Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Застройщику срочно надо что-то думать насчет стоянки вблизии комплекса, а пока её нет-это большой минус для будующих жильцов и потенциальных покупателей.

 

А как он будет думать, если у него уже есть готовый проект на руках?

А как он будет думать, если у него уже есть готовый проект на руках?

Хочу купить но весь в сомнениях. Есть те кто уже взял?

Объявления

Хочу купить но весь в сомнениях. Есть те кто уже взял?

Я взял

Хочу купить но весь в сомнениях. Есть те кто уже взял?

Я купила в сентябре.

Для желающих отделку, на прошлой неделе появились квартиры с отделкой в 8 корпусе.

https://himkisamolet...iry-s-otdelkoy/

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С отделкой совсем дорого получается. Когда я первый раз увидела предложение от самолета, что вообще будут эти Химки, я была уверена, что отделка у них в стоимость включена (у меня  знакомые живут в Люберцах, понятное дело что условий никаких, но дешево и сердито). А вот тут сердито, но очень недешево. Почему так?

С отделкой совсем дорого получается. Когда я первый раз увидела предложение от самолета, что вообще будут эти Химки, я была уверена, что отделка у них в стоимость включена (у меня  знакомые живут в Люберцах, понятное дело что условий никаких, но дешево и сердито). А вот тут сердито, но очень недешево. Почему так?

 

Потому что тут место лучше и дороже. Потому и цены. Это мое предположение

Обратите внимание

А можете привести примеры таких жк?


Жк "Новоснегиревский", например, советую посмотреть, электричка в шаговой доступности, на ней 35 минут до м.Тушинская, Истринский район, вокруг леса и поля, коровки пасутся на соседнем поле, сдача 3-й очереди в этом году, квартиры от 2 млн.

Да. ездила в  Новоснегирёвский, все там хорошо, и давно обжитой район, и  экология наилучшая во всей области,говорят, только своей поликлиники нет, к Дедовской пол-ке прикрепляются, а  родителям часто нужны врачи, в Химках 2018 как с медобеспечением?

Жк "Новоснегиревский", например, советую посмотреть, электричка в шаговой доступности, на ней 35 минут до м.Тушинская, Истринский район, вокруг леса и поля, коровки пасутся на соседнем поле, сдача 3-й очереди в этом году, квартиры от 2 млн.

Планировки очень и очень милые. 5 баллов. Цены действительно хороши. Но... До электрички 2,4 км. Плюс 23 км от МКАД. Так что милые планировки с отличными ценами соответствуют остальным факторам. Везде свои плюсы и свои минусы.

Да. ездила в  Новоснегирёвский, все там хорошо, и давно обжитой район, и  экология наилучшая во всей области,говорят, только своей поликлиники нет, к Дедовской пол-ке прикрепляются, а  родителям часто нужны врачи, в Химках 2018 как с медобеспечением?

Обычная поликлиника. Ехать на автобусе 6 мин (2,2 км). Находится в Новоподрезково, ул. Школьная, д.3. В декабре её присоединили к Сходненской городской больнице и теперь она называется Подрезковское поликлиническое отделение. Лет 5 назад в ней сделали капитальный ремонт, так что выглядит она хорошо. На счет специалистов не могу сказать - это всё индивидуально.

Я купила в сентябре.

Для желающих отделку, на прошлой неделе появились квартиры с отделкой в 8 корпусе.

 

Здравствуйте, подскажите сколько (по стоимости и времени )заняло оформление дду и есть ли какие то дополнительные расходы.

Я купила в сентябре.

Для желающих отделку, на прошлой неделе появились квартиры с отделкой в 8 корпусе.

https://himkisamolet...iry-s-otdelkoy/

А Вы с отделкой купили?

Планировки очень и очень милые. 5 баллов. Цены действительно хороши. Но... До электрички 2,4 км. Плюс 23 км от МКАД. Так что милые планировки с отличными ценами соответствуют остальным факторам. Везде свои плюсы и свои минусы.

А здесь разве до электрички ближе? Здесь еще дальше. К мкаду ближе, но по Ленинградке, а это значит все равно дольше. Там тоже далековато, наверное мы не готовы ни там ни здесь покупать. Все же хочется компромисс между ценами и возможностями в жк. И комфорт важен. Садящиеся самолеты очень будут мешать.

Здравствуйте, подскажите сколько (по стоимости и времени )заняло оформление дду и есть ли какие то дополнительные расходы.

Когда я покупала, было выставлено малое количество квартир. Выбирала из того, что было и что понравилось по расположению. Поэтому я покупала в Абсолюте. Если бы был выбор, то купила бы в Самолете, напрямую проще. Отделки тогда вообще не было. Она появилась в 8 корпусе.

 

На счёт затрат (у меня ипотека):

Договор с Абсолютом – 20000 (в Самолете называли сумму 28000)

Комиссия к договору – 200

Доверенность двусторонняя – 2500 (можно дешевле, я в центре Москвы делала)

Еще доверенность – 1100

Госпошлина Росеестра – 175

Плюс банк:

Открытие аккредитива – 1300 (в зависимости от банка)

Страхование жизни – 3300

Еще страхование – 2700 (его можно было избежать, подсовывают в пачке документов)

Я покупала квартиру на себя, если покупка на супругов, то дополнительный пакет документов с доп.затратами соответственно.

Время от подписания договора до сделки – 3 недели, можно и быстрее было, мне нужно было конкретное число.

Полный пакет документов мне отдали в декабре, так как после сделки идут отношения продавца и банком.

Уже 3 месяца прошло, может быть всё изменилось.

Когда я покупала, было выставлено малое количество квартир. Выбирала из того, что было и что понравилось по расположению. Поэтому я покупала в Абсолюте. Если бы был выбор, то купила бы в Самолете, напрямую проще. Отделки тогда вообще не было. Она появилась в 8 корпусе.

 

На счёт затрат (у меня ипотека):

Договор с Абсолютом – 20000 (в Самолете называли сумму 28000)

Комиссия к договору – 200

Доверенность двусторонняя – 2500 (можно дешевле, я в центре Москвы делала)

Еще доверенность – 1100

Госпошлина Росеестра – 175

Плюс банк:

Открытие аккредитива – 1300 (в зависимости от банка)

Страхование жизни – 3300

Еще страхование – 2700 (его можно было избежать, подсовывают в пачке документов)

Я покупала квартиру на себя, если покупка на супругов, то дополнительный пакет документов с доп.затратами соответственно.

Время от подписания договора до сделки – 3 недели, можно и быстрее было, мне нужно было конкретное число.

Полный пакет документов мне отдали в декабре, так как после сделки идут отношения продавца и банком.

Уже 3 месяца прошло, может быть всё изменилось.

Подскажите, а чем в Самолете лучше?

Подскажите, а чем в Самолете лучше?

Я не думаю, что там лучше. Может быть проще процесс оформления идет. Самолет продает квартиры как застройщик. Абсолют делает переуступку прав по ДДУ. Результат один и тот же - вы получаете заверенный Росеестром документ. После переуступки прав все отношения с Абсолютом заканчиваются и дальше все контакты с застройщиком. Разница между теми, кто купил по переуступке и напрямую исчезает.

Кстати, у Абсолюта стоит дешевле договор на 10 тыс. Я уже писала, что скидку ни Самолёт, ни Абсолют мне не дали, поэтому я выбрала ту квартиру, которая мне понравилась по расположению. А эта квартира была у Абсолюта.

Менеджеры в Абсолюте мне очень понравились - грамотные, получаешь ответ на любой вопрос. В Самолёте с этим слабее (по моему опыту), причем если за тобой уже закреплен менеджер, то такое ощущение, что для остальных ты не существуешь. 

Я не думаю, что там лучше. Может быть проще процесс оформления идет. Самолет продает квартиры как застройщик. Абсолют делает переуступку прав по ДДУ. Результат один и тот же - вы получаете заверенный Росеестром документ. После переуступки прав все отношения с Абсолютом заканчиваются и дальше все контакты с застройщиком. Разница между теми, кто купил по переуступке и напрямую исчезает.

Кстати, у Абсолюта стоит дешевле договор на 10 тыс. Я уже писала, что скидку ни Самолёт, ни Абсолют мне не дали, поэтому я выбрала ту квартиру, которая мне понравилась по расположению. А эта квартира была у Абсолюта.

Менеджеры в Абсолюте мне очень понравились - грамотные, получаешь ответ на любой вопрос. В Самолёте с этим слабее (по моему опыту), причем если за тобой уже закреплен менеджер, то такое ощущение, что для остальных ты не существуешь. 

Понятно. спасибо за разъяснение и ценную информацию) Хороший менеджер, наверное, тоже немаловажен.

Кстати, у Абсолюта стоит дешевле договор на 10 тыс. Я уже писала, что скидку ни Самолёт, ни Абсолют мне не дали, поэтому я выбрала ту квартиру, которая мне понравилась по расположению. А эта квартира была у Абсолюта.

 

То есть, они разные квартиры продают, общей базы нет?

То есть, они разные квартиры продают, общей базы нет?

Землю, на которой идет строительство Самолёт купил у Абсолюта и расплатился с ним квартирами. У Абсолюта первая секция корпуса 4, часть корпуса 5. 6 корпус полностью Самолёт продает, 2-я и 3-я секция корпуса 4. Как они поделили 7 и 8 корпус я не интересовалась. У Абсолюта свой сайт есть. Правда он немного "косой") но примерную информацию получить можно. Скажу сразу - звонить и Абсолюту, и Самолётам бесполезно, надо приезжать на стройку, потому что за каждой стройкой у Абсолюта закреплен конкретный менеджер. У Самолёта менеджеры "плавают" между объектами, но при личном контакте всё расскажут и на компе покажут)

Это уже отзывы не про Химки 2018, а про Химки 2019, так и Химки 2020 дождемся )

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов