Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает - это жк входит в программу реновации или застройщик от просто от себя его строит? Я так понимаю его строят на месте промзоны. Когда само строительство начнут? Делимся все, у кого какая есть инфа по этому поводу.

там уже зачистили площадку. Я так понимаю, что буквально сейчас начнется стадия котлована. Застройщик строит его от себя.

Объявления Все объявления

там уже зачистили площадку. Я так понимаю, что буквально сейчас начнется стадия котлована. Застройщик строит его от себя.

 

То есть там уже и постройки, которые были, снесли? Давно я там не был, нужно будет как-то на днях поехать посмотреть ) 

Купил в Инграде студию в другом ЖК "Петра Алексеева". Могу сказать только хорошее, компания надежная, строительство там активное. С ценами одумались и сделали хорошие, видимо почуяли рынок.
Слежу за этой стройкой и другой на Новочеремушкинской, 17. На другом форуме представитель компании обещал что цены будут очень хорошие. Если так и будет то возьму для инвеста.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Место здесь неплохое в принципе, довольно тихое, трафик небольшой и воздух более-менее нормальный. Из минусов наверное это дальность комплекса от метро. Но это наверное и к лучшему т.к. меньше просторней будет.

Самое хорошее в этом жк это нахождение около Серебряного бора. Прекрасное место для прогулок, ну и чистый воздух конечно и вид из окон на воду шикарный. Рядом есть комплекс "Дом серебряный бор", но цены там зверские. Тут должны быть ниже.
Обратите внимание

Самое хорошее в этом жк это нахождение около Серебряного бора. Прекрасное место для прогулок, ну и чистый воздух конечно и вид из окон на воду шикарный. Рядом есть комплекс "Дом серебряный бор", но цены там зверские. Тут должны быть ниже.

 

Ну там цены поняно почему заломили - комплекс воткнули в зоне ООПТ, нужно же как-то отбить деньги, которые ушли на взятки чиновникам и штрафы. Здесь цены должны быть на порядок ниже, да и карма у жильцов чище )

Так вот значит о каком ЖК ходили слухи с начала года. Там завод примерно в апреле уже снесли, стройплощадку расчистили. Ходили разные слухи по поводу этой стройплощадки, сейчас вот все стало на свои места )

Всем добрый день!

Представляю Вашему вниманию живописную панораму, которая откроется из окон нашего нового ЖК "Паршина, 10":

Прикрепленные изображения

  • Панорама Паршина1.png

Ракурсы с разных сторон

Прикрепленные изображения

  • Панорама Паршина2.png

Следующий вид:

Прикрепленные изображения

  • Панорама Паршина3.png

Ходят слухи что на месте хлебзавода, где сейчас строится ЖК, находится могильник радиоактивных отходов, потому там и бетонная плита такой большой толщины. Насколько эти слухи соответствуют действительности, делались ли замеры радиационного фона?

Добрый день

Исследования делали, ничего запрещенного не обнаружено. 

Девелоперы вкладывают в каждую площадку миллиарды рублей, поэтому, конечно, предварительно всесторонне её исследуют. А те или иные слухи и выдумки местных жителей-противников строительства также возникают в каждом объекте строительства и их мотивы всем понятны.

Местные достали еще в жк Серебряный бор со своими пугалками, выдумайте уже что-то другое!! Везде заблокировали теперь здесь атакуют. Зря стараетесь. Собака лает - караван идет. Да, жалуйтесь хоть Папе Римскому!

Местные достали еще в жк Серебряный бор со своими пугалками, выдумайте уже что-то другое!! Везде заблокировали теперь здесь атакуют. Зря стараетесь. Собака лает - караван идет. Да, жалуйтесь хоть Папе Римскому!

 

За Серебряный бор не слышал, слышал что в рг октябрьское поле этот вопрос остро подымался, мол рядом с курчатником где-то есть захоронения. Но я в эти слухи тоже не особо верю, кто бы в здравом уме посреди города стал делать такой могильник, уже давно бы все от онкологии в округе слегли... 

Выдержки из Положительного заключения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, касающихся радиационных исследований:

 

Прикрепленные изображения

  • Экспертиза Паршина.png
  • Экспертиза Паршина2.png
Ну вот и решен вопрос все соответствует нормам и радиационные говорилки сразу исчезли))))

Кому интересно - нашел какое-то описание данного жк 

https://stroi.mos.ru...evo-mnievnikakh

 

Я думаю это еще приблизительная инфа, я так понимаю официального сайта с офиц. документацией и пр. и пр. еще нет.

Я тут недавно справку в бассейн получила о том, что у меня нет глистов, не сдавая анализы, недорого. Так что справкам я никаким не верю. Реально там был кто с дозиметром? Не зря ж в СССР там дома не стояли. И не надо рассказывать про миллионы инвестированные - в отсутствие земли в Москве будут инвестировать даже в помойку, чтоб ЖК воткнуть и фото с видами выкладывать чтобы отвлекать от сути - жить будете на помойке )))

ребят, ну так вы пр наличии свинцовой плиты проводоли замеры, а вот люди сделали КОГДА ВЫ ПЛИТУ СЛОМАЛИ 

Сообщение отредактировал Taos: 11 августа 2017 - 12:31

  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов