Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 37 из 117
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Думается что менеджеры специально так говорят, чтобы собственники гаражей шумиху не поднимали раньше времени))) а потом постфактум поставят их перед решением суда. Думаю они тоже в курсе этой информации и очень этим вопросом интересуются


Основным аргументом было то, что под тренировочным центром МЧС находится бомбоубежище, и оно не позволит сделать станцию метро.

Основным аргументом было то, что под тренировочным центром МЧС находится бомбоубежище, и оно не позволит сделать станцию метро.


Про бомбоубежище тоже слышала
Объявления

Как только начнется строительство рублево-архангелькой ветки метро (https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro), сделают прогулочную зону вдоль улицы Живописной ( https://stroi.mos.ru/road/road/84), реорганизуют промзону Октябрьское поле, подойдут сроки сдачи этого ЖК, рейтинг резко изменится)))

 

Я думаю что к этому моменту здесь уже будет вторичка )

Ну да, менеджер инграда это прям очень достоверный источник информации)

 

да причем здесь менеджер, он так же как и мы - делиться услышанной инфой. Официальной презентации еще нет, а следовательно вся эта информация на уровне слухов и в любой момент может измениться т.к. этот проект еще находиться в стадии разработки 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я думаю что к этому моменту здесь уже будет вторичка )

Думается что некоторые просто не умеют выбирать по-настоящему перспективные проекты, нет у них "коммерческой жилки" и доводы здесь бессильны)))

Можно купить квартиру в ЖК Прайм Тайм, оценив все преимущества сегодня, а потом оставшуюся жизнь смотреть в окна такой же новостройки и слушать гул, доносящихся из под окон машин и пробок, а можно купить квартиру в данном ЖК и потом гулять с детьми по набережной и паркам, с легкостью передвигаясь по Москве на вполне доступном транспорте. Хотя, кому что...)))

Обратите внимание

Для данного проекта (рублево-архангелькой линии) уже закладываются все основы, определен инвестор, вопрос времени. Где конкретно будет находится выход из метро - не принципиальный вопрос, самое главное, что оно будет и достаточно близко. Как только начнется его (метро) строительство цены однозначно поднимутся еще

Для данного проекта (рублево-архангелькой линии) уже закладываются все основы, определен инвестор, вопрос времени. Где конкретно будет находится выход из метро - не принципиальный вопрос, самое главное, что оно будет и достаточно близко. Как только начнется его (метро) строительство цены однозначно поднимутся еще

 

по поводу метро давно было известно и в цене квартиры этот момент уже учтен.

Цены в любом случае будут подниматься до самой сдачи. А потом тем, кто как я допустим брал на инвест, можно будет еще прибавить цену именно из-за метро в пешей доступности.

 

Эх раз, да еще раз, да еще много-много раз )

Как только начнется строительство рублево-архангелькой ветки метро (https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro), сделают прогулочную зону вдоль улицы Живописной ( https://stroi.mos.ru/road/road/84), реорганизуют промзону Октябрьское поле, подойдут сроки сдачи этого ЖК, рейтинг резко изменится)))

 

Поддержу автора ) проект отличный для бизнеса, все продастся и будет жить даже без метро или с метро! 

Можно купить квартиру в ЖК Прайм Тайм, оценив все преимущества сегодня, а потом оставшуюся жизнь смотреть в окна такой же новостройки и слушать гул, доносящихся из под окон машин и пробок, а можно купить квартиру в данном ЖК и потом гулять с детьми по набережной и паркам, с легкостью передвигаясь по Москве на вполне доступном транспорте. Хотя, кому что...)))

 

В Хорошево-Мневники ЖК Серебряный парк единственный достойный бизнес, не шанхай. Остальное до свиданья!

Да такой же шанхай как и везде )

Основная проблема всех строек - неквалифицированные строители. Должен быть везде и во всем порядок. На каждом проекте за координацию субподрядчиков отвечает Генподрядчик. А теперь представьте ситуацию, когда Заказчик решил убрать Генподрядчика и самостоятельно координировать работы. Не многие Застройщики справились бы с этим, опыт показывает, что экономия на Генподрядчике к добру не приводит. Паршина 10 - эксперимент, после которого Инград может стать самостоятельным застройщиком.

Хочу пожелать, чтобы команда Инграда субподрядчиков выбирала не только по цене, но и смотрела на опыт и отзывы, оценивая риски, прибыль это хорошо, но репутация дороже. Надеемся, что с приходом нового вице президента - Григория Юрьевича, Инград приобретет положительный опыт в управлении и будет развиваться делая упор на качестве, улучшая свой рейтинг. 

Основная проблема всех строек - неквалифицированные строители. Должен быть везде и во всем порядок. На каждом проекте за координацию субподрядчиков отвечает Генподрядчик. А теперь представьте ситуацию, когда Заказчик решил убрать Генподрядчика и самостоятельно координировать работы. Не многие Застройщики справились бы с этим, опыт показывает, что экономия на Генподрядчике к добру не приводит. Паршина 10 - эксперимент, после которого Инград может стать самостоятельным застройщиком.

Хочу пожелать, чтобы команда Инграда субподрядчиков выбирала не только по цене, но и смотрела на опыт и отзывы, оценивая риски, прибыль это хорошо, но репутация дороже. Надеемся, что с приходом нового вице президента - Григория Юрьевича, Инград приобретет положительный опыт в управлении и будет развиваться делая упор на качестве, улучшая свой рейтинг. 

 

Не знаю на что вы намекаете, ведь здесь все прекрасно знают Генподрядчика и что он строил до этого объекта.

Да такой же шанхай как и везде )

Ну я б не сказала, ЖК будет сдаваться одной очередью, застройка не плотная, этажность переменная, так что до шанхая и современных муравейников не дотягивает

Не знаю на что вы намекаете, ведь здесь все прекрасно знают Генподрядчика и что он строил до этого объекта.

Можно узнать, а что все знают? Домстройразвитие крутой Генподрядчик, у которого много проектов? И что же с ним случилось? Почему Инград не хочет с ним работать?

Можно узнать, а что все знают? Домстройразвитие крутой Генподрядчик, у которого много проектов? И что же с ним случилось? Почему Инград не хочет с ним работать?

 

А разве здесь не Домстрой-развитие строит? 

Можно узнать, а что все знают? Домстройразвитие крутой Генподрядчик, у которого много проектов? И что же с ним случилось? Почему Инград не хочет с ним работать?

Что знают все:

Рабочих последние пару м-цев, похоже, кидают (хотя я ко всем таким ресурсам отношусь с подозрением, т.к. пишут в основном только недовольные, т.е. образ компании может быть не совсем репрезентативным): https://orabote.top/.../company/117615

Сколько проектов: http://ds-r.ru/projects/

Откуда инфо об отсутствии у Инграда желания работать с нанятым им же (насколько я понимаю, только под монолитку) Геной?

Никто не знает, когда ожидать появления в продаже кладовых помещений? И какие площади будут представлены? А самое главное, какой цены ожидать, хотя бы приблизительно?

В ноябре по времени появления кладовых в продаже меня ориентировали как "ближе к марту".

 

Площади можно попробовать посчитать через масштаб на схеме машиномест - видимо, самые распространенные варианты будут в районе 3-3.5 кв.м.

Но точно есть и побольше (и, похоже, и поменьше)...

5c5ad1664d9e3_.jpg

Вот, кстати, что в проектной декларации по 3-му корп. нашёл:

5c7f9f5f4eebf_3.jpg5c7f9f6b6b48d_31.jpg5c7f9f7b37b84_32JPG.jpg5c7f9f89e4e77_33JPG.jpg

  • Назад
  • Страница 37 из 117
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов