Кладовые в Савеловском Сити

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Кому там нужны были кладовки налетай, сейчас сделали скидку в 15% на все кладовки. Так что кто еще себе не взял, но планировал, это неплохой шанс сэкономить. 

 

Кому там нужны были кладовки налетай, сейчас сделали скидку в 15% на все кладовки. Так что кто еще себе не взял, но планировал, это неплохой шанс сэкономить. 

 

Хорошая скидка, но всё равно получается дороговато.

Объявления
Хмм, хорошая скидка получается. Я присматривал себе кладовку на этаже за 550 тыс, рублей, а с этой скидкой она мне станет в 467 тыс. руб. т.е экономия около 82 тыс.рублей. Надо будет обсудить с женой, может сделаем себе такой подарок к НГ. Как раз хотели купить что-то стоящее в квартиру, к примеру дополнительные метры))))))). 

Хорошая скидка, но всё равно получается дороговато.

все очень относительно, по мне комфорт стоит своих денег, а хорошая скидка - это всегда приятно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

все очень относительно, по мне комфорт стоит своих денег, а хорошая скидка - это всегда приятно.

Я согласен, что стоит своих денег, просто недвижимость реально очень дорого стоит, что без ипотеки не обойтись. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов