?

Да, легко, изменят проектную декларацию и в итоге получатся совершенно другие дома

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов