Экология

В каком состоянии экологическая обстановка в районе? Есть ли, были ли здесь вредные промышленные предприятия? 

В каком состоянии экологическая обстановка в районе? Есть ли, были ли здесь вредные промышленные предприятия? 

 

Откуда? Пустое поле там

Шоссе рядом и железная дорога поблизости проходит - это всё, чего стоит опасаться

Объявления Все объявления

Откуда? Пустое поле там

Шоссе рядом и железная дорога поблизости проходит - это всё, чего стоит опасаться

 

Как раз таки из-за того что местность довольно пустынная неприятные запахи (и не только запахи) с помощью ветра могут доставать до наших окон. Так что взглянуть на расположение промзон и розу ветров стоит

Да, местность довольно пустынная, но рядом есть парк, правда еще и кладбище, но не думаю, что это страшно. Еще понравилось, что рядом протекает речка Кузьминка. Не знаю, купаются ли в ней или нет, но водоем неподалеку это всегда хорошо 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да, местность довольно пустынная, но рядом есть парк, правда еще и кладбище, но не думаю, что это страшно. Еще понравилось, что рядом протекает речка Кузьминка. Не знаю, купаются ли в ней или нет, но водоем неподалеку это всегда хорошо 

 

А что за парк рядом? Который к Пушкину прилегает? Добираться не очень удобно

 

Купаться я бы не стал, но наверное выловить там что-то можно

 

59561b5277f67_s4.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов