Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 82 из 117
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Больше похоже на какой-то фэйк. На сайте информация про 4 квартал 20 года

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200811_105735.jpg

Больше похоже на какой-то фэйк. На сайте информация про 4 квартал 20 года

Ну, почему сразу фейк. Пока висит этот ориентир. Потом скажут, что не успели и поменяют на новый срок.

Объявления Все объявления

Ну, почему сразу фейк. Пока висит этот ориентир. Потом скажут, что не успели и поменяют на новый срок.

Ок, предположим не фэйк. Почему нельзя сразу написать откуда взяли информацию, а не забежать написать и скрыться. 

Уже надоело, постоянно пишут какую-то инфу, поднимается дикая паника по поводу и без, много сообщений а важная информация теряется.  Хочется заходить и сразу читать достоверную информацию, не выискивая ещё из 5 страниц ярой дискуссии, ну или просто понимать откуда она берется, чтобы можно было для себя сделать определенные выводы.

Ок, предположим не фэйк. Почему нельзя сразу написать откуда взяли информацию, а не забежать написать и скрыться. 

Уже надоело, постоянно пишут какую-то инфу, поднимается дикая паника по поводу и без, много сообщений а важная информация теряется.  Хочется заходить и сразу читать достоверную информацию, не выискивая ещё из 5 страниц ярой дискуссии, ну или просто понимать откуда она берется, чтобы можно было для себя сделать определенные выводы.

Тут полностью с вами согласен. Написал инфу - укажи источник. Одно дело, от менеджера в офисе, а другое - от охранника на стройплощадке.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По первому корпусу - ключи март-апрель 2021

Но действительно, откуда у вас такая информация?

Дольщики, кто уже был приглашён на приемку, расскажите как проходит, что нашли хорошего / плохого?
Обратите внимание

Но действительно, откуда у вас такая информация?

Уже был один человек, как мне рассказывали, который пострадал, скажем так, от того, что скидывал фото со стройки в чат и писал о ходе работ из «первых уст» как говорится.

Можете не верить, дело ваше. Но тем у кого первый корпус - лучше забудьте про ключи в декабре и начинайте искать юристов, тк начиная с 1-го января 2021 можно будет взыскивать неустойку и штраф

Больше похоже на какой-то фэйк. На сайте информация про 4 квартал 20 года

Всей «официальной информации» от инграда верить нельзя. Лично я за 2 года уже понял, с кем связался. Скоро и вы поймете

По первому корпусу - ключи март-апрель 2021

Ну это давно всем понятно что раньше весны можно не ждать ключи) достаточно сьездить посмотреть на стройку, на которой нихрена не происходит! А с учетом исправления косяков... Там  и лето 2021 будет недалеко)

Уже был один человек, как мне рассказывали, который пострадал, скажем так, от того, что скидывал фото со стройки в чат и писал о ходе работ из «первых уст» как говорится.

Можете не верить, дело ваше. Но тем у кого первый корпус - лучше забудьте про ключи в декабре и начинайте искать юристов, тк начиная с 1-го января 2021 можно будет взыскивать неустойку и штраф

Не подтвержденной информации верить не хочется, но знакомый юрист есть. Не думаю, что если что будут прям судится, на форумах пишут проблем с компенсацией не было.

Пока буду ориентироваться на декабрь, а там посмотрим. 

Зачем им спешить, когда правительство для всех застройщиков сделали отсрочку.

Зачем им спешить, когда правительство для всех застройщиков сделали отсрочку.

Это точно. Правительство дольщикам свинью подложило.
 

Уже был один человек, как мне рассказывали, который пострадал, скажем так, от того, что скидывал фото со стройки в чат и писал о ходе работ из «первых уст» как говорится.


Скидывал сюда и писал на этом форуме?! Не верю.

Скидывал сюда и писал на этом форуме?! Не верю.


Не на этом форуме

Скидывал сюда и писал на этом форуме?! Не верю.

Сказать можно всё что угодно! Мы не в курсе на каком форе вы скидывали доказательства и насколько они достоверны.

Сказать можно всё что угодно! Мы не в курсе на каком форе вы скидывали доказательства и насколько они достоверны.


Я ничего не скидывал. В чате был человек, который работал на стройке и присылал фото, делился ходом строительства, говорил про отставание в несколько месяцев и тд. Инграду естественно это не понравилось, и его попросили по хорошему прекратить это делать.
Сейчас у меня есть информация, что первый корпус получит ключи не раньше марта-апреля.
Никому ничего доказывать не собираюсь. Скоро сами все увидите. А тем, кто рассчитывает на ключи в декабре - удачи. Поговорим после нового года

Я ничего не скидывал. В чате был человек, который работал на стройке и присылал фото, делился ходом строительства, говорил про отставание в несколько месяцев и тд. Инграду естественно это не понравилось, и его попросили по хорошему прекратить это делать.
Сейчас у меня есть информация, что первый корпус получит ключи не раньше марта-апреля.
Никому ничего доказывать не собираюсь. Скоро сами все увидите. А тем, кто рассчитывает на ключи в декабре - удачи. Поговорим после нового года

Если бы вы скинули ссылку на этот чат, можно было бы говорить об этом серьезно, а так...Конечно, спасибо за информацию, приму её к сведению, но сами понимаете на этом форуме сидят не только дольщики! если верить каждому кто решит прийти и написать, можно сразу брать оружие и идти в бой)))  без доказательств не могу вам поверить. 

Если бы вы скинули ссылку на этот чат, можно было бы говорить об этом серьезно, а так...Конечно, спасибо за информацию, приму её к сведению, но сами понимаете на этом форуме сидят не только дольщики! если верить каждому кто решит прийти и написать, можно сразу брать оружие и идти в бой)))  без доказательств не могу вам поверить. 

Да тут и без моей информации на самом деле понятно, что раньше весны ждать ничего не стоит. Достаточно вспомнить что корпус номер 5 был сдан еще в начале апреля, а ключи не выдали до сих пор. А на первом корпусе по одним только фасадам работы на пару месяцев, а потом еще зос, рвэ....

Просто человек, который в курсе происходящего на стройке, мои догадки относительно сроков выдачи ключей в первом корпусе подтвердил.

А сроки на сайте, слова менеджеров.... Уже столько пиз*е*а (я извиняюсь, но другого слова подобрать не могу) было от них, что не верю не то что их словам, но и документам, которые подписывает инград и все связанные с ними шарашки.

Да тут и без моей информации на самом деле понятно, что раньше весны ждать ничего не стоит. Достаточно вспомнить что корпус номер 5 был сдан еще в начале апреля, а ключи не выдали до сих пор. А на первом корпусе по одним только фасадам работы на пару месяцев, а потом еще зос, рвэ....

Просто человек, который в курсе происходящего на стройке, мои догадки относительно сроков выдачи ключей в первом корпусе подтвердил.

А сроки на сайте, слова менеджеров.... Уже столько пиз*е*а (я извиняюсь, но другого слова подобрать не могу) было от них, что не верю не то что их словам, но и документам, которые подписывает инград и все связанные с ними шарашки.

Подтвердить информацию не можете ( ладно сообщения с ссылками удаляют, предоставьте пожалуйста скрин), делаю вывод про сроки- ваши домыслы. Уже столько раз говорили об этом: " Будут сдвиги, значит будут выплачивать неустойку" не вижу в этом проблемы! Хотелось бы, чтобы сдали до декабря, но как сейчас сложится не ясно, учитывая вторую волну. Если второй волны не будет, считаю фасад спокойно можно закончить и уложиться в срок. 

Говоря о слабых темпах..пф, а чего вы ожидали? всем застроям дали отсрочку до декабря, естественно они будут этим пользоваться и не спешить...

К декабрю даст бог 3 и 4 корпуса получат ключи. Любому адекватному человеку понятно, что 1 и 6 корпус - весна-лето 2021. Кто утверждает иначе - либо болван, который не в состоянии доехать до стройки или открыть камеру, чтобы посмотреть на состояние корпусов, либо сотрудник инграда, который зарегился и пишет на форуме то, что прикажет начальство)
К счастью, болванов среди реальных дольщиков я не встречал. Боты инграда пусть сами себя тут убеждают, что до конца года все получат ключи, а мы уже готовимся к судам
  • Назад
  • Страница 82 из 117
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов