Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Хочу обратиться к тем кто делает ремонт и днём и ночью в 7 корпусе 3 подъезд. Наш ремонт подходит к концу и с начала года туда въедет мой сынуля барабанщик. Так вот кто-то здесь о нормах шума говорил. Убедительная просьба начать соблюдать эти нормы. В противном случае когда заселитесь вы и будете приходить жаловаться на шум претензии приниматься не будут. Долг платежём красен. Думаю это справедливо.

Ну тогда приходите послушайте. Уверяю текущая из крана вода шумит сильнее чем пролетающий самолёт

Обязательно приеду. Послушаем вместе. 

Объявления

тут всё индивидуально наверное. Я вот как то и не замечаю шума от самолётов. Да слышно, но не более того, вполне нормально всё

Если вы пенсионер и у вас от этого скачет давление постоянно, то конечно лучше воздержаться.

Хочу обратиться к тем кто делает ремонт и днём и ночью в 7 корпусе 3 подъезд. Наш ремонт подходит к концу и с начала года туда въедет мой сынуля барабанщик. Так вот кто-то здесь о нормах шума говорил. Убедительная просьба начать соблюдать эти нормы. В противном случае когда заселитесь вы и будете приходить жаловаться на шум претензии приниматься не будут. Долг платежём красен. Думаю это справедливо.

Так это нужно наоборот вашего сына боятся или будет батл, кто громче будет шуметь. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемые соседи!

Приобретаем квартиру в 8 корпусе.

Поделитесь, пожалуйста, мнением о шуме, от мимо несущихся самолетов! Все ли терпимо? Или же это будет АД?

Благодарна за Ваш ответ.

Вот вам подробные свидетельства реальных очевидцев, а не ни за что не отвечающих анонимов на форуме, а также мнения экспертов. Причем имейте в виду, что над Лобней в основном летят на посадку, а это тише, чем на взлет.

 

Уважаемые соседи!

Приобретаем квартиру в 8 корпусе.

Поделитесь, пожалуйста, мнением о шуме, от мимо несущихся самолетов! Все ли терпимо? Или же это будет АД?

Благодарна за Ваш ответ.

Все зависит от того, в каком районе вы живете сейчас. Если привыкли к тишине, наверное, по началу будет не просто. На самом деле, привыкаешь быстро и ничего не мешает.

Обратите внимание
Ремонт закончили, сын уже неделю живёт в новой квартире. На самолёты не жаловался ни разу.

Ремонт закончили, сын уже неделю живёт в новой квартире. На самолёты не жаловался ни разу.

На самолёты могут разве что пенсионеры жаловаться и тем более, что этот факт никто не скрывал.

Это шум временный, сравнить с гулом большого шоссе Ленинградка или МКАД, можно сказать намного лучше. Жили там рядом, сейчас локация лучше но гул... живем в огромном мегаполисе  

Добрый день. Подскажите кто ремонт сделал...... вы ставили сушилку в ванной ? Нам сказали что нельзя ставить т. к. напор воды сильный.........(вообщем ерунду какую-то) будут штрафовать

Добрый день. Подскажите кто ремонт сделал...... вы ставили сушилку в ванной ? Нам сказали что нельзя ставить т. к. напор воды сильный.........(вообщем ерунду какую-то) будут штрафовать

Вариант только электро. За это точно никто не оштрафует. 

Прошло 5 лет. Самолёты не мешают вообще, в отличии от шумных соседей. А разговоров то было. 

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов