Старт продаж, обсуждение цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Пока цены держаться на уровне от 2 млн. рублей за однушку, а квадратный метр  от 65 тысяч рублей, что дороже чем было у калипсо-2, ожидается повышение.

Калипсо 2 вообще где то от 3,5 млн стартовал в своё время, сейчас на уровне 6 млн. идёт, на вторичке еще дороже.

Объявления

Насколько мне известно сейчас есть беспроцентная рассрочка, также ипотека, в списке есть Сбербанк, что очень сильно успокаивает. Также куча всяких других банков.

Покупал при 100% оплате, дали всего 2% скидки, хотя обещали больше, ждать три недели сказали.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Покупал при 100% оплате, дали всего 2% скидки, хотя обещали больше, ждать три недели сказали.

 

Вы договор получили уже? Мне интересно какой срок сдачи так указан.

В сентябре было повешение цен очередное, подняли где-то на 30%.

Обратите внимание

Добрый вечер! Подскажите, все ли оформляли договор брони перед покупкой? или сразу оформляли ДДУ? И является ли обязательным платеж за оформление документов? Может можно отказаться и оформить самостоятельно?

Добрый вечер! Подскажите, все ли оформляли договор брони перед покупкой? или сразу оформляли ДДУ? И является ли обязательным платеж за оформление документов? Может можно отказаться и оформить самостоятельно?

Подозреваю, что без этого оформиться не выйдет. Поскольку в ДДУ сумма брони не фигурирует, но в цене вам озвучиваемой она учитывается, скорее всего эта бронь и есть заработок риэлтора. Он и переводится не в адрес застройщика. То есть купить без брони, это попытаться купить в обход риэлтора. Поскольку риэлтор один, то это значит покупка напрямую у застройщика. Надо быть хорошим знакомым. :)
А вот про оформление я тоже думал. Но пробовать не стал. Скорее всего вам просто откажут и подкопаться не получится. Они же эту схему не от балды рисовали, юристы наверняка все предусмотрели. Брат покупал квартиру в другом месте, в другое время. Были те же платежи, только суммы другие.

Подозреваю, что без этого оформиться не выйдет. Поскольку в ДДУ сумма брони не фигурирует, но в цене вам озвучиваемой она учитывается, скорее всего эта бронь и есть заработок риэлтора. Он и переводится не в адрес застройщика. То есть купить без брони, это попытаться купить в обход риэлтора. Поскольку риэлтор один, то это значит покупка напрямую у застройщика. Надо быть хорошим знакомым. :)
А вот про оформление я тоже думал. Но пробовать не стал. Скорее всего вам просто откажут и подкопаться не получится. Они же эту схему не от балды рисовали, юристы наверняка все предусмотрели. Брат покупал квартиру в другом месте, в другое время. Были те же платежи, только суммы другие.

спасибо!)

Добрый вечер! Подскажите, все ли оформляли договор брони перед покупкой? или сразу оформляли ДДУ? И является ли обязательным платеж за оформление документов? Может можно отказаться и оформить самостоятельно?

Бронь делайте если хотите через определенное время купить квартиру, в брони фиксируется цена квартиры.

А стоимость регистрации в цену входит же все равно

Бронь делайте если хотите через определенное время купить квартиру, в брони фиксируется цена квартиры.
А стоимость регистрации в цену входит же все равно

Бронь входит в цену, регистрация - нет.

А кто-то за динамикой продаж следит вообще?

А как предлагаете следить?

А как предлагаете следить?

Тупо на оф сайте, либо может кто выписку из росреестра заказывал?

у меня вот такая схема есть, как то рывками тут продажи идут

5d808138d8f0d_pulsprodajgraph.png

Александр, в другой теме недавно писали про выписку.

Что даст количество проданных квартир и динамика продажи?

По приведенной диаграмме в мае 2019 была продана последняя трёшка. А Эст-а-тет ее до сих пор продаёт. Возврат?

По приведенной диаграмме в мае 2019 была продана последняя трёшка. А Эст-а-тет ее до сих пор продаёт. Возврат?

Может бронь была

 

Александр, в другой теме недавно писали про выписку.

Что даст количество проданных квартир и динамика продажи?

Если будут продажи, значит деньги есть

Выставленные Эстатетом, мне кажется, последние непроданные квартиры в нашем доме.

Около 36 млн. рублей в деньгах застройщика.

С таким темпом, который застройщик выдает, и таким информационным фоном, продадут они их  только после ввода в эксплуатацию.  

 

Выставленные Эстатетом, мне кажется, последние непроданные квартиры в нашем доме.

Около 36 млн. рублей в деньгах застройщика.

С таким темпом, который застройщик выдает, и таким информационным фоном, продадут они их  только после ввода в эксплуатацию.  

Да все равно когда они их продадут, главное чтобы деньги были на строительство

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов