Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Насколько я знаю, в акте приема-передачи только квартира указана, но всегда можно подать в суд на госкомиссию)

Вы кстати смотрели последнюю редакцию проектной декларации на сайте? Там сменили дату сдачи с 1 квартала на 2 квартал. Так что сдается мне, что меня менеджер обманул) ну тут как всегда)

Вопрос только в том, зачем надо было выдумывать мифическую дату 12 марта?!

Я покупала квартиру в октябре 2017 г. Меня никто не обманывал, сказали, что сдача 31 марта 2019 г, но максимальная дата выдачи ключей 30 или 31 декабря. Так что я ключей раньше осени не жду. Я уже представляю сколько там коммуналка будет стоить :shok: а до въезда еще ремонт делать

Да и не очень я представляю, как они из общего ДДУ сдадут 2 корпуса, а третий "на потом". В корпусе 4 конь не валялся. Если бы они взялись только за этот корпус, то может быть быстрее дело пошло. Но есть еще один общий ДДУ на 7 и 8 корпус. И даты сдачи и получения ключей там те же. 

Объявления Все объявления

Да, как не печально, но я тоже почитала проектную документацию и заметила, что сменили срок сдачи с 1 квартала на 2 квартал. Но это касается только трех домов (полагаю 4, 7 и 8 корпуса). Если Самолет введет в эксплуатацию  5 и 6 корпуса в 1 квартале, то формально они не нарушат сроки.

Если задержка только на квартал. то я думаю, что такое можно пережить. 

Я покупала квартиру в октябре 2017 г. Меня никто не обманывал, сказали, что сдача 31 марта 2019 г, но максимальная дата выдачи ключей 30 или 31 декабря. Так что я ключей раньше осени не жду. Я уже представляю сколько там коммуналка будет стоить :shok: а до въезда еще ремонт делать

Коммуналка в любом случае будет дорожать, а вот основные расходы - это конечно ремонт. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если задержка только на квартал. то я думаю, что такое можно пережить. 

Задержку пережить можно. А вот вранье в глаза - даже не хочется переживать. Сейчас 26 марта, и где простите ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ до 31 марта? Я не говорю про ключи, хотя манагер на голубом глазу обещала мне что к концу марта все будет, а в дду все прописано только для подстраховки. Какая подстраховка, они даже достроить нас не достроили! За 4 дня достроят, пройдут комиссию и введутся в эксплуатацию? Шиш!

Задержку пережить можно. А вот вранье в глаза - даже не хочется переживать. Сейчас 26 марта, и где простите ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ до 31 марта? Я не говорю про ключи, хотя манагер на голубом глазу обещала мне что к концу марта все будет, а в дду все прописано только для подстраховки. Какая подстраховка, они даже достроить нас не достроили! За 4 дня достроят, пройдут комиссию и введутся в эксплуатацию? Шиш!

И начнётся юридическая тягомотина теперь и не понятно, кому от этого будет легче.

Обратите внимание
Ну что, с 1 апреля, ребята! У кого уже ключи на руках, признавайтесь :)
Судя по обновленной проектной декларации, выложенной сегодня на официальном сайте, 4,5,6 корпуса - сдача в эксплуатацию во 2 квартале 2019 года
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно: 

Всем доброго дня!

В самолёте сказали, что срок сдачи не ранее 3 квартала. Так что то, что указано у них на сайте про 2 квартал (уже после переноса) не является достоверной информацией. 

Всем доброго дня!

В самолёте сказали, что срок сдачи не ранее 3 квартала. Так что то, что указано у них на сайте про 2 квартал (уже после переноса) не является достоверной информацией. 

И ведь предупреждали меня тесть с тещей говорят не бери у самолета не дождешься ничего хорошего. А я такой самый умный типа нашел прагматик класс то что нужно чтобы от них наконец съехать и тут же побежал купил, типа я больше не лимита и их московская квартира мне не уперлась. Каждого из за которого перенос случился лично бы по морде набил на меня в семье смотрят как на дебила которого предупреждали а все равно влип в историю. Там и 3 квартал уже тоже не факт...

И ведь предупреждали меня тесть с тещей говорят не бери у самолета не дождешься ничего хорошего. А я такой самый умный типа нашел прагматик класс то что нужно чтобы от них наконец съехать и тут же побежал купил, типа я больше не лимита и их московская квартира мне не уперлась. Каждого из за которого перенос случился лично бы по морде набил на меня в семье смотрят как на дебила которого предупреждали а все равно влип в историю. Там и 3 квартал уже тоже не факт...

Я не очень понимаю о каком переносе все говорят. Ок, есть 10 дольщиков, у которых стояла выдача ключей в договоре до 31.03. Им выплатили компенсацию. О чем все остальные беспокоятся? Договор свой не читали?

Все течет, все меняется. Ближняя агломерация к г. Москве сейчас активно застраивается и развивается.

На днях ГЗК было решено начать рассматривать проект развития Молжаниновского района САО г. Москвы.

Предполагается строительство внушительного жилого фонда на 55 тыс. жителей со всей необходимой инфраструктурой: ТПУ в районе пл. Подрезково, нескольких школ, детских садов, спортивных и торговых объектов,  а также организация мест приложения труда.

Все складывается неплохим образом  :pardon:

Все течет, все меняется. Ближняя агломерация к г. Москве сейчас активно застраивается и развивается.

На днях ГЗК было решено начать рассматривать проект развития Молжаниновского района САО г. Москвы.

Предполагается строительство внушительного жилого фонда на 55 тыс. жителей со всей необходимой инфраструктурой: ТПУ в районе пл. Подрезково, нескольких школ, детских садов, спортивных и торговых объектов,  а также организация мест приложения труда.

Все складывается неплохим образом  :pardon:

Да просто уже ближе к центру нет просто места физически, чтобы можно было построить что-то.

Мы купили квартиру у партнёров самолёта,абсолют недвижимость,так уже после покупки менеджер сказала что пришла официальная бумага что дома будут сданы в конце июня как и должно быть, они уже почти все закончили, кому интересно может приехать и посмотреть,очень классно облагородили территорию и дома сами очень красивые

Мы купили квартиру у партнёров самолёта,абсолют недвижимость,так уже после покупки менеджер сказала что пришла официальная бумага что дома будут сданы в конце июня как и должно быть, они уже почти все закончили, кому интересно может приехать и посмотреть,очень классно облагородили территорию и дома сами очень красивые

 

А у меня другая информация: на госкомиссию ничего не подавали и подавать будут только в сентябре в лучшем случае, а ключи будут в декабре, чтобы к концу сроков по ДДУ успеть. Кому верить не понятно, у меня информация от менеджера в самолёте.

Мы купили квартиру у партнёров самолёта,абсолют недвижимость,так уже после покупки менеджер сказала что пришла официальная бумага что дома будут сданы в конце июня как и должно быть, они уже почти все закончили, кому интересно может приехать и посмотреть,очень классно облагородили территорию и дома сами очень красивые

По качеству строительства вопросов у меня не было, и толщина стен и окна, планировки квартир хорошие..(для своей цены) и.т д. ... даже сдвиг сроков не критичен..... все ни чего...... хорошее место у кого нет детей школьного возраста=))))

Спросите по чему? все просто..... Школа...... полная Ж.... 1 школа на МКР Подрезково.(с учетом новых требований к зачислению в школы в школу другого МКР например  Сходню будет устроится очень проблематично).... Наш ЖК по моим данным обещанную школу строить не планирует... а в остальном все в общем прилично.

https://dobrodel.mos...d98ca8a6ace.pdf

школу обещают. но со сроками кружат.

пристройку к 20й школе уже строят. но она, конечно, нас не спасет.

нужна своя школа. 

https://dobrodel.mos...d98ca8a6ace.pdf

школу обещают. но со сроками кружат.

пристройку к 20й школе уже строят. но она, конечно, нас не спасет.

нужна своя школа. 

Своя школа - это хорошо, но попробуй туда даже попасть. Не так просто.

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов