Бетонные "конструкции" в ванной и гардеробной

Подскажите, пожалуйста, что это за бетонные конструкции в ванной и гардеробной? Они убираются при ремонте? Или их, наоборот, надо закрывать?

Когда смотрела другие квартиры в этом ЖК, то такого не видела.

Прикрепленные изображения

  • 20170612_160042.jpg
  • 20170612_160022.jpg

Подскажите, пожалуйста, что это за бетонные конструкции в ванной и гардеробной? Они убираются при ремонте? Или их, наоборот, надо закрывать?

Когда смотрела другие квартиры в этом ЖК, то такого не видела.

Коммуникации отделены. Закрывать нужно.

  • Effe это нравится
Объявления Все объявления

Подскажите, пожалуйста, что это за бетонные конструкции в ванной и гардеробной? Они убираются при ремонте? Или их, наоборот, надо закрывать?

Когда смотрела другие квартиры в этом ЖК, то такого не видела.

Это Вам повезло что сразу так  сделано, просто зашиваете коммуникации и получаете красивую ванную комнату)зачем же убирать?

всё как надо  :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Подскажите, пожалуйста, что это за бетонные конструкции в ванной и гардеробной? Они убираются при ремонте? Или их, наоборот, надо закрывать?

Когда смотрела другие квартиры в этом ЖК, то такого не видела.

Можно по бокам трубы закрыть, а в центре нишу оставить и шкаф сделать, туда потом бутылки с моющим, порошки ставить.

Не переживайте, всё нормально у вас. Я вообще не понимаю правда, почему вам сразу не зашили всё и не спрятали, обычно такое не оставляют на виду, но может позже сделают. Если же нет, то просто закрывайте сами. Как и говорили выше, можно придумать множество способов скрыть и при этом оставить в доступности на случай ремонта. Я за нишу!

Обратите внимание

Не переживайте, всё нормально у вас. Я вообще не понимаю правда, почему вам сразу не зашили всё и не спрятали, обычно такое не оставляют на виду, но может позже сделают.

А разве можно полностью закрывать коммуникации? У меня они частично шкафчиком закрыты, но мы не зашивали.

А разве можно полностью закрывать коммуникации? У меня они частично шкафчиком закрыты, но мы не зашивали.

Нельзя, к ним должен быть свободный доступ. У нас стояк просто покрашен в тон стенам, не более.

А разве можно полностью закрывать коммуникации? У меня они частично шкафчиком закрыты, но мы не зашивали.

Можно, только в случае чего, все развалить придется.

Подскажите, пожалуйста, что это за бетонные конструкции в ванной и гардеробной? Они убираются при ремонте? Или их, наоборот, надо закрывать?

Когда смотрела другие квартиры в этом ЖК, то такого не видела.

А что, в гардеробной тоже трубы проходят?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра