Инфраструктура вокруг и внутри ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

до 50 человек, ориентировочно конец 2020 года, но точно не раньше. Садик будет частный и платный.

Для избранных. Я представляю какие там будут цены.

Для избранных. Я представляю какие там будут цены.

Какие?

Объявления

видимо не "оптимистичные")))

видимо не "оптимистичные")))

Да пусть для начала хоть сдадут в эксплуатацию, а там уже посмотрим и будем решать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А вообще есть новости, где их можно увидеть? По ходу строительства информация за декабрь, по инфраструктуре вообще ноль.

Спросите что попроще. Нам бы посмотреть что внутри сделано, а вы про инфраструктуру)))

Обратите внимание

А вообще есть новости, где их можно увидеть? По ходу строительства информация за декабрь, по инфраструктуре вообще ноль.

По ходу строительства друг с другом делятся новостями: https://pronovostroy...майлово/page-34

С инфраструктурой проблема здесь, конечно. В пешей доступности почти ничего нет.

Marca, большое спасибо за информацию! Хоть она и не очень радужная.

Мне вот интересно, зачем уже все эти вбросы, если почти все квартиры в ЖК проданы) успокойтесь уже, ползите назад в свой Пик)

Мне вот интересно, зачем уже все эти вбросы, если почти все квартиры в ЖК проданы) успокойтесь уже, ползите назад в свой Пик)

А в чем вброс, объясните? Я неправду сказала? Ну, как есть, извините. Хорошо, что хоть небольшой платный садик обещают. А в школу какую вы будете детей своих водить?

Не обращайте внимания, это менеджеры офиса продаж Измайлово, пытаются доказать, что мы не правы. Им же заняться то больше нечем.

Спросите что попроще. Нам бы посмотреть что внутри сделано, а вы про инфраструктуру)))

Идёте в офис продаж и Вас проведут на стройку, и Вы всё посмотрите. 

Но с другой стороны, зачем Вам выходить с Вашего офиса продаж ЖК ГК ПИ.. 

По ходу строительства друг с другом делятся новостями: https://pronovostroy...майлово/page-34

С инфраструктурой проблема здесь, конечно. В пешей доступности почти ничего нет.

А в Вашем ЖК (Измайловская 11) уже строят школу? В какую будете ходить? 

Дурачиться вы будете когда подойдет время к приемке. О инфраструктуре мы тоже обязательно поговорим.

Дурачиться вы будете когда подойдет время к приемке. О инфраструктуре мы тоже обязательно поговорим.

 

А мы это кто?

Почему кто то должен с вами разговаривать? 

Кто, кто с офиса продаж. А может и один пишущий с разных аккаунтов. Манера подачи слишком схожа.

Не обращайте внимания, это менеджеры офиса продаж Измайлово, пытаются доказать, что мы не правы. Им же заняться то больше нечем.

Сергей, вы будьте осторожны в выражениях и свои выводах. А то под уголовную ответственность ещё попадете, за распространение лживой информации.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  izmajlovo.pdf   138,16К   21 Количество загрузок:

А в чем вброс, объясните? Я неправду сказала? Ну, как есть, извините. Хорошо, что хоть небольшой платный садик обещают. А в школу какую вы будете детей своих водить?


Ближайшая школа - 1290 - 350 метро, 4 минуты пешком. 122 место среди школ Москвы по рейтингу 2018-2019 учебного года.
Основной корпус объединения 1290 - 1,2 км (20 минут пешком).

Школа 1563 (207 место в рейтинге Москвы) на сиреневом бульваре - 550 м, 7 минут пешком.

Мы сейчас ходим в 1508 (170 место в рейтинге школ Москвы, бывшая английская гимназия, в рейтинге школ России - 203), я планирую там же и остаться. Это 2,4 км до началки и 1,8 км до средней школы. Считаю, что 6-10 минут на машине до школы по московским меркам - это абсолютно нормально, ничего сверхестественного нет. Вполне рядовая ситуация для любого района Москвы, к выбору школы родители сейчас подходят особенно тщательно и зачастую предпочтение отдают дальней.

Кстати, в этом году к 1508 присоединили новый корпус, бывшую 646, это 800 метров, 10 минут пешком.

Есть ещё 1811 (101 место по рейтингу школ Москвы, рейтинг школ России - 187 место), там корпуса в пределах 3 км, то есть, 10-15 минут на машине.

До знаменитой физико-математической школы 444 - 2 км, 6 минут на машине. А это, на минуточку, 38 место по Москве и 66 по России.

Я в прошлом году перед первым классом тщательно изучила все школы района ))))
Вы продолжаете считать, что здесь "совсем нет инфраструктуры"? )

Я в прошлом году перед первым классом тщательно изучила все школы района ))))
Вы продолжаете считать, что здесь "совсем нет инфраструктуры"? )

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что расписали все подробно! Я так поняла, вы где-то рядом живете? А на счет садиков не подскажете? В школу нам еще рановато.

Сергей, вы будьте осторожны в выражениях и свои выводах. А то под уголовную ответственность ещё попадете, за распространение лживой информации.

Под нее попадете вы, когда придет время приемки. Проверки лишь помогут разворошить ваше осиное гнездо. Может это как-то повлияет на сдачу! 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов