Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

...полный отзыв просто убийственный)...надо было брать в Пригород лесном или Томилино...

Для подкрепления информации нужно в офис съездить, там документы, можно спросить и изучить все.

 

Да в офисе расскажут что угодно) 

Я о другом. Почему, к примеру, район в видео оценён в 4 балла, а не в 3 или 5? Критериев оценки нет, просто надо верить неизвестному тайному покупателю?) Пункт безопасность тоже интересный, 10 баллов максимум, если основываться на описанных недостатках, то нет забора и нет консьержа, то есть, к примеру, есть забор: 5 баллов, есть консьерж 5 баллов, есть и то и то, 10 баллов. Но это самый простой пункт, надо более развернутую информацию давать в таких роликам для интересующихся людей. К примеру: до электрички 30 минут пешком, автобусы редко ходят, рядом ленинградка и новосходненское.

Объявления

Да в офисе расскажут что угодно) 

Я о другом. Почему, к примеру, район в видео оценён в 4 балла, а не в 3 или 5? Критериев оценки нет, просто надо верить неизвестному тайному покупателю?) Пункт безопасность тоже интересный, 10 баллов максимум, если основываться на описанных недостатках, то нет забора и нет консьержа, то есть, к примеру, есть забор: 5 баллов, есть консьерж 5 баллов, есть и то и то, 10 баллов. Но это самый простой пункт, надо более развернутую информацию давать в таких роликам для интересующихся людей. К примеру: до электрички 30 минут пешком, автобусы редко ходят, рядом ленинградка и новосходненское.

Я не о том, что расскажут, имела ввиду, что у них документы все есть) Вас поняла, кто записывал обзор, так посчитал, а почему, не объяснил.

  • StSapphire это нравится

А вот июньское видео, жаль без слов:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

изучил тему посадка-взлет самолетов:

1. трасса пролета проходит в 630 метрах от предполагаемого места строительства (левее в область, если стоять лицом к ленинградке);

2. самолеты пролетают ТОЛЬКО на ПОСАДКУ (взлет всех! самолетов в противоположную (на 180%) сторону от Ленинградки.);

3. пролетают непосредственно над жк. по ул. Первомайская дома 37-39, левее школы №22, с право от жк. Геоком-2, левее жк. Горный...левее Кадетского корпуса....;

4. перерыл весь интернет хотел найти жалобы на шум от жильцов вышеперечисленных жк. которые уже заселены, и школы 22, не нашел (за исключением 1-й записи в ютубе 2011 года, со звуком проезжающей машины сильнее самолета).

Согласна с вами. Не так уж и близко там аэропорт находится. В принципе, по шуму там не так плохо, как писали некоторые. Если бы были нарушения по нормам, не выдали бы разрешение на застройку. Не так все просто.

 

Меня лично цена очень привлекает. И школы, и садик для деток рядом. Плюс магазины находятся недалеко. 

Согласна с вами. Не так уж и близко там аэропорт находится. В принципе, по шуму там не так плохо, как писали некоторые. Если бы были нарушения по нормам, не выдали бы разрешение на застройку. Не так все просто.

 

Меня лично цена очень привлекает. И школы, и садик для деток рядом. Плюс магазины находятся недалеко. 

Думаете хватит инфраструктуры на всех?

Обратите внимание

 по инфраструктуре все норм кроме школ.....если самолет не построит свою школу будет труба...... вон жк подрезково до сих пор ждут общинного....... 

 по инфраструктуре все норм кроме школ.....если самолет не построит свою школу будет труба...... вон жк подрезково до сих пор ждут общинного....... 

А школы в документах нет?

А школы в документах нет?

в документах есть. только вопрос построят ли и когда......

Согласна с вами. Не так уж и близко там аэропорт находится. В принципе, по шуму там не так плохо, как писали некоторые. Если бы были нарушения по нормам, не выдали бы разрешение на застройку. Не так все просто.

 

Меня лично цена очень привлекает. И школы, и садик для деток рядом. Плюс магазины находятся недалеко. 

 

На самом деле близко и тут бесполезно рассуждать. От края аэропорта всего 2,9 км по прямой. От контрольной точки 5,85 км. Человек, который рассуждал, что самолёты в сторону Лобни взлетают, глубоко ошибался, ибо они могут взлетать и в сторону сходни, почти над ЖК, я уже как-то писал, там около 200 метров, но всё же. Некоторым кажется, что прямо над головой, но это не так, но близко. По высоте самолёт, пролетая над ЖК находится минимум на 600 метрах высоты (привет флайрадару), так что дом в 17 этажей по 3 метра (грубо) каждый и общей высотой в 51 метр не зацепит. На сегодняшний день самолёты летят аккурат в сторону Сходни, так что сомневающиеся могут ехать и слушать, чтобы понять, что нет тут тишины никакой, шумно. Самолёты после 23-00 начинают летать очень редко, как правило и это до 3-х часов где-то ночи, а дальше они опять идут на взлёт. А жалоб нет, ибо бесполезно писать, всё равно ничего не изменится. Но ко всему можно привыкнуть, живу недалеко (в 2 км от ЖК) и в принципе не сильно страдаю. Да, конечно хотелось бы, чтобы и самолётов не было, но тут, как и везде есть свои нюансы. Возле платформ хочется людям, чтобы не было электричек. Возле крупных дорог хочется, чтобы не было машин. Но это плата за более близкое расположение или транспортную доступность. Если рассуждать со стороны, что в 10 км дальше есть ЖК, который по цене такой же, но чем-то лучше, то можно, в принципе, отъехать тогда на 50 км от москвы и ещё дешевле взять, а можно 100 и почти копейки (образно) и дорог нет шумных и электричек и самолётов, тишь, да блажь, да в селе соседнем будет поликлиника, да школа и детский сад уже есть. Но не стоит забывать, что отъехав эти 10 км от москвы дальше, уже получается, что даже расстояние от этого ЖК до электрички не будет проблемным и вы всё равно будете в выигрыше по времени, а самолёты там всё те же, а проезд дороже не электричке, ибо платформы дальше от москвы, да и в пробках стоять дольше и так далее и тому подобное...

в документах есть. только вопрос построят ли и когда......

 

Михаил, ну вы бы хоть удосужились прочитать поправки к 213 ФЗ, если решили смотреть квартиры и рассматривать покупку жилья, сейчас постройка инфраструктуры обязательный пунктик к застройщику при сдаче жилья. Да, это ввели не так давно и поэтому у ЖК Подрезково ничего нет, но сейчас этот пункт обязателен, не построят, дальше просто не сдадут ни одного дома.

Михаил, ну вы бы хоть удосужились прочитать поправки к 213 ФЗ, если решили смотреть квартиры и рассматривать покупку жилья, сейчас постройка инфраструктуры обязательный пунктик к застройщику при сдаче жилья. Да, это ввели не так давно и поэтому у ЖК Подрезково ничего нет, но сейчас этот пункт обязателен, не построят, дальше просто не сдадут ни одного дома.

Я такого не знала тоже, спасибо, что просветили.

А ничего что школу и сад будут строить только с третьей очередью? И по местам там такая печаль, что не хватит никому, даже если в жк будет заселена только половина квартир? Вы соотнесите число квартир и число мест в детских учреждениях. И из жк Подрезково тоже всех будут пытаться пропихнуть сюда - тут же ближе будет. А официально давать приоритет детям именно из жк Химки никто права не имеет. Школа муниципальная и прекреплена будет не к жк, а к району. Или никому не хватит мест, или будет цвести коррупция и в классах будет по 40-50 человек. Но еще и до этого надо дожить, потому что сейчас в ближайшее время и еще несколько лет не будет просто совсем ничего.

Самолеты уже не такой бедой кажутся, когда вам ребенка надо каждое утро будить на час раньше и бог весть куда отвозить?

А ничего что школу и сад будут строить только с третьей очередью? И по местам там такая печаль, что не хватит никому, даже если в жк будет заселена только половина квартир? Вы соотнесите число квартир и число мест в детских учреждениях. И из жк Подрезково тоже всех будут пытаться пропихнуть сюда - тут же ближе будет. А официально давать приоритет детям именно из жк Химки никто права не имеет. Школа муниципальная и прекреплена будет не к жк, а к району. Или никому не хватит мест, или будет цвести коррупция и в классах будет по 40-50 человек. Но еще и до этого надо дожить, потому что сейчас в ближайшее время и еще несколько лет не будет просто совсем ничего.

Самолеты уже не такой бедой кажутся, когда вам ребенка надо каждое утро будить на час раньше и бог весть куда отвозить?

За каждой школой закреплены какие-то определенные дома. И если  эти дома будут из нашего ЖК, то именно ЖК и будет в приоритете.

За каждой школой закреплены какие-то определенные дома. И если  эти дома будут из нашего ЖК, то именно ЖК и будет в приоритете.

Хорошо бы, если бы так и сделали.

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос (может кто подскажет): на сайте проекта вычитал, что они предлагают квартиры с отделкой и скидкой до 8,8%. Позвонил им в офис, по телефону вообще ничего конкретно не говорят, пришлось туда ехать, но и при общении с менеджерами так и не смог выяснить, какая отделка, какого качества, что за материалы используются и т.д. На мою просьбу поехать посмотреть на квартиры с отделкой, мне сказали, что еще не готово. Это же касается и скидки в 8,8% - говорят как-то обтекаемо, неконкретно. Боюсь просто попасть на деньги и получить квартиру с некачественной отделкой. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Можете что-нибудь подсказать?

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос (может кто подскажет): на сайте проекта вычитал, что они предлагают квартиры с отделкой и скидкой до 8,8%. Позвонил им в офис, по телефону вообще ничего конкретно не говорят, пришлось туда ехать, но и при общении с менеджерами так и не смог выяснить, какая отделка, какого качества, что за материалы используются и т.д. На мою просьбу поехать посмотреть на квартиры с отделкой, мне сказали, что еще не готово. Это же касается и скидки в 8,8% - говорят как-то обтекаемо, неконкретно. Боюсь просто попасть на деньги и получить квартиру с некачественной отделкой. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Можете что-нибудь подсказать?

Как-то сомневаюсь, что скидка 8,8% реальная. Может на какую-то неликвидную квартиру? Вам нужно было конкретно им сказать: вот эту квартиру хочу, какую скидку даете на нее?

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос (может кто подскажет): на сайте проекта вычитал, что они предлагают квартиры с отделкой и скидкой до 8,8%. Позвонил им в офис, по телефону вообще ничего конкретно не говорят, пришлось туда ехать, но и при общении с менеджерами так и не смог выяснить, какая отделка, какого качества, что за материалы используются и т.д. На мою просьбу поехать посмотреть на квартиры с отделкой, мне сказали, что еще не готово. Это же касается и скидки в 8,8% - говорят как-то обтекаемо, неконкретно. Боюсь просто попасть на деньги и получить квартиру с некачественной отделкой. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Можете что-нибудь подсказать?

Так Вы договор на отделку потом дополнительно подпишите.

 

Как-то сомневаюсь, что скидка 8,8% реальная. Может на какую-то неликвидную квартиру? Вам нужно было конкретно им сказать: вот эту квартиру хочу, какую скидку даете на нее?

 

Думаете скидка в 8,8% нереальная? Спасибо, что подсказали, так и сделаю, как вы советуете.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов