Установка стиральной машины в санузле

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Те, кто планирует ставить стиралку в санузле, не интересовались ли вы на счет того, выдержит ли ее розетка, которая там будет?

  • Zoloto это нравится
Была информация, что для розеток застройщик кладет провод сечением 2,5. Этого достаточно для стиралки. Добавите УЗО, если его нет и все
  • Artyom_Scherbakov и Наталия363 это нравится
Объявления Все объявления

Всем привет!
Те, кто планирует ставить стиралку в санузле, не интересовались ли вы на счет того, выдержит ли ее розетка, которая там будет?

А вы где хотите стиралку разместить? В большом санузле в нише? Или в маленьком вместо душевой кабины? (Извините, не знаю какая у вас квартира, я вопросы задаю относительно двушки-распашонки).

А вы где хотите стиралку разместить? В большом санузле в нише? Или в маленьком вместо душевой кабины? (Извините, не знаю какая у вас квартира, я вопросы задаю относительно двушки-распашонки).

Да, надо было указать) У нас "евродвушка", поэтому в единственном санузле) Между унитазом и ванной

  • Наталия363 это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Всем привет!
Те, кто планирует ставить стиралку в санузле, не интересовались ли вы на счет того, выдержит ли ее розетка, которая там будет?

 

Тоже планирую стиральную машину установить в туалете, под раковину.

под раковину что ли ?

Обратите внимание

под раковину что ли ?

Да, но не ту, которая спецом под раковину, а обычную, над ней столешница, а на столешницу новую раковину. Либо врезную 40см, пока не решили

Да, но не ту, которая спецом под раковину, а обычную, над ней столешница, а на столешницу новую раковину. Либо врезную 40см, пока не решили

Так это ж высота огого какая в итоге получится. 

Так это ж высота огого какая в итоге получится. 

Да, не низко, но мы мы пробовали такую высоту, для нас вполне съедобно, плюс, есть разных форм раковины, в том числе с заниженным передним краем. Но мы еще не на 100% решили)

Да, не низко, но мы мы пробовали такую высоту, для нас вполне съедобно, плюс, есть разных форм раковины, в том числе с заниженным передним краем. Но мы еще не на 100% решили)

Вот так можно:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0359.PNG
  • Zoloto это нравится

Вот так можно:

А можно эту чудесную композицию увидеть в плане? Как она увязывается с планировочками наших санузлов (слово планировка к ним не подходит в связи с их размерами).

А можно эту чудесную композицию увидеть в плане? Как она увязывается с планировочками наших санузлов (слово планировка к ним не подходит в связи с их размерами).


Это не руководство к действию, а только информация к размышлению ) Мне, например, вообще раковины в форме чаши не нравятся, предпочитаю обычный классический вариант.

Наверно идеальный вариант, это специальная раковина и обычная стиралка под ней. Правда немного высокая конструкция получится, но это все-таки лучше, чем ущербную стиралку на 3,5 кг устанавливать.

А что мешает слева от входа в санузел установить, там места достаточно, еще и сушилку сверху на нее.

я примерно вот так планировал в евродвушке 5950b59694e21_.jpg

  • Andrew_S30535 и Наталия363 это нравится

А можно эту чудесную композицию увидеть в плане? Как она увязывается с планировочками наших санузлов (слово планировка к ним не подходит в связи с их размерами).


Если раковина 40см, то все влезет

Очень уж маленькая... Неудобно будет

я примерно вот так планировал в евродвушке 

Стиральная машина имеет обыкновение вибрировать и перемещаться слегка в пространстве. Мне интересно, что не выдержит первым- машина или конструкция типа столешницы для раковины?

Да и не поместится там это... 

я примерно вот так планировал в евродвушке 

на мой взгляд такое возможно только при условии, что часть раковины будет над ванной.
Я пока что рассматриваю вариант с установкой с/м вертикальной загрузки напротив унитаза. Но переживаю что ногам места будет мало, в таком случае унитаз буду ставить в угол.

на мой взгляд такое возможно только при условии, что часть раковины будет над ванной.
Я пока что рассматриваю вариант с установкой с/м вертикальной загрузки напротив унитаза. Но переживаю что ногам места будет мало, в таком случае унитаз буду ставить в угол

А рядом не поместится?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов