Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 28 из 117
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Детсад на двух этажах, а не только на втором

 

Это уже кардинально меняет ситуацию в лучшую сторону )

Похоже, в первый раз с мая подняли цены.

В 3-м корпусе 4-ка на 14 этаже была по 223 697 р/кв.м. (28,9 млн.руб. в целом), сейчас она же - 234 882 (30,37 млн.руб.).

Объявления Все объявления

На 5% подняли цены на все квартиры 

Господа, а что у них с документами? Когда обещают ключи по ДДУ? В ДДУ есть подводные камни?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По факту построено больше, видео не отражает уже актуальную ситуацию, а почему не не начали еще строить корпус 2?

 

Обратите внимание

По факту построено больше, видео не отражает уже актуальную ситуацию, а почему не не начали еще строить корпус 2?

 

это съемка месячной давности, она актуально только в плане просмотра окружающей территории )

На официальном сайте застройщика обновили рендеры объекта

Да, зелени на крышах стало меньше. Убрали напрасные надежды на эксплуатируемую кровлю для всех жильцов. И двор разноуровневый показали.

Да, зелени на крышах стало меньше. Убрали напрасные надежды на эксплуатируемую кровлю для всех жильцов. И двор разноуровневый показали.

 

Подскажите, где здесь разноуровневый двор, что вы под этим подразумеваете? 

5bb49ef749593_1.jpg

Во дворе будут зоны разной высоты. Вот я о чем.

На мой взгляд это не плохо, а совсем даже наоборот - смотрится интересно и необычно.

Еще бы сделали крышу для всех жильцов, было бы вообще отлично! Думаю, это очень бы повысило привлекательность проекта.

5bb4b3dec235e_1.jpg

Во дворе будут зоны разной высоты. Вот я о чем.

На мой взгляд это не плохо, а совсем даже наоборот - смотрится интересно и необычно.

Еще бы сделали крышу для всех жильцов, было бы вообще отлично! Думаю, это очень бы повысило привлекательность проекта.

5bb4b3dec235e_1.jpg

 

Так это же ограждение для клумб, а не перепады в высоте  ) Просто клумбы сделают чуть приподнятыми, там же двор будет ровным, без ступеней.

Еще бы сделали крышу для всех жильцов, было бы вообще отлично! Думаю, это очень бы повысило привлекательность проекта.

 

Лично меня не привлекает, что до ближайшей станции метро 3 км пешком идти, а это не рядом. Окромя этого минуса - в районе больше плюсов, вся инфраструктура рядом. Есть куда выйти погулять, да и на рендерах всё выглядит хорошо. Несмотря на то что злые языки говорят, мол экологию портит Курчатовский институт ядерной физики.

Лично меня не привлекает, что до ближайшей станции метро 3 км пешком идти, а это не рядом. Окромя этого минуса - в районе больше плюсов, вся инфраструктура рядом. Есть куда выйти погулять, да и на рендерах всё выглядит хорошо. Несмотря на то что злые языки говорят, мол экологию портит Курчатовский институт ядерной физики.

Ну на расстояние до метро застройщик повлиять не может. Тут либо принять, либо нет.

А вот повысить привлекательность ЖК организацией эксплуатируемой крыши Инграду вполне по силам.

Думаю для кого-то мысль о возможности проводить время на оборудованной крыше с шикарными видами на реку и бор скрасила бы долгий путь до метро))

Лично меня не привлекает, что до ближайшей станции метро 3 км пешком идти, а это не рядом. Окромя этого минуса - в районе больше плюсов, вся инфраструктура рядом. Есть куда выйти погулять, да и на рендерах всё выглядит хорошо. Несмотря на то что злые языки говорят, мол экологию портит Курчатовский институт ядерной физики.

 

ну метро нам во всяком случае обещают, можете загуглить "метро на живописной"

Думаю для кого-то мысль о возможности проводить время на оборудованной крыше с шикарными видами на реку и бор скрасила бы долгий путь до метро))


Так крыши в собственности у владельцев квартир вырхних этажей))) они там и будут закаты провожать)

Так крыши в собственности у владельцев квартир вырхних этажей))) они там и будут закаты провожать)

Не совсем так.

Крыша разноуровневая. Нижние уровни - это террасы пентхаусов. Там как раз выходы из пентхаусов на эти террасы как на балкон. А верхний уровень крыши, как я понимаю, к пентхаусам не относится. И сейчас там не планируется просто ничего, как говорят менеджеры.

Так вот на этих верхних уровнях могли бы сделать общие зоны для жильцов. То есть у пентхаусов были бы свои приватные зоны, а верхний уровень был бы для всех.

Не совсем так.

Крыша разноуровневая. Нижние уровни - это террасы пентхаусов. Там как раз выходы из пентхаусов на эти террасы как на балкон. А верхний уровень крыши, как я понимаю, к пентхаусам не относится. И сейчас там не планируется просто ничего, как говорят менеджеры.

Так вот на этих верхних уровнях могли бы сделать общие зоны для жильцов. То есть у пентхаусов были бы свои приватные зоны, а верхний уровень был бы для всех.

 

обычно на крыше располагается всякая инженерка, по типу моторов для вытяжек  и все в этом жанре. Где здесь все эти вещи будут располагаться, или же их не будет вообще? 

Ну на расстояние до метро застройщик повлиять не может. Тут либо принять, либо нет.

А вот повысить привлекательность ЖК организацией эксплуатируемой крыши Инграду вполне по силам.

Думаю для кого-то мысль о возможности проводить время на оборудованной крыше с шикарными видами на реку и бор скрасила бы долгий путь до метро))

Пожалуй соглашусь. Я изначально ничего против этой идеи не имел. Главное, чтобы в последствии не сделали на постсоветский манер - крышу на замок закрыли и забыли. Лучше цивильно оградить перилами и добавить хотя бы примитивные столики со стульями или хотя бы возможность их там поставить самому.

Пожалуй соглашусь. Я изначально ничего против этой идеи не имел. Главное, чтобы в последствии не сделали на постсоветский манер - крышу на замок закрыли и забыли. Лучше цивильно оградить перилами и добавить хотя бы примитивные столики со стульями или хотя бы возможность их там поставить самому.

Ну да, лавочки и пара клумб с зеленью на крыше и будет нам всем счастье) Даже доп ограждения не нужны - проектом уже предусмотрено.

Скорее всего есть какие-то сложности с разрешениями и техникой безопасности. Иначе бы все дома это делали. Но здесь вроде и так придется эти разрешения получать на те части крыши, которые для пентхаусов.

  • Назад
  • Страница 28 из 117
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов