Ход строительства

  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В описании написано, что строительство якобы уже началось, значит должны быть фотки, есть у кого?

В описании написано, что строительство якобы уже началось, значит должны быть фотки, есть у кого?

Где увидели что так пишут?

Я на сайте Тройки Рэд увидел только не большую инфу и так понял,

что пока ЖК в проектной разработке...

Объявления Все объявления

Где увидели что так пишут?

Я на сайте Тройки Рэд увидел только не большую инфу и так понял,

что пока ЖК в проектной разработке...

 

Вот читайте, видимо там ошибка, либо они знают больше чем застройщик. А когда примерное начало строительства?

5955f0df924bd_1.jpg

Вот читайте, видимо там ошибка, либо они знают больше чем застройщик. А когда примерное начало строительства?

 

Да видимо опечатались, так как в др. источниках пишут, что "строительство планируется начать в 2017"

точных сроков пока не говорят..

ждем.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да видимо опечатались, так как в др. источниках пишут, что "строительство планируется начать в 2017"

точных сроков пока не говорят..

ждем.

 

Главное чтобы осенью не начали, а то потом зима и заливать фундамент нельзя, точнее рискованно.

Главное чтобы осенью не начали, а то потом зима и заливать фундамент нельзя, точнее рискованно.

А я думаю что как раз таки к осени начнут, тут лета осталось то всего ни чего.

Говорите фундамент надо лить только при хорошей погоде, а если будут зимой заливать, то что случиться может, потрескает?

Обратите внимание

А я думаю что как раз таки к осени начнут, тут лета осталось то всего ни чего.

Говорите фундамент надо лить только при хорошей погоде, а если будут зимой заливать, то что случиться может, потрескает?

 

Наоборот, при заливке бетона нужна чуток влажная погода, слишком сухая не нужна, нынешнее лето как раз подходит.

Я думаю Тройка Рэд все же не в первый раз дом строят

Смогут фундамент положить в любую погоду

Наоборот, при заливке бетона нужна чуток влажная погода, слишком сухая не нужна, нынешнее лето как раз подходит.

Ааа, просто я не знаю какие это строительные технологии.  :unknw:  Самое главное, чтоб не затягивали и успевали по графику.

Фух, наконец-то получилось зарегистрироваться) гость Вера это я была в других темах про жк Облака.
Сейчас живём в Люберцах, только на южной стороне и очень интересуемся этим новым жк. На осень назначен старт продаж, значит насколько я понимаю осенью и строить начнут?

Фух, наконец-то получилось зарегистрироваться) гость Вера это я была в других темах про жк Облака.
Сейчас живём в Люберцах, только на южной стороне и очень интересуемся этим новым жк. На осень назначен старт продаж, значит насколько я понимаю осенью и строить начнут?

Вера, приветствую!  :smile:  Похоже мы с Вами пока здесь вдвоем, интересуемся жк))

Хотелось бы чтоб стройку начали по раньше, все же лето и наверное проще будет хорошей погодой котлован копать и фундамент заливать.

Вера, приветствую!  :smile:  Похоже мы с Вами пока здесь вдвоем, интересуемся жк))
Хотелось бы чтоб стройку начали по раньше, все же лето и наверное проще будет хорошей погодой котлован копать и фундамент заливать.

Приветствую))) да нет, ещё несколько постоянных человек я тут видела))) в августе возвращаюсь с дачи, заедем обязательно посмотреть, что там и как) для начала там необходимо разобрать старые престарые кирпичные постройки, вот если их разобрали, значит ведётся уже подготовка к началу строительства. А то в июне там ещё была промзона

Приветствую))) да нет, ещё несколько постоянных человек я тут видела))) в августе возвращаюсь с дачи, заедем обязательно посмотреть, что там и как) для начала там необходимо разобрать старые престарые кирпичные постройки, вот если их разобрали, значит ведётся уже подготовка к началу строительства. А то в июне там ещё была промзона

разбирать не начали

разбирать не начали


А общество слепых закончили реконструировать и строить?

А общество слепых закончили реконструировать и строить?

Вроде бы еще нет. По крайне мере на сайте Тройки данных ни каких, только что сроки реализации 2017 год.

Хотелось бы, чтоб закончили побыстрее и к ЖК приступили.

Фух, наконец-то получилось зарегистрироваться) гость Вера это я была в других темах про жк Облака.
Сейчас живём в Люберцах, только на южной стороне и очень интересуемся этим новым жк. На осень назначен старт продаж, значит насколько я понимаю осенью и строить начнут?

 

Как правило так и выходит, но не обязательно

Могут и без продаж строить. А могут и предварительные продажи открыть до котлована, это вроде бы законно

Вот это кирпичное здание должны снести и на его месте строить жк

Прикрепленные изображения

  • DSC_0512.JPG
  • DSC_0508.JPG
  • DSC_0516.JPG
А это фото реконструкции и стройки нового корпуса общества слепых. Новый корпус практически завершён, а вот по реконструкции старого ещё как мне кажется много дел... Видимо старт продаж начнётся раньше чем стройка.
Пс. Все фото свежие, от 2 августа 2017.
Псс. До этого мы были на этом месте в июне, по обществу было сделано гораздо меньше, то есть прогресс виден.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0515.JPG
  • DSC_0517.JPG
  • DSC_0518.JPG
Ой, последнее сообщение не перевернулось

Вера, спасибо за фотографии!  :good:

Даже к демонтажу еще не приступили, значит документы разрешительные еще не получили. Работы предстоит много, пока разберут здание и площадку под строительство подготовят, наверное месяца 3 еще пройдет.

  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов