Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 86 из 117
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

Привет. А не две недели, случайно? Откуда 45 дней появились, если не секрет?


IMG_20200902_104214.jpg

Спасибо, понятно. Просто всегда у всех читал, что устраняют пару недель максимум, это ещё приемлемо.

Объявления

Спасибо, понятно. Просто всегда у всех читал, что устраняют пару недель максимум, это ещё приемлемо.

Я тоже читал, что обычно устраняют за 2 недели. Просто по закону у застройщика 45 дней

В принципе, рано ещё об этом думать, пусть сдадут для начала.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В принципе, рано ещё об этом думать, пусть сдадут для начала.

Это точно...

Подсветку на втором корпусе включили. Красота неописуемая!

Вы ночью смотрели?
 

Обратите внимание

Вы ночью смотрели?

Каждый день смотрю) у меня из окна видно)) Ночное фото на телефон не очень хорошо получается

6 корпус

Добрый день! а есть по вайт боксу информация? мебелировка, расположение розеток, коммуникаций? под кондиционеры штробить нужно будет или есть какие-то закладные? Перепланировки где-то обсуждали уже?

Каждый день смотрю) у меня из окна видно)) Ночное фото на телефон не очень хорошо получается

Здравствуйте, полагаю Вы тут местная)) подскажите плз какие минусы есть у комплекса с точки зрения локации, может знаете как дела в школах рядом и как решается вопрос с парковкой, цены на паркинг в комплексе уже конь((

Здравствуйте, полагаю Вы тут местная)) подскажите плз какие минусы есть у комплекса с точки зрения локации, может знаете как дела в школах рядом и как решается вопрос с парковкой, цены на паркинг в комплексе уже конь((

Перечитайте форум, всё уже обсуждалось не раз.

Каждый день смотрю) у меня из окна видно)) Ночное фото на телефон не очень хорошо получается


Эх, везёт вам. )) Нет, нормальные фото, спасибо вам.
С 4 корпуса есть кто ? Когда ключи говорят получим ? А то не понятно на сайте конец сентября менеджер говорит в октябре

С 4 корпуса есть кто ? Когда ключи говорят получим ? А то не понятно на сайте конец сентября менеджер говорит в октябре


В новых дду пишут 31.12.2020

С 4 корпуса есть кто ? Когда ключи говорят получим ? А то не понятно на сайте конец сентября менеджер говорит в октябре


В конце года, дай Бог.

С 4 корпуса есть кто ? Когда ключи говорят получим ? А то не понятно на сайте конец сентября менеджер говорит в октябре

На сайте тоже уже написано, что в октябре ключи.

Не хочу загадывать, но пака официально говорят в октябре

В новых дду пишут 31.12.2020

подтверждаю, сегодня подписываем. 3корпус обещают ключи в ноябре, документы на ввод в эксплуатацию подали на прошлой неделе.

подтверждаю, сегодня подписываем. 3корпус обещают ключи в ноябре, документы на ввод в эксплуатацию подали на прошлой неделе.


О, ну отлично, спасибо за информацию. Ждём.

подтверждаю, сегодня подписываем. 3корпус обещают ключи в ноябре, документы на ввод в эксплуатацию подали на прошлой неделе.


Поздравляю! Мы вчера еще на одну квартиру подписали - в 4 корпусе. Ключи в четвертом обещают в октябре, ну а про даты в дду я уже писала)

Поздравляю! Мы вчера еще на одну квартиру подписали - в 4 корпусе. Ключи в четвертом обещают в октябре, ну а про даты в дду я уже писала)

4корпус обещают в октябре ключи всем раздать ?
  • Назад
  • Страница 86 из 117
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов