Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 4 из 117
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за быстрые ответы!
Хорошо мусоропровода не будет, никаких запахов на площадке.
Широкие окна красивы не спорю. Арки с одной стороны красиво, с другой света меньше. Жаль, что окна в Новочеремушкинской больше.
Интересует вопрос про лифты, какие будут?
Подсветка по мне так не нужна, бужет светить в лицо, а потом еще платить за нее.

 

Лифты будут марки Schindler. 

Мне интересно где они сейчас собираются для нашего рынка?

Спасибо за быстрые ответы!
Хорошо мусоропровода не будет, никаких запахов на площадке.
Широкие окна красивы не спорю. Арки с одной стороны красиво, с другой света меньше. Жаль, что окна в Новочеремушкинской больше.
Интересует вопрос про лифты, какие будут?
Подсветка по мне так не нужна, бужет светить в лицо, а потом еще платить за нее.

Подсветка жилых домов направляется так, чтобы светило не в окна, а немного в сторону, не мешает жильцам (знаю, т.к. знакомые живут в доме с подсветкой, был у них в темное время суток - нет проблем)

Объявления
О перспективах метро рядом с этим ЖК https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda

О перспективах метро рядом с этим ЖК https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda

Сори, не увидел, что есть уже инфа
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лифты будут марки Schindler. 

Мне интересно где они сейчас собираются для нашего рынка?

 

Швейцария, наверное.

О перспективах метро рядом с этим ЖК https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda

 

Благодарю что подключились к обсуждению. Поскорее бы увидеть проект этой новой ветки и где конкретно расположится станция метро.

Обратите внимание

Благодарю что подключились к обсуждению. Поскорее бы увидеть проект этой новой ветки и где конкретно расположится станция метро.

Я совсем рядом живу. На днях примерно прикидывал, где на пересечении может быть станция. Если она будет на пересечении и дома сносить не будут, а многоэтажки вряд ли тронут, то единственное место это где гск. Т.е. ближайшая от вас сторона перекрестка. Больше явных мест не видно. Перед бассейном станция у меня не "вписалась"

Тоже рядом живу и тоже есть мысли, что снесут гаражи, облагородят территорию и сделают красивый вход в метро.
Тем более ходили слухи, что эти гаражи и без метро планируют снести и сделать сквер.
Метро это существенный плюс в этом месте, но и трамвайчики сейчас меня устраивают, комфортабельные и удобные, ехать быстро.
У бассейна может быть второй вход в метро, места для него достаточно.

Вместо гаражей идеальное место под станцию метро и скверик, очень велика вероятность что там это все и будет делаться.

Уважаемые клиенты!

Группа компаний «ИНГРАД» по собственной инициативе сокращает сроки строительства жилого комплекса бизнес-класса ЖК "Серебряный парк", расположенного по адресу: Москва, ул. Паршина, 10.

На официальном сайте застройщика опубликована новая Проектная Декларация, согласно которой завершение строительства Комплекса планируется в 1 квартале 2020 года!

 

Фрагмент обновленной ПД:

Новая ПД.png

Темпы строительства должны быть рекордными, если решили уложиться всего в 2 года.

Темпы строительства должны быть рекордными, если решили уложиться всего в 2 года.


У нас в Новочеремушкинской даже короче срок. Нормальный срок, я бы даже назвал его стандартным, учитывая профессионализм подрядчиков.

Темпы строительства должны быть рекордными, если решили уложиться всего в 2 года.

Сомневаюсь я что такой огромный комплект за 2 года сдадут-это нереально-думаю на 3 года нужно ориентироваться 

Сомневаюсь я что такой огромный комплект за 2 года сдадут-это нереально-думаю на 3 года нужно ориентироваться 

 

Не сказал бы что комплекс огромный. Сейчас любят строить по 40 и больше этажей, а тут от 11 этажей вроде? По работе, как я понимаю, самое сложное подземная часть. И этот самый сложный этап наполовину сделан.

Что этого срока хватит с запасом, я бы не сомневался.

Это каждый человек выбирает: покупать готовое или покупать на этапе строительства значительно сэкономив. В соседней теме только что приводили пример дома чуть более готового, но в 2 раза дороже. И тут будет также. Общался на форуме с купившими в этом районе и на Живописной и на Октябрьском поле, они очень довольны районом и рады что купили на этапе котлована, у них тоже очень сильно подорожало.

Каждый для себя должен выбирать: платить деньгами или временем.

Мне бы хотелось для себя понять, есть ли смысл брать с отделкой.

Когда приезжал, менеджер говорил про отделку, что она включает стены: возведение и штукатурку, стяжку, потолок, розетки и что-то еще не запомнил.

Смущают розетки, откуда они могут знать как я расположу мебель? Есть риск что не угадают и мне придется все переделывать, а это опять штробить, грязь разводить. Думаю надо ли мне эту отделку. Ваши мнения?

Переплата за отделку совершенно не нужна... помимо розеток (где, сколько, на какой высоте, какие? электрические/ТВ/инет), на 99% придется двигать перегородки/переносить проемы.. да и качество работ у застройщика будет ниже чем у привлеченных вами  рабочих.

Переплата за отделку совершенно не нужна... помимо розеток (где, сколько, на какой высоте, какие? электрические/ТВ/инет), на 99% придется двигать перегородки/переносить проемы.. да и качество работ у застройщика будет ниже чем у привлеченных вами  рабочих.

 

Планировал услышать советы реальных людей, вы себя уже скомпрометировали, вечно всем недовольный троль. Не знаю, кто уж вы там, продавец-конкурент или возмущенный житель, мне это не интересно знать.

 

По высоте есть стандарты ремонтов. С какой целью двигать стены тоже не очень понял, планировка устраивает. Двигать стены это уже перепланировка и ее требуется согласовывать.

Само расположение розеток только беспокоит, как и расположение выходов воды вдруг я раковину или ванну местами поменяю, это не очень ясно.

Понял, вопрос был для того задан, что-бы в понедельник/вторник "типа покупатель" или представитель Инграда написал, что место расположение розеток будут согласовывать с покупателем...

Мне бы хотелось для себя понять, есть ли смысл брать с отделкой.
Когда приезжал, менеджер говорил про отделку, что она включает стены: возведение и штукатурку, стяжку, потолок, розетки и что-то еще не запомнил.
Смущают розетки, откуда они могут знать как я расположу мебель? Есть риск что не угадают и мне придется все переделывать, а это опять штробить, грязь разводить. Думаю надо ли мне эту отделку. Ваши мнения?


Я и соседи Вам ответили на форуме Новочеремушкинской.
  • Назад
  • Страница 4 из 117
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов