Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

[quote name="Гость" post="723079" timestamp="1518621310"]
Мне подтвердили в отделе продаж, что паркинг во 2 очереди будет сдаваться в аренду и не будет продаваться.[/quote

Странно, не правда ли?]

и правда неожиданно! думаю они еще передумают. потому что с таким решением уйдут в минус 

Нет не открыли

насколько я знаю, то открытие продаж назначено на весну, не раньше 

Объявления Все объявления

Мне подтвердили в отделе продаж, что паркинг во 2 очереди будет сдаваться в аренду и не будет продаваться.

а квартиры они во втором корпусе в аренду сдавать не собираются?  :rofl:

Странно это даже не то солово. Для меня это крупная неожиданность со стороны КВС. В этом микрорайоне с макронаселением паркинг в собственности был обязательным условием при выборе. Неожидал.

та ну это же не факт! И не думаю что это действительно так! это же не апартаменты и не бизнес центр ! это жилой дом с паркингом, значит паркинг это тоже часть которую можно купить. может они там мест 10 будут сдавать, но не все !

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Мне конечно можно не верить, но телефон КВС всем известен. Кто-нибудь, поинтересуйтесь у своего менеджера:)

 

 

Мне конечно можно не верить, но телефон КВС всем известен. Кто-нибудь, поинтересуйтесь у своего менеджера:)

Я Вам верю, но не понимаю логики в этом поступке!

Обратите внимание

Ребят, паркинг уже в продаже?

Как никак даже весна уже закончилась

Ребят, паркинг уже в продаже?
Как никак даже весна уже закончилась

Судя по оф сайту квс - в продаже паркинг первой очереди, причем давно, паркинг второй на сайте недоступен к выбору, видимо не продают.

Судя по оф сайту квс - в продаже паркинг первой очереди, причем давно, паркинг второй на сайте недоступен к выбору, видимо не продают.

 

Спасибо, надо будет поинтересоваться ценовым диапазоном

Главное что торопиться не надо, раз еще во второй будут места

Паркинг во второй очереди продавать не будут вроде только сдавать в аренду. Продажа только в первой очереди

Паркинг во второй очереди продавать не будут вроде только сдавать в аренду. Продажа только в первой очереди

 

Странное решение.. почему так, как думаете?

Ну может специально так говорят, чтобы стимульнуть продажи в первом. Не знаю...писали где-то на форуме, что тем, кто интересовался продажами во 2 оч предлагают заключить договор о намерениях на аренду. Это было некоторре время назад, может что-то и изменилось

Ну может специально так говорят, чтобы стимульнуть продажи в первом. Не знаю...писали где-то на форуме, что тем, кто интересовался продажами во 2 оч предлагают заключить договор о намерениях на аренду. Это было некоторре время назад, может что-то и изменилось

 

Хаха, может быть и подталкивают продажи так. Не удивился бы подобному от них))

Хаха, может быть и подталкивают продажи так. Не удивился бы подобному от них))

 

У вас есть сомнения или претензии к КВС?

Уж за них-то переживать не стоит.

А почем будет аренда в паркинге?

Будет ли какая-то монополия или владельцы паркинга первой очереди смогут тоже сдавать?

А почем будет аренда в паркинге?

Будет ли какая-то монополия или владельцы паркинга первой очереди смогут тоже сдавать?

 

Если ты владелец, то никто не запретит сдавать её в аренду другим частным лицам

Вообще у нас чувствую будет такая же проблема как по всему городу со снегом

Т.к. в договоре с ук его уборка не прописана

Вообще у нас чувствую будет такая же проблема как по всему городу со снегом

Т.к. в договоре с ук его уборка не прописана

 

Проведем собрание, впишем

Не думаю что это такая уж огромная проблема

Хаюшки всем!

Пиплы!

Что стоит снять паркинг в первой очереди?

Хаюшки всем!

Пиплы!

Что стоит снять паркинг в первой очереди?

Добрый день

По цене выйдет 4,5-6 тысяч в месяц, тут уж какое предложение найдете

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов