Где хранить велосипеды?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Где там вытяжка? И с какой стороны пожарная безопасность в помещение, через которое нельзя провести эвакуацию? Если только не пробивать лбом плиты межэтажные.

Вытяжки там нет, там "вдувка". И стены лбом не нужно пробивать, достаточно посмотреть чертежи.

Прикрепленные изображения

  • Вент1.jpg
  • Вент..jpg

Вытяжки там нет, там "вдувка". И стены лбом не нужно пробивать, достаточно посмотреть чертежи.

И что я там должен увидеть?

Объявления

И что я там должен увидеть?


Вы, ничего!

Вытяжки там нет, там "вдувка". И стены лбом не нужно пробивать, достаточно посмотреть чертежи.

Предпоследнее предложение непонятно:

"Для незадымляемой лестничной клетке установлена система подпора ПД1."

Да...,нет на них нашего проверяющего чертежи- комар не пролетит!..

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Предпоследнее предложение непонятно:
"Для незадымляемой лестничной клетке установлена система подпора ПД1."
Да...,нет на них нашего проверяющего чертежи- комар не пролетит!..

Подача воздуха через систему ПД1 осуществляется на чердачном техническом этаже.
Чертежи нормальные. Информация в необходимом и достаточном количестве на них есть.

А коляски и подавно нигде нельзя будет оставить в секции 1.1, вот платимся за свою любовь к высоким этажам)

Обратите внимание

Подача воздуха через систему ПД1 осуществляется на чердачном техническом этаже.
Чертежи нормальные. Информация в необходимом и достаточном количестве на них есть.

Не спорю ни грамма, что чертежи нормальные, просто несогласующиеся предлоги имеют место быть. Вместо "для" должно быть "на"? 

А коляски и подавно нигде нельзя будет оставить в секции 1.1, вот платимся за свою любовь к высоким этажам)

Я так понял, что речь идет о секции 1 корпуса 1.1. 

Вот предполагаемые места хранения колясок на этаже, где они не будут сильно мешать соседям:

Прикрепленные изображения

  • Коляски.jpg
  • Lemonnaya это нравится

Я так понял, что речь идет о секции 1 корпуса 1.1. 

Вот предполагаемые места хранения колясок на этаже, где они не будут сильно мешать соседям:

 

Да, конечно 1 корпус имела в виду.

В таком масштабе пока не очень понятно, будет ли мешать коляска или нет. На месте будем посмотреть) Спасибо за предположение!

Да, конечно 1 корпус имела в виду.
В таком масштабе пока не очень понятно, будет ли мешать коляска или нет. На месте будем посмотреть) Спасибо за предположение!


Визуально, да и по памяти, ибо в шоуруме был уже раз 5, мне кажется разницы особо нет, оставлять там, или в межквартирном холле. Тут смотря насколько большая у Вас коляска
  • Lemonnaya это нравится

А никто не узнавал насчет кладовых? На сайте информация, что кладовые находятся на подземных этажах каждой секции. Интересно, какая стоимость на них..

А никто не узнавал насчет кладовых? На сайте информация, что кладовые находятся на подземных этажах каждой секции. Интересно, какая стоимость на них..

Где это вы на сайте нашли?

Где это вы на сайте нашли?


https://www.pik.ru/l...cts/storehouse/

Ого, раньше не видел этого и даже не знал, что такое будет. Кто-нибудь узнавал какие цены будут и когда старт продаж?

Ого, раньше не видел этого и даже не знал, что такое будет. Кто-нибудь узнавал какие цены будут и когда старт продаж?


Уже обсуждали раньше, что, к примеру в 3.1 кладовых не будет. Про остальные корпуса не знаю.
Посмотрел цены в Грин Парке, помещения площадью от 1,8 кв.м. стоят от 173940₽. У нас я думаю будет подешевле, но все равно, по мне, ту мач

Посмотрел цены в Грин Парке, помещения площадью от 1,8 кв.м. стоят от 173940₽. У нас я думаю будет подешевле, но все равно, по мне, ту мач

Паркинг уже сравнили с Варшавкой и прослезились.

  • Freeman_FCLM это нравится
Жди мой велик, коридорчик

Очень хочу кладовку для всякой всячины. Но увы остается только мечтать. Муж категорически против платить за метр кладовки по цене метра квартиры ((((

Позвонила в Пик - сказали, что пока нет информациии по поводу кладовых.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов